Перейти к содержанию

Неуверенность и страх в общении


Гость sidor777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня к вам огромная просьба!Я когда то была жутко неуверенным человеком,пока не начала всерьёз заниматься собой.Я часто бываю на подобных форумах,и ко мне пришла такая мысль:Почему бы не создать небольшой бесплатный тренинг на эту тему,чем на данный момент я и начала заниматься.Не могли бы вы помочь мне в этом своими советами,может даже критикой или еще чем нибудь.Я хочу хоть немного помочь таким же "бедолагам",какой была сама,ведь у меня получилось...!Очень хотелось бы услышать ваше мнение и советы по этому поводу.С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Идея очень хорошая! Я рада, что у тебя получилось помочь самой себе. Расскажи, пожалуйста, как же тебе это удалось и как ты видишь свой тренинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хочется продемонстрировать окружающим, что Вы - "больше не такая"?

 

Здравствуйте.Я хочу,что бы люди у которых имеется такая проблема поверили в свои силы и обрели надежду,что все возможно,есть решение любой проблемы.Но если человек просто будет сидеть на одном месте,бездействовать и мечтать,что ему кто то поможет,бред-он еще больше в ней увязнет.

 

Привет! Идея очень хорошая! Я рада, что у тебя получилось помочь самой себе. Расскажи, пожалуйста, как же тебе это удалось и как ты видишь свой тренинг?

 

Есть один очень эффективный метод общения с людьми.Я нечаянно наткнулась на него и решила попрактиковаться,у меня стало получаться со временем,конечно не сразу,но результат превзошел все ожидания.Я и сейчас его практикую.Теперь не боюсь заговорить с кем угодно,и это очень придает уверенности в себе,любой разговор просто превращается в интересную "игру" так сказать.А свой тренинг я уже хочу выпустить в начале сентября.

 

Какие техники и методики Вы будете применять на тренинге? Цель тренинга? Структура?

"варить" тренинг не простая задача

 

Да задачка не из простых конечно.Я понимаю,что это требует индивидуальной работы,но есть у меня одна методика такая,думаю она многим подойдет,хотя бы для начала.А цель я преследую такую,что б человек не сидел и не ждал манны небесной,а начал действовать,развиваться и искать выход из сложившегося состояния,ну и все такое. Мне бы хотелось дополнительного материала РАБОЧЕГО поднасобирать,может посоветуете чего... .

 

Почему бы вам не потренироваться на нас? А то вдруг не получится.

Боюсь времени не так много осталось,в начале сентября уже планирую провести.))) Хотя идея отличная,в первый раз все таки,да и темка не подарок,к каждому свой подход нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не могли бы вы помочь мне в этом своими советами,может даже критикой или еще чем нибудь.Я хочу хоть немного помочь таким же "бедолагам"...

Нет ничего проще. Нужно воспользоваться кнопкой поиск на форуме.

Вбиваете слово "неуверенность" и получаете процеженную на этом сите тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете кому то это нужно .по моему опыту на таких форумах люди только ноют выплескивая свои проблемы и на время им и вправду становится легче-на время .но работать над своими проблемами могут и хотят только еденицы буквально. меня итересует один момент .у вас тренинг платный а то вы ни чего не пишите про технику тренинга.можно просто заякорить увереность всебе и включать якорь когда нужно .можно сделать субмодальный перенос .эфективно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про

"заякорить увереность всебе и включать якорь когда нужно .можно сделать субмодальный перенос .эфективно и быстро".

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один очень эффективный метод общения с людьми.Я нечаянно наткнулась на него и решила попрактиковаться,у меня стало получаться со временем,конечно не сразу,но результат превзошел все ожидания.Я и сейчас его практикую.Теперь не боюсь заговорить с кем угодно,и это очень придает уверенности в себе,любой разговор просто превращается в интересную "игру" так сказать.А свой тренинг я уже хочу выпустить в начале сентября.

Расскажите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...