Перейти к содержанию

Изменила жена от того что ушла любовь хочу вернуть, люблю семью свою.


Гость DEM

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мы живем 8,5лет женаты 6,5 лет есть дочка 2,5года. Началось все с того, что после одного праздника который праздновали 2 дня я как то неудачно много выпил потом меня постепенно развезло и как то оказалсля дома смутно помню. Спал никого не трогал помню жена переодически появлялась и что то высказывала, в один момент она мне что то такое сказала что вызвало сильный гнев и я ее побил что тоже с трудом помню. Потом помирились. И я как то успокоился. Возможно расслабился как она говорит никуда не ходили ей надо то се туда сюда. Вроде и ходили как мне казалось, в гости вобщем прошло 2 года и я стал неинтересен. Она на работе нашла парня, через пол года я узнал об этом потому что чем дальше тем больше ее становилось для меня все меньше стало ее нехватать в общении. В общем я все сам узнал, пообщался с этим парнем выяснил, что моя любовь сильнее его не бил его просто поговорили, небил потому как встретились через дня 3-4 как я все узнал остыл уже, он дал слово что не будет с ней искать встречь и так вроде и есть , но она ему сама звонит думает, что он типа благородный и все из-за ребенка отошел в сторону, на самом деле не так, скорее он ей так сказал, я жене про то как и о чем мы говорили в реальности говорить нехочу- это наш с ним мужской разговор , да и неповерит она мне чуствую. Почему узнал через пол года, потому что я работаю командировками по 2 недели я на работу она с ним. Бесит что никто ничего не говорил хотя многие знали на ее работе и подруги, все молчали. Вобщем я ее понял в этом что ей со мной стало скучно. Есть еще ньюанс я у нее первый мужчина тот второй и посему я склонен думать что там у нее не любовь, а так перепихон, только она это не особо понимает(сами вспомните сначала аппетит растет потом осознаешь ,что ценность не в сексе, а в семье). Вобщем я решил возвращать ее и семью, измениться самому , а вернее стать прежним как раньше до брака, естественно второго раза не прощу но уверен, что второго раза не будет и все изменится. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ И ОТДАВАТЬ ЕЕ КОМУ ТО НЕ НАМЕРЕН!!! Еще переживаю если вдруг неполучится как моя дочка будет вообще жить, какой она будет видеть пример если, у жены то с одним незаладится то с другим вот это тоже сильно убивает, и что мать будет где то устраивать свою личную жизнь бросая ребенка на плечи своей матери. Дочка уже чуствует, что все плохо никогда раньше так себя не вела, обнимает целует берет за руки обоих. Жена категорична настроена на развод подала. Но в душе я вижу метание понимает возможно, что делает ошибку. Но хорактер у нее упертый, тяжело в этом плане. Что делать как все вернуть помогите кто чем может с миру по нитке и ума полата будет. Сейчас я спокоен, с нервами все сейчас ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ И ОТДАВАТЬ ЕЕ КОМУ ТО НЕ НАМЕРЕН!!!
Ваша семья она или будет или нет, передать (продать, подарить) другому свою семью никак не получится.
Дочка уже чуствует, что все плохо никогда раньше так себя не вела, обнимает целует берет за руки обоих.
Не вздумайте ребенком манипулировать, потом всю жизнь жалеть будете.
Жена категорична настроена на развод подала.
Значит дела Ваши настолько плохи, что развод уже категоричен, предполагаю есть множество причин у жены на это. ИМХО у Вас нет шансов на сохранение семьи. Лучше подумайте как будете с ребенком общаться после развода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с того, что после одного праздника который праздновали 2 дня я как то неудачно много выпил потом меня постепенно развезло и как то оказалсля дома смутно помню. Спал никого не трогал помню жена переодически появлялась и что то высказывала, в один момент она мне что то такое сказала что вызвало сильный гнев и я ее побил что тоже с трудом помню.

в этот момент разрушилась Ваша семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена категорична настроена на развод подала.

Перекрестись и трижды сплюнь через левое плечо - тебе крупно повезло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один момент, в разговорах я чуствую, что она не совсем уверена что хочет разойтись. Но идет к своей цели, а именно к разводу говорит, что любовник это переходный период что б от меня забыться, и потом и его кинет как найдет подходящего, знаете как будто ждет от меня чего то, а точнее я так четко понял что бы я изменился и возможно у меня есть шанс. И еще говорит ( если судьба будем вместе , если нет, то нет), вот это слово судьба доканывает, считаю, что каждый строит свою судьбу сам , а не плывет по волнам эмоций. У меня есть еще 3 мес до окончательного развода. Если есть у кого то Книга Олега Ладонежского (как вернуть любимую...) Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не любит - отношения обречены. И завоевывать любовь женщины - глупо. Она либо любит вопреки всему, либо не любит несмотря на все старания.

Если останется, то из жалости к вам. И дочка будет расти и думать, что это в порядке вещей - жить с нелюбимым человеком. И будет делать то же самое.

И еще. Если она не любит, но любите вы и вы хотите, чтобы она осталась, то получается, что вы думаете не о ней, а о себе. Вы эгоист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...