Перейти к содержанию

Не знаю куда обратиться.Проблемы.


Гость Aerel2

Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года. Когда мне было 2 года я отравилась таблетками.Выпила бутылек реланиума.3 недели провела в больнице, но предполагаю что лечения особого не было.Тогда просто никто не заморочился моей проблемой. Мать не парилась по поводу того что со мной теперь будет и что теперь со мной нужно заниматься.Она может не знала что такое отравление не проходит безследно.А может просто не хотела.Не знаю.Мало того что не занималась так еще и усугубляла положение. Ну вобщем я не про мать.Я про то что сейчас в 32 года я понимаю что что-то со мной не то.У меня очень сильно ухудшилась память, порой я просто забываю слова и не могу их вспомнить или теряюсь в беседе потому что мысли просто улетают куда-то.Я вообще постоянно где-то летаю.У меня как буд-то 2 реальности.Одня реальность внутри меня -я все время занимаюсь самокопанием.И я постоянно внутри себя. Когда я закываю глаза и пытаюсь вспомнить дапустим обстановку в которой я нахожусь я первую секунду даже не могу вспомнить.У меня как буд-то все смазано затуманено.А вторая реальность в которой все четко и мозг работает хорошо и быстро, но выходить в нее получается крайне редко.Я не могу быть в ней всегда .Опять же )))улетаю)) Почти все мое прошлое как в тумане.Вспоминая какие-то периоды жизни я понимаю что нет ясности.Я не могу дать отчета своим действиям.Я как буд-то отсталая какая-то. В начальной школе я была вообще какой-то дебилкой мало с кем общалась ходила чуть ли не по стеночке.Когда меня спрашивали на уроках то я не могла выдавить из себя и слова.Да и вообще много чего еще у меня с головой плохого. Страхи звуковые галюники, что-то часто мерещется.

Куда мне обратиться с этой проблемой? Знаю что если человек с отклонениями получает регулярную терапию то болезнь проходит более мягко и не дает сезонных обострений.

 

Имеется в виду к какому специалисту.А еще лучше если скажете к какому специалисту в Петербурге)

Дополню тему

При всем при этом я окончила институт.Всегда было хорошо с математикой и точными науками. Но прошло время и теперь уже не все так хорошо состояние ухудшилось - я не могу найти работу потому как не могу сосредоточиться, забываю, теряюсь, от большого количества информации наступает утомление( болит голова, глаза, и тошнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я тоже в детстве отравился реланиумом, но от меня этот факт скрыли.

:huh:

Просто не уповайте на возможность всё и всегда держать под контролем.

Мозг избавляется от хлама, а Вы расстраиваетесь.

Сосредоточтесь на главном, пусть остальное дерьмо плывёт по воле волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я тоже в детстве отравился реланиумом, но от меня этот факт скрыли.

:huh:

Просто не уповайте на возможность всё и всегда держать под контролем.

Мозг избавляется от хлама, а Вы расстраиваетесь.

Сосредоточтесь на главном, пусть остальное дерьмо плывёт по воле волн.

Это что же получается такое?!!! Что все такие?!!!Это просто я торможу сама своим зацикливанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается такое?!!! Что все такие?!!!

Хуже, всё что я в этой жизни контролирую, это цикл: 3 дня рабочих - 2 выходных.

Всё остальное, по мере сиюминутного интереса к проблеме, именно интереса.

Резервов оперативной памяти больше ни на что не хватает, ну правда у меня много креативно-теоретических интересов, которыми башка и забита, но тут уж если что-нибудь из неё и вывалиться, то это не имеет ни какого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, всё что я в этой жизни контролирую, это цикл: 3 дня рабочих - 2 выходных.

Всё остальное, по мере сиюминутного интереса к проблеме, именно интереса.

Резервов оперативной памяти больше ни на что не хватает, ну правда у меня много креативно-теоретических интересов, которыми башка и забита, но тут уж если что-нибудь из неё и вывалиться, то это не имеет ни какого значения.

)))))))))) клаааасно вот мне бы так

 

как прийти к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прийти к этому?

А что именно требует от Вас особенно много непрестанного внимания?

Безупречность домашнего хозяйства, внешнего вида, социальной обходительности, мнения окружающих о Вас...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно требует от Вас особенно много непрестанного внимания?

Безупречность домашнего хозяйства, внешнего вида, социальной обходительности, мнения окружающих о Вас...?

То есть - что меня беспокоит больше всего? Почему я обратила внимание на эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - что меня беспокоит больше всего?

Да.

Пока ничего кроме некоторого переутомления, с которым мирно уживаются миллиарды людей я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Пока ничего кроме некоторого переутомления, с которым мирно уживаются миллиарды людей я не заметил.

так это переутомление это всего лишь одна небольшая часть из всего перечисленного. больше всего меня беспокоит ухудшение памяти и внимания если быть короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это переутомление это всего лишь одна небольшая часть из всего перечисленного. больше всего меня беспокоит ухудшение памяти и внимания если быть короче

А Вы полагаете переутомление способствует укреплению памяти и внимания?

А может ваше суждение вообще субъективно, человек пытающийся объять необъятное, неизбежно обречён на "ухудшение" памяти и внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы полагаете переутомление способствует укреплению памяти и внимания?

А может ваше суждение вообще субъективно, человек пытающийся объять необъятное, неизбежно обречён на "ухудшение" памяти и внимания.

:unsure: да есть такая фигня. В последнее время очень долгое время года 2 думаю усиленно (пытаюсь решить вопрос жизни и смерти) )и сплошные стрессы. <_< может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда откуда звуковые галюники и мерещется всякое и страхи откуда. Смешно сказать , но я боюсь темноты и мутной воды и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что адекватно подхожу к этому вопросу,но могу с уверенностью сказать что слуховые голлюцинации это форма психиотрического заболевания под названием шизофрения,сейчас оно протекает в латентной(скрытой)форме.Не в коем случае не хочу вас обидеть,но следует обратить на это внимание.И ваши мысли о жизни и смерти не есть нормальной формой мышления.Странно что вы,достигнув такого возраста не обращались еще с этой проблеммой к специалистам.Понимаю что в некоторых случаях это стыдно но по другому не получается.Если вашу забывчивость и не сосредоточенность можно как то преодолеть,то галлюцинации нужно только лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...