Перейти к содержанию

Психология успеха в картинках.


Рекомендуемые сообщения

а если он их привык кушать? :lol:

в Москве живем, "пятерочки" там всякие всюду натыканы...вдруг привык? :D

Это не кокс... :D К стафилококку или кишечной палочке привыкнуть невозможно...))))) торт должен быть от коллектива.., неизбежно что придется пожертвовать частью коллектива...)))))

 

в Москве живем, "пятерочки" там всякие всюду натыканы...вдруг привык? :D

Наслышан о "Пятерочках".., однако они не эксклюзив, увы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кокс... :D К стафилококку или кишечной палочке привыкнуть невозможно...))))) торт должен быть от коллектива.., неизбежно что придется пожертвовать частью коллектива...)))))

меня выгонят? :lol:

все знают, кто инициатор...:hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня выгонят? :lol:

все знают, кто инициатор...:hehe:

Зачем самой стараться?))) Любимчики у тренера есть? Вот и подкиньте им идею как "позвоночником хруснуть".))) Ненавязчиво.))) А потом столь же ненавязчиво подведите к полке с нужными тортами.., иль просто направление укажите - декать брала там то и там то, пальчики оближешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем самой стараться?))) Любимчики у тренера есть? Вот и подкиньте им идею как "позвоночником хруснуть".))) Ненавязчиво.))) А потом столь же ненавязчиво подведите к полке с нужными тортами.., иль просто направление укажите - декать брала там то и там то, пальчики оближешь... :D

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный разнос догматов)))

А что вы думаете о статье Общий знаменатель успеха, выдержки из неё уже обсуждались в ветки форума https://psycheforum.ru/topic19191.html

Я недавно перевел данную статью Общий знаменатель успеха написанную Альбертом Греем, хотелось бы услышать Ваши мысли о принцепах лежащих в её основе

ознакомиться с полным переводом можно по адресу meeguar.blogspot.ru/2014/01/1940.html

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...