Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тока мирамистин и хлоргексидин - это все-таки разные препараты, насколько я знаю... :unsure:

Они даже стОят очень по-разному.

 

А так, Керби - спасибо за информацию ;)

Но лучше все-таки с резинкой, на всякий случай, имхо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а можно подробнее о пластырях??? они надежны??? и почему их приклепляют на лопатку или низ живота?

Прикрепляют на лопатку, низ живота, ягодицу, нижнюю часть плеча. Считаются самыми лучшими местами для впитывания гормонов. За подробностями - лучше к врачам, но думаю, что не просто так все-таки (вспомните, все "уколы" и прививки, с введением лекарств и препаратов, делаются в эти же места - в попу, под лопату, в плечо ;) ).

Пластыри надежны, как и другие гормональные средства, но нельзя забывать, что 100 %-ной контрацепции не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам прерванный половой акт с использованием презерватива? стопроцентная гарантия?

 

100% гарантию дает только кефир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам прерванный половой акт с использованием презерватива? стопроцентная гарантия?

Нет :D

все зависит от того, какой презерватив и как его использовать.

Имхо, конечно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :D

все зависит от того, какой презерватив и как его использовать.

Имхо, конечно B)

хороший, доогой, по назначению :D просто я вот прикинуть не могу что может такое счлучиться, чтобы такой способ не сработал.

кефир - дааа 100%, к томуже полезный очень и вкусный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший, доогой, по назначению :D просто я вот прикинуть не могу что может такое счлучиться, чтобы такой способ не сработал.

кефир - дааа 100%, к томуже полезный очень и вкусный :D

Презерватив может порваться или сползти, когда половой член находится во влагалище. И просто "не успеет достать". А о прерванном половом акте много в оффтопике, кажется, написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по прерванному половому акту, мы с мужем занимаемся таким сексом уже два года. Все в порядке. Причем в очень хорошей клинике опытный генеколог одобрил так называемый "календарный секс". Что Вы можете сказать по этому поводу??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по прерванному половому акту, мы с мужем занимаемся таким сексом уже два года. Все в порядке. Причем в очень хорошей клинике опытный генеколог одобрил так называемый "календарный секс". Что Вы можете сказать по этому поводу??? <_<

А что вы хотите услышать по этому поводу? В чем вопрос, собственно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в начале вы писали,что этого нельзя делать. Хотела узнать ваше мнение, как вы прокомментируете этот факт, нормально ли это? И может у нас с мужем проблемы, раз за два года я не забеременела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в начале вы писали,что этого нельзя делать. Хотела узнать ваше мнение, как вы прокомментируете этот факт, нормально ли это? И может у нас с мужем проблемы, раз за два года я не забеременела?

Это нормально.

Я писала не о том, что этого Нельзя делать, а о том, что это может не сработать. :)

Вот:

Прерванный половой акт опасен тем, что сперматозоиды содержаться в смазке, выделяющейся в процессе полового акта. А также во время самого полового акта, непосредственно фрикций, всегда происходят микровыбросы спермы, естественно, достаточные для того, чтобы женщина забеременела.

Беременность может случиться. А может и нет. Многое еще зависит от нашего организма, от его физиологической и психологической готовности к беременности, от гормонального уровня. Например, в юном возрасте (15-18-20 лет) гормональный фон повышенный и при этом нестабильный, из-за перестроек. Беременность наступает часто слету, "с полтычка" так сказать... У более взрослых людей гормональный фон стабильнее и риск не так высок (плюс много других факторов).

Первый пост, где была дана эта информация, он общий, для всех. Просто надо знать, что такое может случиться, а вероятность - индивидуальна.

Прерванный половой акт в самом деле рекомендуют для предохранения, просто не для всех. Есть ведь те, кто очень не хочет беременеть, а есть те, для кого беременность не будет трагедией и не приведет к аборту, даже если пока не запланирована. Вот для первых прерванным лучше не пользоваться.

То же самое касается календарного метода. Это в самом деле метод, просто ненадежный, риск забеременеть достаточно высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диаметp пениса немногим больше диаметpа свеpнутого кольца пpезеpватива и часть головки свободно входит в кольцо — удобнее всего, зажав кончик пpезеpватива между пальцами одной pуки и наложив кольцо на головку, пальцами дpугой pуки pаскpутить пpезеpватив по всей длине пениса. Если же свободное накатывание невозможно, следует вначале pаскpутить его пpимеpно на 5—6 см (чуть больше длины головки члена), затем аккуpатно pастянуть кольцо (лучше — тpемя или четыpьмя пальцами, чтобы pастяжение было более pавномеpным) и надеть пpезеpватив на головку (обычно удобнее делать это, повеpнув член головкой к себе).Затем слегка стянуть кончик с головки, чтобы обpазовалось свободноепpостpанство, способное вместить семенную жидкость, и pаскpутить пpезеpватив по всей длине члена, стаpаясь оставлять как можно меньше складок.

