Перейти к содержанию

Как правильно формировать семейный бюджет? Посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

На днях я попросила о том, чтобы у нас был общий семейный бюджет, так как мы живём вместе. Предложила вносить в бюджет равные суммы. Т.е., если у него остаётся 2400-3000грн свободных в месяц, то и я вношу ту же сумму. Муж спросил, почему я не хочу вносить остальные заработанные деньги. Я ответила, что это несправедливо.

Вопрос какой, если бы сейчас он зарабатывал больше Вас (или стал бы зарабатывать), то было бы справедливо если бы он вносил только равную с Вами часть или хорошо и правильно если все бы шло в семейный бюджет?

 

И ещё, я живу в его квартире, потому что он не хочет жить в моей с родителями. Следовательно, я пользуюсь плитой, светом, газом, электричеством.

 

По логике какую-то часть я должна платить за комунальные услуги. Но не очень справедливо платить за троих прописанных в этой квартире человек из общего бюджета (там прописан муж, его папа и сын, которые не платят за квартиру).

И что мешает вносить треть, ну кроме нежелания ее вносить?

 

Спасибо за совет!

Вопрос о том, чтобы меня или моего будущего ребёнка пропиали в квартире - закрыт. Я несколько раз пыталась в прошлом эту тему обсудить и всегда натыкалась на стену непонимания. Это заканчивалось ссорами. Ему непонятно, почему я претендую на его однокомнатную квартиру, когда у меня есть трёхкомнатная, в которой сейчас живут родители. Но в то же время он наотрез отказывается жить в моей квартире. Поэтому мне приходится жить в его, довольствуясь обдёртыми обоями и абсолютным отсутсвием ремонта. Он боится, что в случае, если мы разбежимся в будущем, то у моего ребёнка будет право на обе квартиры, а у его сына и одной квартиры не будет. Он изначально заявил, что у меня есть моя квартира и своего ребёнка я должна буду прописать там.

Или опасается что при возможном разводе ему самому от той однухи останутся рожки да ножки, неудобно. Раз пассажир такой пустой, то ему в случае чего на квартиру не поднять и близко, так что теряет он очень много. Тем более что квартира пока и не его, а родителя и тот тоже свое мнение может иметь.

 

А вообще неплохо устроился))

Накормят, напоят, спать уложат... только что мозги вынесут, но это кому что.

 

 

 

Поговорите хотя бы насчет алиментов. В России на двоих детей идет 33%, то есть на одного 16,7%. На Украине так же? Согласен ли он будет уменьшить размер выплат?

Вы предлагаете не расходясь с ним подать на алименты, ради того что бы первому ребенку срезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы предлагаете не расходясь с ним подать на алименты, ради того что бы первому ребенку срезать?

 

Я не предлагаю, я говорю о возможных вариантах. И не чтоб срезать первому ребенку, а чтоб на двоих детей шли равные расходы. Или второй ребенок не достоин? Он уже недоделок, неполноценный, раз он второй?

Да, можно, находясь в браке, подать на алименты. Это в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав. мужчина изначально возлагает на плечи жены ответственность за будущее их ребенка( мат.сторону) а сам самоустраняется мотивируя что он должен заботиться о первом ребенке...

это не правильно...родитель обязан в равной степени обеспечивать ВСЕХ своих детей...

Мужчина прав. :)

Не маразм ли это претендовать на долю в однокомнатной квартире, где прописана куча народу?

И себе не гам, и другому не дам?

Мужчина прав и в том, что заранее предупреждает женщину, пока ребенка нет и отношения не оформлены, на берегу, что жилплощади у него для нее и будущего ребенка нет, что соответствует реальной действительности.

 

Почему бы женщине адекватно не посмотреть на ситуацию и понять, надо этот мужчина со всеми его нюансами или нет - с алиментами, без дополнительной жилплощади, с маленькой зарплатой, а не переделывать взрослого человека без его желания, и не делить неделимое?

 

Также считаю, кто больше получает, тот больше вносит в семью.

Так обычно бывает, если мужчина больше получает.

А тут получает больше женщина. В чем тут разница?

 

Я думаю так, что данный мужчина женщине не подходит, раз такие терки на счет всего, но других кавалеров на примете нет...

