Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема. У меня есть вопрос. моя супруга после каждого акта уходила в ванную, и, как она говорила, подмывалась так, как её научила бабушка. В итоге - ни одной беременности за несколько лет. Супруга говорила, что её так научила бабка, а ту - её бабка. Это они рассказывают мол по традиции за день перед свадьбой. Вы что-нибудь знаете о подобных аналогах? Я с ней не предохранялся никогда. Вообще никогда. Она плодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. У меня есть вопрос. моя супруга после каждого акта уходила в ванную, и, как она говорила, подмывалась так, как её научила бабушка. В итоге - ни одной беременности за несколько лет. Супруга говорила, что её так научила бабка, а ту - её бабка. Это они рассказывают мол по традиции за день перед свадьбой. Вы что-нибудь знаете о подобных аналогах? Я с ней не предохранялся никогда. Вообще никогда. Она плодна.

 

Одна моя знакомая утверждает, что всегда предохранялась только глубоким подмыванием водой с лимонным соком.

Двое детей, абортов нет.

Все индивидуально, но лично я все же предпочитаю традиционные средства контрацепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хм.. так забавно смотреть,когда она пьет противозачаточное.. Таблетки, которые я купил сегодня. Один заходил в аптеку, пока она делала домашку.

Она сама спросила: "ну что, таблетку-то будем пить?"

"Если ты хочешь. Для уверенности"

Она пожала плечами,что-то сказала.. но это не имеет значения.. Я достал упаковку с двумя таблетками.

"Только надо выпить сначала одну, а ч/з несколько часов другую"

"ну,хорошо. А ч/з сколько вторую?"

"На ночь выпьешь.."

Она достала бутылку с водой,которую всегда носит с собой. Я выдавил с пластинки таблетку,которую затем поднёс ко её рту. Она взяла с пальца в рот таблетку, начала пить воду.

 

Так интересно смотреть,когда она пьет противозачаточное. А я смотрю внимательно на это. как будто пытаясь удостовериться,что она действительно её выпила. Но это не говорит о том,что я ей не доверяю. Нет. Отнюдь. Просто забавно видеть.. Она помнит наш общий страх нежелательной беременности. То,что она пьет таблетку,доказывает, что мы были "очень рядом", что мои клетки сейчас в ней,возможно. какой-то один наглый сперматозоид пытается дать жизнь "недумающей спящей яйцеклетке". Бедняга,он и не знает,что он бесполезен именно сейчас. Маленький, а старается.

 

Она выпила противозачаточное. Умница. Она доверяет мне. Даже не посмотрела на упаковку, чтобы удостовериться,что это действительно противозачаточное. В её мыслях даже не возникли подозрения о том,что это что-то другое. И правильно. Она молодец. Хоть и слабая девчонка, но умница. Хм..

 

Она пьет экстренное противозачаточное второй раз за год. Значит,она может забеременнеть. Значит,она зрелая. Она созрела. Она может. Рожать. А такая маленькая еще...

 

Она пьёт противозачаточное.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо Мила, информация на самом деле очень важная, полезная и нужная, а то из-за того что в ентом самом небыло ентого самого, дальше не продолжаю :D

 

А у меня такой идиотский конечно вопрос возник:

 

А есть ли мужские контрацептивы?

То есть скажу проще сьел мужчина какую-нибудь таблетку и "залета" не будет.

 

 

Мужчины могут делать ВАЗОЭКТОМИЮ временную, чтоб женщина не беременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Я не знала, что у презервативов есть срок годности, да и вообще о контрацепции много чего узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрекс... дюрекс... О, да... -_-"

Как раз он-то и подвел))) До аборта, к счастью, не дошло, да и вообще к детям не подошли, ибо за таблеткой рванулись минуты через две после этого...)

Правда, лоханулась я... купила самый древний и вредный препарат...т_т...

 

А ещё хотела спросить *или не внимательно читала предыдущие ответы*...

Есть пословица, "Лучше средства, чем минет от беременности нет") А так это?

Т.е. я уверена, что так, но моя подруга говорит, что нет и там что-то про внематочную, проникаемость стенки и прочее прочее задвигает...

Я бы подумала, что заблуждается, как и все, но у неё тетя гинеколог... и это породило некоторые сомнения в моей голове...0_0...

Так что - развейте пожалуйста мои сомнения)

 

"Химические средства контрацепции." - вопрос один.... а зачем они тогда....?!!!0___0 Если все равно они вместе с резиновыми попутчиками применяются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько высок процент беременности от смазки?

Мы с партнером практикуем начало без всего и под конец он надевает презерватив.

Вроде читала где-то, что смазочные товарищи очень низкоактивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала, что свечи и таблетки защищают от беременности только на 25% ? но зачем тогда они вообще нужны?