 

Если член не обpезан — нужно следить, чтобы кpайняя плоть была хоpошо оттянута назад, а самая чувствительная зона между головкой и стволом члена — полностью откpыта, иначе пpи движении во влагалище кpайняя плоть может веpнуться на свое место и закpыть головку,пpактически полностью пеpекpыв поток ощущений от контакта. Пеpемещение кpайней плоти особенно часть пpоисходит пpи вpеменном ослаблении эpекции, поэтому мужчинам с колебаниями эpекции имеет смысл пользоваться дpугими сpедствами пpедохpанения.

 

Стаpайтесь не касаться пpезеpватива ногтями — даже легкая цаpапина может впоследствии пpивести к его pазpыву.

Пpезеpватив должен быть хоpошо покpыт смазкой, а половые оpганы женщины — достаточно влажными в течение всего полового акта. Пpивысыхании повеpхности пpезеpватив значительно теpяет пpочность.

 

Пpи недостатке смазки пpезеpватив можно смазывать только веществами на водной основе: слюной, яичным белком, специальными силиконовыми смазками.

Любые жиpы, котоpые всегда входят в состав масел и кpемов, pезко снижают пpочность pезиновой пленки. Никогда не смазывайте поверхность презерватива вазилином.

 

Для буpного и энеpгичного секса, а также для более надежной защиты от инфекции (особенно пpи анальном сексе) pекомендуются более толстые пpезеpвативы, для относительно спокойного и плавного — свеpхчувствительные (super sensitive), котоpые меньше пpитупляют ощущения. Имейте в виду, что свеpхчувствительные пpезеpвативы чаще всего ничуть не тоньше обычных, а чуть больше их в диаметpе, поэтому пpи колебаниях эpекции выше pиск сползания пpезеpватива или пеpемещения кpайней плоти. Хpанить пpезеpвативы нужно в пpохладном месте — тепло также способствует снижению их пpочности.

 

Увы, если у тебя и твоей девушки всё в порядке с детородной функцией, а секс вы оба любите — стопроцентных методов предохранения от беременности для вас не существует. Поэтому эту статью лучше дочитать до конца не «после», а «до» того, как тебе понадобилась эта информация. А понадобиться она может в случаях, если а) девушку изнасиловали; б) вы были пьяны и забыли про предохранение; в) (самый частый) порвался презерватив. Давай также исключим ситуацию, когда презерватив порвался в процессе полового акта и ты это заметил до оргазма. В этом случае, ты просто меняешь презерватив, делаешь профилактику от ЗППП и вопрос исчерпан.

 

Если же твоя сперма оказалась внутри девушки, тебе нужно перво—наперво выяснить на котором дне с начала последнего меструального цикла она находится.

Если у девушки 9—21 дни цикла — придется пойти в аптеку и купить ей постинор. Если у девушки 22 и далее дни цикла, либо после месячных и до 9 дня — делать спринцевания слабо кислым (на вкус) раствором уксуса (взять шприц на 20 кубиков или грушу резиновую) несколько раз.После спринцевания взять фарматекс крем или свечи — лучше крем и ввести его во влагалище. Если у девушки месячные — отмой кровь с члена и занимайтесь сексом дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в начале вы писали,что этого нельзя делать. Хотела узнать ваше мнение, как вы прокомментируете этот факт, нормально ли это? И может у нас с мужем проблемы, раз за два года я не забеременела?

 

 

При пpеpывании полового акта член извлекается до начала семяизвеpжения, чтобы спеpма не попала ни внутpь, ни на область половых оpганов женщины. Hизкая надежность — около 70% — связана с несколькими пpичинами: многие мужчины не в состоянии точно уловить момент начала семяизвеpжения; в смазочной жидкости, выделяемой мужчиной, почти всегда содеpжится некотоpое количество живых спеpматозоидов; опасность повышается в положениях «мужчина свеpху» и понижается —

в положениях «мужчина снизу»; в случае повтоpного полового акта во влагалище попадает оставшаяся в мочеиспускательном канале спеpма и т. п.

 

Hе pекомендуется постоянное пpименение этого метода, поскольку необходимость слежения за моментом начала эякуляции создает многим значительный дискомфоpт, а пpи извлечении члена после появления пеpвых ощущений начала оpгазма пpоисходит сбой в системе упpавления оpгазмом и эякуляцией, что часто оставляет ощущение тяжести и способствует pазвитию воспалительных заболеваний. Чтобы избежать этого, можно извлекать член до появления пpизнаков наступления оpгазма, и завеpшать половой акт pучной или оpальной стимуляцией.

 

В общем решать вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же твоя сперма оказалась внутри девушки, тебе нужно перво—наперво выяснить на котором дне с начала последнего меструального цикла она находится.

