Перейти к содержанию

Приветствую всех!


SIA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами о том что происходить у меня внутри, меня многое не устраивает в себе но начну с этого: с детства у меня повышенное внутри-черепное давление и из за этого мое Мама всегда старалась уберечь меня от всяческого рода опасностей и вообще очень любила и много сюсюкала)) Я был самым настоящим маминкиным сынком. Я спал вместе с родителями где то да 10 лет, позже я конечно начал спать один как мы переехали, но до сих пор мне очень страшно спать одному в темноте, я часто оставляю дверь открытой, к моему огромному удивлению даже сейчас у меня остался (очень даже прилично остался так сказать :D) детский страх ввсяких бабаек, когда ложусь спать ночью всегда кажется что нечто очень страшное и омерзительное за мной следить и выпрыгнет прямо на меня связи с чем я очень сложно засыпаю, и до 15 лет просил маму полежать со мной что бы лечге заснул, и я действительно засыпал намного легче. Я конечно хотел написать намного больше но решил что буду писать по чуть чуть потому что это оказалось не так легко - рассказывать такое, да и вам думаю будет легче так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Позвольте я продолжу, как я уже упомянул с детства у меня черепное давление, но честно говоря, я сам даже не знаю всех подробностей моих болячек в детстве, родители не любят вподаться в подробности об этом, помню что по больницам возили меня часто, даже в Москву летали на лечение где как мне рассказали родители мне хотели слелать операцию с шунтированием головы (боже....) но в последний момент нашлось алтернативное решение, в детсвтве много болела голова, мама боясь за мое здоровье и любя не разрешала делать того что все мальчики и мои друзья делали, никогда не давала отойти далеко от дома даже с друзьми и тд, всегда говорила что где там есть маньяк, убийца, сумашедший который меня убьет, украдет и тд (:) дааамс вспоминаю аж вмешно)) но больше всего она пугала меня насчет драк, говориоа что если ударять в голову сразу умру, пойдет кровь... И к сожелению это отразилось на мне... всегда боялся драк, чуствую себя неуверенно, хочу пойти на секцию по боксу или какого нибудь боевого спорта/единоборства но мама запрещяет строго настрого, врачи тоже, но ведь врачи всегда делают огромную скидку на безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас с головой какой диагноз ? может и вправду не стоит в травматичные виды спорта тебе лезть. а со страхами и неувереностью можно разобратся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас слава богу головные боли уменьшились (тьфу тьфу тьфу)))) но подчерепное давление еще есть, но я не вижу никого иного выхода из ситуации кроме практических занятий боевым спортом, изза страха драки мне сложно ужиться в обществе, ведь если ты не умееш драться а тем более боишся то уважения тебе никогого не будет, такие вот принципы у мальчиков, сам я тоже далеко не социальный человек с миллионом друзей, бывает с кем нибудь подружусь но все равно потом уже не разговариваем, так почему то всегда, хотя я всегда стараюсь поддерживать отношения. Вообщем что бы быть уважаемом в этом обществе нужно хотя бы уметь постоять за себя что у меня часто не получаеться изза моих страхов, еще мальчики у нас всегда любять звать всех своих друзей, браков и устраивать массовые разборки что я не могу себе позволить так как нету таких связей и вообще не хочу участвовать в таком а то малоли что там может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так думаете?.. ну не знаю, просто насколько я вижу это один из самых важных факторов в школах, лицеях и тд. Если не умееш или боишся драться не можеш постоять за себя... это же ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так думаете?.. ну не знаю, просто насколько я вижу это один из самых важных факторов в школах, лицеях и тд. Если не умееш или боишся драться не можешь постоять за себя... это же ужасно

быть неувереным в себе это прежде всего психологическая проблема .страхи не уйдут даже если ты научишься лапками махать .и насчет здоровья ты просто молодой еще и не понимаешь(не ценишь свое здоровье) что хороший удар по фейсу может спровоцировать нарушения мозгового кровообращения ( судя по твоим -Ну сейчас слава богу головные боли уменьшились (тьфу тьфу тьфу)))) но подчерепное давление еще есть-мама запрещяет строго настрого, врачи тоже,). я бы тебе посоветовал ушу .тай-чи. это твое .и пситрененги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...