Тогда тоже надо посмотреть правде в глаза и принять какое-то решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, мне кажется дело не в квартире, а в том, что автор фактически содержит взрослого, работоспособного мужчину.

Я считaю, что это определенный вид альфонса - деньги отдаю в свою семью, а живу на довольствии подруги, к которой он демонстрирует недоверие - регистрация не означает передачи прав собственности. Я больше чем уверена, что автор не зарегистрируется в квартире мужчины, если он выразит согласие на это. Важен сам факт - для женщины важно знать, что мужчина ради нее готов на многое, если не на все. А этот товарищ готов на все ради своей бывшей семьи, но никак не ради автора. К автору отношение практичное. Не дай бог, автор потеряет работу, заболеет (тьфу-тьфу-тьфу!!!), сомневаюсь, что мужчина будет помогать ей материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, мне кажется дело не в квартире, а в том, что автор фактически содержит взрослого, работоспособного мужчину.

А зачем она это делает?

Что это ей дает?

Ведь она не просто так делает. Скорее всего, она решает так какую-то внутреннюю проблему.

Я думаю, что это вот это.

...других кавалеров на примете нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится основная проблема в том, что мужчина изначально дает понять, что, если у них с автором будет ребенок, то любить его он будет гораздо меньше, чем нынешнего, так как уже отношение, что "сама решай, где и как он будет жить". А когда женщина любимая, то детей хочется от нее, и заботиться о них тоже хочется. А тут такое потребительское отношение. Я бы от такого убежала бы. Не из-за отсутствия денег, а из-за такого отношения.

 

Автор, а его сын сейчас с кем живет? На чьей жилплощади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она это делает?

Что это ей дает?

Ведь она не просто так делает. Скорее всего, она решает так какую-то внутреннюю проблему.

Я думаю, что это вот это.

Это надо у автора спросить.

У тоже были отношения с мужчиной с прошлым, которое оказалось что ни на есть его настоящим, несмотря на давнишний развод. У тоже - весь заработок бывшей жене, а мне "милая, без тебя никак." Думаю, отыгрывала семейный сценарий. Кстати, бывший живет у обеспеченной дамы, работает, свою квартиру сдает, теперь уже внукам помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивать семью должен мужчина, ну или хоть преимущественно. А если нет ни денег, ни желания тем озаботится, таки зачем тогда ему еще семья и детки, это вот малопонятно, оно жеж все средств требует. Если только ей это все нужно, а он вроде как уступает, ну это что бы удобную даму не потерять, тогда еще да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, по поводу жлобства и альфонсизма)

Если Автора не устраивает сколько зарабатывает ее мужчина и что он тратится на своего сына, то что об этом так много говорить - пусть ищет себе другого. В чем проблема-то?! Пусть оставит мужика в покое и все.

:rolleyes:

 

кроме того..работая то там то сям...легко и непринужденно можно делать что хочешь..а вам пуская пыдль в глаза..типа был на работе..а на самом деле..в сауне с девочками..а денги на сына..легко тратятся на себя...

 

я бы на вашем месте...узнала где живет его сын..сходила бы познакомилась и узнала...реально он что то от папы получает...

да и представиться можно..типо или соц работник..или правду сказать..и сказать что муж ваш просит вас заехать и узнать что надо мальчику..ну и выяснить как давно помогает ребенку...если помогает...

я так понял вы не сильно в духе) похоже на паранойю) извините, без обид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, по поводу жлобства и альфонсизма)

Если Автора не устраивает сколько зарабатывает ее мужчина и что он тратится на своего сына, то что об этом так много говорить - пусть ищет себе другого. В чем проблема-то?! Пусть оставит мужика в покое и все.

:rolleyes:

 

 

я так понял вы не сильно в духе) похоже на паранойю) извините, без обид))

в этом вы правы...но почему вы думаете что она его держит??? а не наоборот?? мужики тоже когда надо..такие песни петь умеют)))

 

))) лучше перебдеть чем недобдеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите хотя бы насчет алиментов. В России на двоих детей идет 33%, то есть на одного 16,7%. На Украине так же? Согласен ли он будет уменьшить размер выплат? Если нет, имхо, не нужны Вы ему. Ни Вы, ни Ваш ребенок будущий. Удобно ему с Вами, удобно обеспечивать своего сына.