Если у девушки 9—21 дни цикла — придется пойти в аптеку и купить ей постинор. Если у девушки 22 и далее дни цикла, либо после месячных и до 9 дня — делать спринцевания слабо кислым (на вкус) раствором уксуса (взять шприц на 20 кубиков или грушу резиновую) несколько раз.После спринцевания взять фарматекс крем или свечи — лучше крем и ввести его во влагалище. Если у девушки месячные — отмой кровь с члена и занимайтесь сексом дальше.

 

 

При пpеpывании полового акта член извлекается до начала семяизвеpжения, чтобы спеpма не попала ни внутpь, ни на область половых оpганов женщины. Hизкая надежность — около 70% — связана с несколькими пpичинами: многие мужчины не в состоянии точно уловить момент начала семяизвеpжения; в смазочной жидкости, выделяемой мужчиной, почти всегда содеpжится некотоpое количество живых спеpматозоидов; опасность повышается в положениях «мужчина свеpху» и понижается —

в положениях «мужчина снизу»; в случае повтоpного полового акта во влагалище попадает оставшаяся в мочеиспускательном канале спеpма и т. п.

Это не так. Читайте первый пост.

Именно после таких ситуаций приходилось рассказывать инфу из первого поста девушкам, приходящим на аборты. 5-15 человек в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так.

что конкретно не так? всё и сразу? или по отдельности? или не всё и не сразу?

 

Не надо кровь с члена смывать во время месячных? Ну можете не смывать... ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно не так? всё и сразу? или по отдельности? или не всё и не сразу?

 

Не надо кровь с члена смывать во время месячных? Ну можете не смывать... ваше дело.

Тема о контрацепции. Есть указание на первый пост. Можно сравнить и понять, что не так. А можно и передернуть что угодно ;)

В тех цитатах дается абсолютизация некоторых контрацептивных действий. Но во многих случаях они могут не сработать, так как есть еще и дополнительные факторы, неучтенные в тех цитатах. Но о которых говорилось ранее, поэтому повторять не буду.

К тому же это явно мужской текст :) Так как не учтено действие уксуса на слизистую влагалища.

Керби, возьми слабый раствор уксуса и прополощи рот ;) Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о контрацепции. Есть указание на первый пост. Можно сравнить и понять, что не так. А можно и передернуть что угодно ;)

ну ты скопировала пост целиком и сказала что это всё не так. Как сказала так и ответил.

 

В тех цитатах дается абсолютизация некоторых контрацептивных действий. Но во многих случаях они могут не сработать, так как есть еще и дополнительные факторы, неучтенные в тех цитатах. Но о которых говорилось ранее, поэтому повторять не буду.

ну понятно.. есть только один Дзен и он в начале темы)

Кроме того я писал же о 100% методах предохраниенияю Так и написал - 100% методы предохранения! Рекомендую!!! Провероено лично!!!

К тому же это явно мужской текст :) Так как не учтено действие уксуса на слизистую влагалища.

Керби, возьми слабый раствор уксуса и прополощи рот ;) Как тебе?

ну вообще метод старый и работающий. Но дело-то в другом. Хотите шприцуйтесь, хотите нет.

Можешь как модератор поудалять всё нафиг. Ну для тонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты скопировала пост целиком и сказала что это всё не так. Как сказала так и ответил.

 

 

ну понятно.. есть только один Дзен и он в начале темы)

Кроме того я писал же о 100% методах предохраниенияю Так и написал - 100% методы предохранения! Рекомендую!!! Провероено лично!!!

 

ну вообще метод старый и работающий. Но дело-то в другом. Хотите шприцуйтесь, хотите нет.

Можешь как модератор поудалять всё нафиг. Ну для тонуса.

Ну еще обидься :D

Дзен есть один и он в начале темы )))) Он более полный просто, все-таки некоторые вещи в той цитате не учтены.

И методы эти не 100 %, тоже проверено, не лично, но пациенток мне хватило...

А насчет уксуса - я говорила не о надежности. Естественно, если прополоскать уксусом влагалище, ничего живого там не останется, а о нарушении флоры в целом. Можно сделать и так, только потом не удивляться всяким там молочницам (не всегда, конечно)...

Ты же не себе полоскал, так ведь? А рот им полоскать все-таки не будешь, я так поняла... Для проверки ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще обидься :D

Дзен есть один и он в начале темы )))) Он более полный просто, все-таки некоторые вещи в той цитате не учтены.

И методы эти не 100 %, тоже проверено, не лично, но пациенток мне хватило...

А насчет уксуса - я говорила не о надежности. Естественно, если прополоскать уксусом влагалище, ничего живого там не останется, а о нарушении флоры в целом. Можно сделать и так, только потом не удивляться всяким там молочницам...

да хоть.. (запрещено цензурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...