И как предохраняться от беременности. если не использовать презерватив и не пить таблетки? спираль не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ (синоним - контрацепция), применение противозачаточных средств и методов с целью предупреждения или регулирования беременности.

 

С незапамятных времён число детей в семье и периоды между их появлением на свет регулировались традициями или религиозными предписаниями, начиная от запретов на половые общения в период кормления ребёнка грудью и кончая уничтожением родившихся детей определённого пола или с физическими недостатками. В настоящее время контроль над рождаемостью, являясь составной частью демографической политики, в различных странах преследует порой прямо противоположные цели. Если одни государства стремятся ограничить рост численности населения, применяя к многодетным семьям (например, в Китае) меры экономического воздействия и общественного порицания, то другие затрачивают не меньшие усилия на стимулирование деторождения. Но в конечном итоге только сама супружеская пара решает вопрос о сроках рождения первенца и последующих желанных беременностях. Ориентируясь на уровень знаний, которыми они располагают, супруги в случае необходимости прибегают к тем или иным способам предохранения от беременности. Поводом для этого может быть не только нежелание очередной беременности, но и состояние здоровья женщины, социальный и экономический статус семьи и другие факторы. В решении подобных проблем важное место занимает грамотное применение надежных противозачаточных средств или методов. Внедрение современных контрацептивных средств имеет большое социальное значение как один из основных методов профилактики абортов, снижения гинекологической заболеваемости и акушерской патологии, планирования семьи, регулирования роста народонаселения и т.п.

 

 

Эффективность различных методов контрацепции

Метод контрацепции - Коэффициент неудач

Внутриматочная

Внутриматочные средства - 2-3%

Внутриматочное средство с гормоном или медью - 0.5-1%

Естественные методы

Ритмический (календарный) - 10%

Измерение базальной температуры - 8%

Наблюдение за цервикальной слизью - 8%

Симптотермальный метод - 6%

Прерванное половое сношение - 18%

Барьерная (механическая)

Презерватив - 12%

Презерватив со спермицидом - 2%

Колпачок - 8-27.%

Диафрагма - 14.3-18.6%

Хирургическая контрацепция

Мужская стерилизация - 0%

Женская стерилизация - 0%

Гормональная контрацепция

Комбинированные оральные контрацептивы менее - 0.1%

Прогестиновые препараты - 1.1%

Пролонгированные препараты - 0.2%

Посткоитальная контрацепция менее - 3%

Химическая

Желе, кремы - 2-29%

Пены - 4-36%

Другие методы

Метод лактационной аменореи - 2-3%

Абстиненция (полное воздержание - 0%

 

Коэффициент неудач - процент забеременевших женщин, использующих метод в течение одного года. Выражается в процентах. Если коэффициент неудач 6% это означает, что из 100 женщин, использующих метод, в течение года беременными стали 6.

_http://neuronet.ru/bibliot/b003/sx15084.html

 

Так что не надо пытаться уйти от уже известных исследований, это путь к невежеству. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя!

Я изменила своему мнению и теперь пользуюсь презиками!

И мне это нра!!!!)))

О как))).

 

Ну ничего себе ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к женщинам и врачам - кто пил Постинор и какие были последствия? я не знаю прям уже сто делать. 2 месяца нет месячных и все время дикий аппетит, как во время ПМС. Из-за этого набираю вес. Что делать? К врачу пока сходить нет денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к женщинам и врачам - кто пил Постинор и какие были последствия? я не знаю прям уже сто делать. 2 месяца нет месячных и все время дикий аппетит, как во время ПМС. Из-за этого набираю вес. Что делать? К врачу пока сходить нет денег
Как то поздно уже постинор пить... измерьте утром базальную температуру не вставая с кровати сразу после сна ...

 

 

Это трахать других женщин, а не данную :D

Но мы же про вазэктомию ! Вдруг кто то и поверит, что это можно сделать только на время :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то поздно уже постинор пить... измерьте утром базальную температуру не вставая с кровати сразу после сна ...

В чем поздно то????Я же пила 2 месяца назад. и выпила то не знаю зачем. Мы предохранялись. Сейчас видимо просто гормональный сбой изза него. просто совета спрашиваю у тех, кто пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем поздно то????Я же пила 2 месяца назад. и выпила то не знаю зачем. Мы предохранялись. Сейчас видимо просто гормональный сбой изза него. просто совета спрашиваю у тех, кто пил

Тест на беременность делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл пить эту дрянь? уде ясно и так что нет беременности.

Впредь предохраняйтесь -неужели вам не жалко своего здоровья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл пить эту дрянь? уде ясно и так что нет беременности.

Впредь предохраняйтесь -неужели вам не жалко своего здоровья???

Так я же написала, выпила 2 мес. назад, и теперь 2 мес. нет месячных)))) выпила вовремя, а не потом. Да и не надо было, предохранялись))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...