 

ПС. И еще. Хороший отец тот, кто любит всех своих детей одинаково.

Это совсем не одинаково... априори уже... ребенок второй ведь будет вместе с двумя своими родными родителями родителями. А по деньгам, отец ведь только четверть дохода первому отдает, а мать все в дом, так что не будет он беднее первого. Но если новая жена его отца еще и будет настраивать отца против него и настраивать как у первого ребенка отнять побольше, даже на алименты если готова будет подать...хотя ведь неизвестно какие там материальное положение, ведь возможно ребенку эти деньги нужны, причем раз зарплата небольшая то и деньги небольшие это, а их еще уменьшить. Скотство какое то если так сделает, только о себе думать... если при таком характере есть еще мозги и смелость становятся теми кто идет по головам и трупам к большим деньгам, а если нет ни того ни другого то просто мелкими сволочишками. Пусть уж он тогда найдет себе работу с минимальной белой з/п и еще и алименты на двоих выпишет, тогда ребенку от первого брака почти ничего не надо будет отдавать, будет отлично и здорово. А как будет первому ребенку никого не волнует, у папы его же новая жена, теперь все...

 

Одно дело начать заработать больше или жить по средствам.. а советовать как ребенка урезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не одинаково... априори уже... ребенок второй ведь будет вместе с двумя своими родными родителями родителями. А по деньгам, отец ведь только четверть дохода первому отдает, а мать все в дом, так что не будет он беднее первого. Но если новая жена его отца еще и будет настраивать отца против него и настраивать как у первого ребенка отнять побольше, даже на алименты если готова будет подать...хотя ведь неизвестно какие там материальное положение, ведь возможно ребенку эти деньги нужны, причем раз зарплата небольшая то и деньги небольшие это, а их еще уменьшить. Скотство какое то если так сделает, только о себе думать... если при таком характере есть еще мозги и смелость становятся теми кто идет по головам и трупам к большим деньгам, а если нет ни того ни другого то просто мелкими сволочишками. Пусть уж он тогда найдет себе работу с минимальной белой з/п и еще и алименты на двоих выпишет, тогда ребенку от первого брака почти ничего не надо будет отдавать, будет отлично и здорово. А как будет первому ребенку никого не волнует, у папы его же новая жена, теперь все...

 

Одно дело начать заработать больше или жить по средствам.. а советовать как ребенка урезать...

вот именно, отец отдает четверть своего дохода, а у ребенка есть еще и мать, с которой никто ответственности не снимал. Отец отдает по закону четверть, и по закону отец на двоих детей должен отдавать треть дохода. Почему первому должно доставаться больше? В чем виноват второй ребенок? В том, что родился позже. А теперь посчитайте, если мать будет сидеть в декрете, отец отдает почти все в ту семью, на что жить? Надо не в розовых облаках парить, а исходить из реальной ситуации. У первого ребенка есть мама и папа. Папа свою лепту вносит, мама тоже обязана вносить. ТО есть, четверть дохода мамы и папы(25%+25%) в первой семье идет на ребенка. А во второй семье при условии декрета, только 8% дохода папы будет идти на ребенка. При условии равного дохода получаем, что второй ребенок при данных условиях будет получать в 6,25 раза меньше первого! Это, по вашему, справедливо? Простите за математику)))) То есть даже законно, при условии,что мама в декрете, и папа платит по 16,7% на каждого ребенка, второй ребенок получает в 2,5 раза меньше, чем первый!

Родители должны в равной степени содержать своих детей. Второй ребенок ни в чем не виноват, чтоб обделять его. Рассуждать все горазды, а представьте себя в ситуации, когда есть нечего, а муж Вам говорит:" ну потерпи, я ж не могу не купить своему сыну компьютер".

Мне просто интересно Ваше мнение, если он - отец, почему он не должен содержать второго ребенка? и при чем тут женщина? она обязана содержать его первую семью? нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, одного вот не понимаю.. а как можно вообще говорить о еще одном ребенке и обсуждать какой то СЕМЕЙНЫЙ бюджет если у мужчины денег остается меньше чем даже ему на одного себя нужно?

