Перейти к содержанию

Серьёзные проблемы с подругой..


Гость byblos

Рекомендуемые сообщения

У моей подруги есть основные 5 проблемы - это:

1) Несамостоятельность (невозможность сделать что-либо без чьей либо помощи)

2) Стеснительность (в путешествии она не могла говорить на иностранных языках, т.к. она думала, что люди плохо о ней подумают, скажут. что она недалёкого ума и не знает иостр. языков)

3) ТОТАЛЬНАЯ неуверенность в себе (внушенное ей с детство родителями (мамой и бабушкой), что она глупая, ничего не добъётся в жизни, затем, в более осознанном возрасте, что она завалит ВСЕ экзамены, будет дворником, не один молодой человек на неё не посмотрит, остутствие вкуса у неё).

4) Выходя на улицу, она чувствует, что все на неё смотрят, оценивает её, и из-за этого она чувствует себя неуютно.

5) Внушенная ей самой себе чувство того, что она некрасива!

 

Я вас очень прошу, помогите! В этом году она сдаёт ГИА, и она заранее думает, что всё завалит! Я не могу дать ей какой-то совет, т.к. тут нужна психологическая помощь. Её мама категорически против того, чтобы она ходила к психологу, т.к. считает, что моя подруга должна сама в себе разобраться, А ОНА НЕ МОЖЕТ!, и поэтому я решила обратиться к вам.. Прошу вас, п.о.м.о.г.и.т.е.! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
...и поэтому я решила обратиться к вам.. Прошу вас, п.о.м.о.г.и.т.е.! Заранее благодарю!
Вы можете предложить подруге создать здесь свою тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...