Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Запутал девочку! ))))))))))))

ну это я понимаю :)

но какое это имеет отношение к сексу и контроцепции? :D

Если есть душ, то можно великолепно обойтись и без секса, и без контрацепции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, они оба (Керби и Птичка) пытаются сказать - для мастурбации :D

но секс, при чём с любимым человеком и самоудовлетворение немного разные вещи.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но секс, при чём с любимым человеком и самоудовлетворение немного разные вещи.... :rolleyes:
А вы пробовали и то, и другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila, существуют ли временные рамки приема таблеток?

Я пью Триригол уже на протяжение 3ех лет. Стоит ли делать какие-либо "передышки"?

ЗЫ: В свое время мне эти таблетки прописал врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila, существуют ли временные рамки приема таблеток?

Я пью Триригол уже на протяжение 3ех лет. Стоит ли делать какие-либо "передышки"?

ЗЫ: В свое время мне эти таблетки прописал врач.

Да, перерывы должны быть, хоть и не часто. Организм должен помнить, что у него есть и свои гормоны :)

В принципе, можно сделать уже перерыв, где-то на полгодика, но в это время особенно тщательно предохраняться.

Вообще, все связанное с гормональной контрацепцией, надо решать обязательно с врачом. К сожалению, слишком часто недооценивают ее серьезность (вроде как "не болит, так зачем врач?").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 19 лет какие лучше таблетки пить контроцептивы???
Назначенные врачом!

 

 

ЗЫ Мне это напомнило Задорнова - "чернила для 6 класса!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все связанное с гормональной контрацепцией, надо решать обязательно с врачом. К сожалению, слишком часто недооценивают ее серьезность (вроде как "не болит, так зачем врач?").
Можно я добавлю - более того, применять контрацептивы нужно при РЕГУЛЯРНОМ контроле печеночных ферментов и свертываемости крови. Кои, естестна, делает врач.

Тем более, что в инструкции к большинству контрацептивов именно так и написано:

Во время приема препарата ТРИРЕГОЛ необходимо проходить врачебное обследование не реже чем 1 раз в 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначенные врачом!

 

 

ЗЫ Мне это напомнило Задорнова - "чернила для 6 класса!"

спасибо, а вот знаете у меня одногруппница ходила к гинекологу, он ей таблетки назначил вот как :ну посмотрел там все,сделал мазок,и дал таблетки вот припей месяц потом ко мне на прием,посмотрим это нормально так и должно быть,она первый раз пришла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а вот знаете у меня одногруппница ходила к гинекологу, он ей таблетки назначил вот как :ну посмотрел там все,сделал мазок,и дал таблетки вот припей месяц потом ко мне на прием,посмотрим это нормально так и должно быть,она первый раз пришла???
То, что ДАЛ ТАБЛЕТКИ, говорит о том, что в данном случае речь идет о т.н. социальных контрацептивах, т.е. раздаваемых врачами студентам БЕСПЛАТНО?

Понятно, что в данном случае выбирать не приходится - халява.

 

А вообще контрацептивы ПОДБИРАЮТСЯ!

Индивидуально. После обследования.

Многие врачи еще дополнительно назначают анализ крови на печеночные пробы и свертываемость.

И естественно - принимается в расчет их ПЕРЕНОСИМОСТЬ женщиной.

Т.е. не вызывают ли они изменений настроения, либидо, массы тела, аппетита и пр.

 

 

Gimmy, а вообще женщине рекомендуется посещать гинеколога не реже чем 2 раза в год.))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздаваемых врачами студентам БЕСПЛАТНО?

Понятно, что в данном случае выбирать не приходится - халява.

ну ей он первую упаковку на месяц дал бесплатно, а потом сказал такие же покупать самой...ивсе, ни чего не подбирал.
Gimmy, а вообще женщине рекомендуется посещать гинеколога не реже чем 2 раза в год.))))))))))))))

это другая история (((( я боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ей он первую упаковку на месяц дал бесплатно, а потом сказал такие же покупать самой...ивсе, ни чего не подбирал.
Т.е. если бы она пришла к нему, сказала бы, что от таблеток она поправилась на центнер, ей постоянно хочется плакать, секса не хочется совсем, он бы все равно настаивал на приеме именно этих таблеток?

А она бы покорно пила, что дадено, наплевав на самочувствие?

)))))))))))))))))))))))

Вы как себе кофточку подбираете в магазине? Наверное, меряете несколько до тех пор, пока не понравится?

Что мешает поступить так же и здесь?

 

 

это другая история (((( я боюсь....
А чего боитесь больше - гинеколога, и заработать инсульт от неподходящего контрацептива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...