 

Как ребенка рожать если его отец себя то нормально содержать не может, не говоря уже о всей семье? Автору явно хочется и денег, и ребенка, а мужчина при этом такой вот. И если родить, то скорее всего будет совсем безденежье, скандалы и потом скорее всего еще один развод.. вот зачем это? Если он измениться и начнет зарабатывать больше тогда да, но ведь это можно посмотреть и не заводя ребенка совместного, если да то уже да, а если нет, то куда и на что? Как смысл тут думать как лучше поделить копейки, когда ведь очевидно что их все равно не хватит...

 

Нужно или зарабатывать больше, или уже не плодить детей дальше, если он не может обеспечить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как муж автора пытается строить финансовые отношения в семье называется альфонство. B)

 

После уплаты алиментов и выплаты кредитов у него остается от 1000 до 3000 грн. (в зависимости от сезона).

1000 грн. это около 4000 руб. Это же мизер. Жил бы он один, этой суммы ему бы не хватило даже на питание, бензин и квартплату (об одежде и прочих нуждах я уже и не говорю). Т.е. если бы он жил один, ему пришлось бы поднапрячься и найти приработок, что бы хоть как-то сводить концы с концами. А так можно и не напрягаться, ведь есть жена, которая нормально зарабатывает, которая и накормит и оденет. B)

 

Вот завели бюджет, он положил 3300грн., я пока 450, потому что жду зарплаты. У меня-то зарплата раз в месяц. И говорю, что, так как собираюсь строить дом для нас и откладываю всю долларовую зарплату туда, то гривневую зарплату положу через неделю. А он сказал, что ему всё равно, сколько я туда положу. Он так сильно этим вопросом, как я, не беспокоится. Тогда, как связать вопрос о том, что почему я все свои заработанные деньги не кладу в бюджет и фразой, что ему всё равно, сколько я ткда положу? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, альфонство очень подходящее здесь понятие. Причем, когда автор предложила каждому жить по своему заработку, он отказался. Платить за квартиру и еду пополам он не согласился.

 

Не совсем правильно. Он согласился плтить пополам и принял ту схему, которую я предложила, я имею в виду общаг. Единственнрое, он задал вопрос, куда я собираюсь тратить все остальные заработанные деньги. Хотя я ранбше с ним обговаривала вариант постройки дома. Но иногда мне кажется, что он меня не слышит. Или все мужчины так слушают женщин? Не знаю.

 

бдительность усыпляет))))

вы ж не расписаны?

оформляйте на себя всю стройку дома и не парьтесь)))

 

Я и не собиралась вмешивать его в стройку и оформлять его туда тоже не собиралась. Он же не захотел меня оформлять у себя и ребёна нашего тоже. Поэтому совершенно справедливым считаю то, что я вношу в бюджет столько, сколько и он, а на остальное строю дом, где он тоже будетжить, но в случае чего прав он на дом иметь не будет. Жестоко, но справедливо. Интересно ваше мнение.

 

Вот и нет. Автор думает о своей семье. Если она родит, то кто будет кормить семью? И почему один ребенок ставится важнее другого? Не должно ли быть поровну? Не понимаю такого человека, который говорит - твоему ребенку достанется часть квартиры. Что значит твоему? То есть, когда у автора и ее мужа родится ребенок, это будет ее ребенок? А не его. Интересная позиция. Автор, мне кажется, что человек Вас не любит, иначе не жалко было бы любимую женщину и СВОЕГО ребенка прописать в квартире. Он уже вашего общего ребенка(хоть и в будущем) не воспринимает, как своего. Поговорите хотя бы насчет алиментов. В России на двоих детей идет 33%, то есть на одного 16,7%. На Украине так же? Согласен ли он будет уменьшить размер выплат? Если нет, имхо, не нужны Вы ему. Ни Вы, ни Ваш ребенок будущий. Удобно ему с Вами, удобно обеспечивать своего сына.

 

ПС. И еще. Хороший отец тот, кто любит всех своих детей одинаково.

