Перейти к содержанию

Унизили


Skin

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, меня зовут Рома, мне 16 лет...

 

У меня не было много друзей, я много с кем ссорился, меня часто подкалывали...но тема не об этом

 

Я недавно стал гм в одном сервере

 

Группа людей из моего сервака стали меня подкалывать, обижать, я пытался им как-то ответить, унизить в ответ, но увы все меня стали считать полнейшим неадыкватом

 

После этого случая, меня так сильно кольнуло в душе, у меня даже пошли слезы после этого, меня там где я управляю унижают, я стал понимать что я неадэкват, что все меня унижают и подкалывают, считают шутом(я сам понимаю что я такой и есть, но пытаюся бороться за это)

 

Скоро школа, я не сильный парень, я знаю, что возможно меня снова начнуть гнобить как всегда, и все от этого просто боль, огромна боль в душе, я себя ненавижу просто, потомуу что я полное гавно

 

Хотел рассказать это вам, чтобы вы если захочите дать мне советы, я просто полный неадыкват над которым всем смеются, я так и не научился красиво говорить,убеждать, показывать себя нормальным парнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижение оно ведь в голове.

Ты веришь что тебя унижают и унижаешься.

Попробуй посмеяться над ситуацией.

ГМ - главный модератор? Ты наверно активно пытаешься модерировать и управлять людьми?

Никто не любит контроль, а выдвиженцев на власть всегда ненавидят и бьют.

 

Это нормально, прими это с улыбкой и не пытайся доказать им что ты адекватнее их.

Попробуй с юмором посмотреть на ситуацию. Особо рьяных от кого отшутиться не можешь - игнорируй. По делу - наказывай

Они тебе завидуют и пытаются опустить.

Но пока ты не опустишься, тебя фиг опустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижение оно ведь в голове.

Ты веришь что тебя унижают и унижаешься.

Попробуй посмеяться над ситуацией.

ГМ - главный модератор? Ты наверно активно пытаешься модерировать и управлять людьми?

Никто не любит контроль, а выдвиженцев на власть всегда ненавидят и бьют.

 

Это нормально, прими это с улыбкой и не пытайся доказать им что ты адекватнее их.

Попробуй с юмором посмотреть на ситуацию. Особо рьяных от кого отшутиться не можешь - игнорируй. По делу - наказывай

Они тебе завидуют и пытаются опустить.

Но пока ты не опустишься, тебя фиг опустишь.

Точнее гм я гейм мастер, тоесть беседую с людьми в игре, все такое, но..я понимаю это всеволишь игра, но она так уколола

 

Я хотел жизнь начать с нового листа, чтобы люди меня стали уважать любить, но никак и никто не хочет мне помоч, читал много статей, но ничего не вышло

Сейчас пытаюсь как-то себя, но, увы, у меня как у девочки слезы до сих пор бывают сплывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты сидишь за экраном монитора, слез твоих не видят. Ты можешь плакать за монитором но на сервере хохмить в то же время и нагибать всех кто хотел бы нагнуть тебя.

В обязанности твои что входит?

 

Игра какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты сидишь за экраном монитора, слез твоих не видят. Ты можешь плакать за монитором но на сервере хохмить в то же время и нагибать всех кто хотел бы нагнуть тебя.

В обязанности твои что входит?

 

Игра какая?

Прочитайте лс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, меня зовут Рома, мне 16 лет...

 

У меня не было много друзей, я много с кем ссорился, меня часто подкалывали...но тема не об этом

 

Я недавно стал гм в одном сервере

 

Группа людей из моего сервака стали меня подкалывать, обижать, я пытался им как-то ответить, унизить в ответ, но увы все меня стали считать полнейшим неадыкватом

 

После этого случая, меня так сильно кольнуло в душе, у меня даже пошли слезы после этого, меня там где я управляю унижают, я стал понимать что я неадэкват, что все меня унижают и подкалывают, считают шутом(я сам понимаю что я такой и есть, но пытаюся бороться за это)

 

Скоро школа, я не сильный парень, я знаю, что возможно меня снова начнуть гнобить как всегда, и все от этого просто боль, огромна боль в душе, я себя ненавижу просто, потомуу что я полное гавно

 

Хотел рассказать это вам, чтобы вы если захочите дать мне советы, я просто полный неадыкват над которым всем смеются, я так и не научился красиво говорить,убеждать, показывать себя нормальным парнем!