 

Любой разговор о сыне рассматривается, как попытка навредить сыну. Я давно поняла, что эту тему лучше не поднимать, иначе начинаются ссоры на ровном месте. Одна из моих подруг сказала, что я слишком рано начинаю заботиться об этом вопросе. Мол, когда рожу ему ребёнка, когда ребёнок появится на свет и у него появятся какие-то чувства к нему ( ведь мать уже любит ребёнка задолго до его появления, а отец должен сначала увидеть ребёнка), то тогда и пропишет и растает и т.д. Но у меня так не получается. Я привыкла планировать.

А подаватьь на алименты, когда ребёнка ещё нет...

Да туту вообще отдельная история с рождением ребёнка. Интимная, конечно тема, но расскажу, так и быть. До встречи с мужем я была абсолютно здорова по женски. После встречи с ним переболела кроме других болезней кишечной палочкой, которая попала в почки и теперь тяжёлые последствия, по-женски до сих пор не могу вылечиться от дисбактреиоза, так как слабый иммунитет. Муж хочет реьбёнка, я прошу постоянно перездавать анализы лечиться вместе со мной. На что он говорит, что поятоянно лечуь, уже надоело. Своей вины во всём признавать не хочет. Говорит, что его бывшая жена ведь не болела. Но не проверяться - не значит не болеть. И ещё - у каждого ведь разный иммунитет. О том, что я его вылечила от хронического простатита он уже не хочет вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав. мужчина изначально возлагает на плечи жены ответственность за будущее их ребенка( мат.сторону) а сам самоустраняется мотивируя что он должен заботиться о первом ребенке...

это не правильно...родитель обязан в равной степени обеспечивать ВСЕХ своих детей...

 

 

жлобство???она получается на свои деньги содержит чужого ребенка!

если его доход м.б. личным..а её общим...то какая это семья?? ею просто пользуются...

если же его доход и её доход общий...это значит что и она тоже содержит чужую семью...а кому такое понравится???

 

Пока я все свои деньги не отдаю. Я их коплю. Стараюсь вкладывать столько, сколкьо и он. Когда у него нет денег, то живём за мои. Я не считала, сколько я тратила. Хотелось сделать приятное. А теперь хочу внестиясность в расходы, потому что понимаю, что у него его деньги как-то быстро улетучиваются на алименты, кредиты, ремонт машины, покупка нового инструмента на работу, бензин ит.д. А на меня вообще денег нет. Я всё покупаю себе сама. А его денег только на продукты и хватает.

 

Вами просто пользуются Автор,

не думаю что установка МПО это..безденежная работа...всегда можно поискать калым...

 

Не выходит калымить, потоум что он на работе с 7 утра и до 8-9 вечера 6 дней в неделю. Тяжёлая физическая работа, тагать окна, без личта даже иногда, на разные этажи, устанавливать их на высоте, пыль, стеколвата и т.д....

Но при всём при этом вся домашняя работа на мне. У него просто не остаётся времени ни на что. Я понимаю, что здесь калымить просто некогда. Но я также помню времена, кода он работал в такси и можно было искать работу другую, более выгодную. Там удобнее было найти время для собеседования. Но он говорил, что сейчас нет нормальных работ, потому что никто из его занкомых не может найти нормальную работу. Государство виновато, политики, всех стрелять надо, сплошная агрессия против всех и на этом всё. Поэтому, даже незнаю. Наверное, может вы и правы, что у него просто нет желания.

 

вам просто врут в глаза что мало получает...а сам живет на 2 семьи...

кстати..вы хоть раз проверяли..а реально деньги на ребенка идут???

если он так говорит о вашем совместном ребенке(типа ему квартира ваших родичей) то видно сразу..что в этом вопросе он чел грамотный..

кроме того..работая то там то сям...легко и непринужденно можно делать что хочешь..а вам пуская пыдль в глаза..типа был на работе..а на самом деле..в сауне с девочками..а денги на сына..легко тратятся на себя...

 

Здесь я абсолютно уверена, что никаких девочек. У нас полное доверие. Он всегда говорит правду, даже если мне это не очень нравится. В этом я уверена. Он мог бы не говорить, что в этом месяце сыну дал болше а 200грн, я никак не могу проверить, сколько он зарабатывает. Но он всегда говорит так, как есть. Более того, он всегда говорил, что не может спать с кем-то без дюбви. Ему это не нравится. ПОэтому здесь я уверена в нём на 99%.

я бы на вашем месте...узнала где живет его сын..сходила бы познакомилась и узнала...реально он что то от папы получает...

да и представиться можно..типо или соц работник..или правду сказать..и сказать что муж ваш просит вас заехать и узнать что надо мальчику..ну и выяснить как давно помогает ребенку...если помогает...

 

Я знакома с его сыном. Он сам настоял на нашем знакомстве. Представил меня ему где-то полгода назад, как будущую жену, спросил не против ли он. Тот сказал, что нет. Так что проверять я не буду. Только хуже себе сделаю. Я жаде представить себе не могу, как я пойду к его бывшей. Чтобы она рассказала мне про него гадости и чтобы я потом сазу от него сбежала быстрее? Веди ничего хорошего от бывшей жены не услышишь, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вы правы...но почему вы думаете что она его держит??? а не наоборот?? мужики тоже когда надо..такие песни петь умеют)))

Э, запоздалый ответ: да, я не знаю кто кого держит) просто претензии мы слышим от автора, который недоволен своим мужем. Мне кажется, что кто недоволен - тот и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, запоздалый ответ: да, я не знаю кто кого держит) просто претензии мы слышим от автора, который недоволен своим мужем. Мне кажется, что кто недоволен - тот и уходит.

 

Сами судите, кто кого. Вчера имела неосторожность попросить пойти повторно помыть ноги, потому что мне показалось, что есть неприятный запах. У него искривлена переголодка, постоянный насморк и он неслышит многих запахов, которые слышу я. Он мне грубо ответил, но ноги помыл. Я попросила больше со мной в таком тоне не роазговаривать, потому что я такого не заслуживаю и что если позволит себе такое ещё раз, тоя терпеть не стану. На что он ответил, чтобы я его не пугала, а если хочу уйти, чтобы уходила. Я ушла. Сегодня вторую ночь ночую у родителей.

Я, наверное, сама вмновата. Много раз уходила, кода были конфликтные ситуации, потому что видела, что он не хочет решать проблемы. Потом отходила, скучала, прощала и либо звонила, либо писала смс. Он никогда не был против помириться. Сходились снова. Вот так и жили. Так что, теперь он просто не ценит меня и не верить в то, что могу уйти навсегда.

Так что, теперь сама формирую свой сесмейный бюджет:)) Смеяться ли или плакать:))(( Настроилась бюджетов, строительница, блин:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я долго думала, написать ли...

Что вас держит с этим мужчиной?

Вы свободны, он нет (ребёнок, бывшая жена...);

Невнимателен к вашим проблемам и здоровью - бой курантов!!!;

Вы называете его мужем, а у него есть причины не вести вас в загс.

А он у вас ещё и ленивый и жадный. На фоне, как я понимаю вашего восприятия, он таковым не является.

Почитав, вашу тему, у меня создалось впечатление, что вы себя чувствуете обречённой. Что вы сделали такого в вашей жизни, чтобы не заслужить свободного, любящего, желающего дать вам свою опору, мужчину?

На нём что мёд намазан?

Чтобы она рассказала мне про него гадости и чтобы я потом сазу от него сбежала быстрее? Веди ничего хорошего от бывшей жены не услышишь, это точно.

То есть, расскажи она вам гадости о нём, вы за себя не ручаетесь и смогли бы поверить ей? Очень шаткая основа для серьёзных отношений...

С чего вы взяли, что бывшие жёны плохо отзываются о мужьях? Если в разводе, значит женщине не интересен был этот мужчина. B) давно известный факт, что приходят подавать заявление на развод, в большинстве случаев, женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы называете его мужем, а у него есть причины не вести вас в загс.

Назовите причины, по которым мужчина захочет вести женщину в ЗАГС? B)

С чего вы взяли, что бывшие жёны плохо отзываются о мужьях? Если в разводе, значит женщине не интересен был этот мужчина. B) давно известный факт, что приходят подавать заявление на развод, в большинстве случаев, женщины.

Вот именно поэтому и отзываются зачастую бывшие жены плохо о своих мужьях, так как иначе она получается полная дура, раз развелась с "хорошим мужем" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...