 

Все просто: либо ты сильный снаружи, либо внутри. Но можно заработать репутацию неадеквата, если в школе действительно все серьезно. Метод прост, действуй импульсивно и тогда, когда человек этого не ожидает. То есть берешь например учебники/стул (любой тяжелый предмет), неожиданно подходишь и бьешь изо всех сил. Первая реакция - страх, растерянность, непонимание за что и почему. Человек в это время очень уязвим, и надо чтобы он не скоро оклемался. Тут должно что называется "сорвать с тормозов", т.е. напряжение копится, копится, а потом выплескивается лавинообразным потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: либо ты сильный снаружи, либо внутри. Но можно заработать репутацию неадеквата, если в школе действительно все серьезно. Метод прост, действуй импульсивно и тогда, когда человек этого не ожидает. То есть берешь например учебники/стул (любой тяжелый предмет), неожиданно подходишь и бьешь изо всех сил. Первая реакция - страх, растерянность, непонимание за что и почему. Человек в это время очень уязвим, и надо чтобы он не скоро оклемался. Тут должно что называется "сорвать с тормозов", т.е. напряжение копится, копится, а потом выплескивается лавинообразным потоком.

Класс дружный,но я там заработал репутиацю шута, я сам понимаю что я поступаю неадеватно, могу проглатить слова, я вообще неуклюжиый, это все очень обижает, просто складывается у меня такой эпи комплекс, что я шут!И из-за этого бывает просто себя ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс дружный,но я там заработал репутиацю шута, я сам понимаю что я поступаю неадеватно, могу проглатить слова, я вообще неуклюжиый, это все очень обижает, просто складывается у меня такой эпи комплекс, что я шут!И из-за этого бывает просто себя ненавижу

 

В чем это проявляется? Вас подкололи а вы не нашлись что ответить? Тогда угрюмо молчите, смотрите исподлобья, должны отстать постепенно, когда начнут воспринимать уже по-другому. В противном случае так и будут гнобить, а у вас в будущем будет куча комплексов и проблемы в общении. Надо понять, что если ты даже один раз не пресек неуважительное отношение к себе, окружающим это запомнится очень явственно, и выводы будут делаться по ним же. А где один, там и два. Либо меняйте линию поведения, либо живите с чем имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, по поводу интернета - лучшее средство - молчание. Молча бан, молча кик, молча заглушка и т.д., уважать сразу станут) Я сам модер на официальном локальном форуме нашего провайдера и ещё много где им был, так что мне это очень хорошо знакомо. Никогда вообще ни в какие споры не надо вступать, если тебе пишут агрессивным тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс дружный,но я там заработал репутиацю шута, я сам понимаю что я поступаю неадеватно, могу проглатить слова, я вообще неуклюжиый, это все очень обижает, просто складывается у меня такой эпи комплекс, что я шут!И из-за этого бывает просто себя ненавижу

В чем выражается шутовство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, по поводу интернета - лучшее средство - молчание. Молча бан, молча кик, молча заглушка и т.д., уважать сразу станут) Я сам модер на официальном локальном форуме нашего провайдера и ещё много где им был, так что мне это очень хорошо знакомо. Никогда вообще ни в какие споры не надо вступать, если тебе пишут агрессивным тоном.

 

Абсолютно в точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не ты выбираешь роль шута, а просто попадаешь в ситуации когда надо тобой смеются?

А если посмеяться вместе с ними?

Можешь какую нибуь конкретную ситуацию вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не ты выбираешь роль шута, а просто попадаешь в ситуации когда надо тобой смеются?

А если посмеяться вместе с ними?

Можешь какую нибуь конкретную ситуацию вспомнить?

 

 

Ну к примеру болтанул что-то не то, пытался тоже вместе с ними посмеятся, и говорю "ладно-ладно сам знаю,болтанул не то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго удивлятся таким вариациям:

Бывает, что я сам как-то лоханусь, и все смеются, и долго вспоминают...

 

Я бы на твоем месте бросил школу... Ну или поменял бы ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываешься?

"Я болтанул не то, не смейтесь надо мной"

Да(

 

Можно долго удивлятся таким вариациям:

 

 

Я бы на твоем месте бросил школу... Ну или поменял бы ее...

С 1 сентебря иду в новую, только не знаю как все выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучайся оправдываться и ставить себя на приниженные роли

 

А может он хотел подружится? Или по крайне мере приблизится к пониманию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он хотел подружится? Или по крайне мере приблизится к пониманию?

Я стремлюсь стать частью компании, общества в котором нахожусь, но, увы не выходит

 

Щас, даже стыдно сказать, я в депресии)))У меня просто в душе всевремя камень, боль, могу успокоиться максимум 1 минуту, но потом опять нахлыниывает, то троллят в игре какие-то дети, то троллят в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...