Перейти к содержанию

ревность, комплексы, страхи, охлаждение отношений, депрессия


Гость sofia22

Рекомендуемые сообщения

как справиться с комплексами и ревностью? мой муж постоянно «сидит» в интернете, на сайтах знакомств, общается с девушками, на меня совсем не обращает внимания, он не хочет заниматься со мной любовью, он не обращает внимания на меня даже когда я раздеваюсь полностью, а если я так встану перед ним и буду находиться в этот момент между монитором с видеоклипами или просто видео где девушки, и им, то он грубо просит отойти, а если я не отхожу то он отталкивает меня, я знаю, что я не красавица, но и не уродина, у меня обычная фигура, я не могу понять что ему во мне не нравится, мы женаты всего 1,5 года и вместе всего 2,5 года, и у нас в отношениях такие проблемы, у нас точнее у него пропала страсть ко мне, желание, чувство любви, он почти не ревнует меня!

 

у меня ещё одна проблема, у меня комплекс неполноценности, у меня маленькая грудь, вот я и думаю, что из-за маленькой груди он меня и не хочет, помогите пожалуйста, справиться с ревностью, комплексом, и как то успокоиться по поводу его отношения ко мне или дайте какой нибудь совет! пожалуйта!!! я уже просто не могу!

он не скрывает того что ему нравятся девушки! он глядя на меня совсем не возбуждается, а когда в мониторе появляется девушка которая почти не одета, у него, в общем он возбуждается, может другие девушки, женщины меня не поймут, но для меня это очень больно, для меня это знак того что я его не интересую как девушка, я пыталась как то разнообразить нашу интимную жизнь, но он отказывается от всего этого, что мне деласть, не знаю, ведь до свадьбы всё было идеально, я его до безумия возбуждала, он сам приставал ко мне как только я до белья разденусь, а сейчас всё стало очень плохо, я боюсь, что он изменит мне, ведь он уже с одной девушкой из интернета договаривался встретиться, врал ей при мне что он не женат, при мне говорил комплименты, приглашал на свидания, хотя у нас= даже в то время когда мы просто встречались такого не было, он видел, когда общался по телефону с той девушкой, как я страдаю, плачу, что мне очень больно, всё это, но он продолжал говорить ей то что мне нкогда не говорил, мне больно и обидно, и если бы я во время не вмешалась, то возможно у них был бы секс, да её больше нет в нашей жизни, но ведь таких ка она миллионы, и они большинство красивее меня, сексуальнее, что же мне делать, я очень сильно люблю его, я не могу себе даже в мыслях представить как буду жить если он бросит меня, мне больно от мысли, что когда его очью дома нет, что он не развлекается с другой, вместо того, что бы приехать домой, как обещал, к ужину, когда я его просила приехать, и готовила что то особенное, а он обещал до последнего и не приходил, он как говорит ночует у своей мамы, но там же может так же ночевать его бывшая девушка, к оторой он раньше испытывал чувства, я боюсь ещё, что эти чувства не остыли, помогите пожалуйста, у меня уже просто сил нет, я не могу до него достучаться, он либо длает вид, что не понимает, почему я страдаю, либо и вправду не понимает… подскажите что делать, я уже теряю последние капли смысла жизни, у меня всё чаще появляются мысли о самоубийстве, ведь жить так тяжело, а без него не могу и не хочу!!!когда он приходит вечером с работы он сразу выходит на свои странички на сайтах знакомств, он флиртует с девушками, на их вопрос женат ли он или есть хотя бы девушка, он отвчает, что он полностью свободжен, и делает это при мне, я психую конечно же, и когда он отправляет сообщения, он перед отправкой просит посмотреть правильно ли он написал, при чём там написано много для девушки приятноно, на одном из сайтов есть игра бутылочка, там он вообще девушке предложение сделал, я конечно же понима.ю, что это всего лишь игра, она из другого города, но это всё равно не приятно, он голосует за девушек, а когда я прошу отдать за меня хотя бы один голос, он психует, говорит, что за меня может и другой кто нибудь проголосовать, а ведь я зарегистрировалась на этом сайте только для того что бы показать ему как он ведёт себя, я игнорирую всезх, я не общаюсь, я там только играю, нет..я не против что бы он общался, но мне обидно, потому что он сразу как приходит домой, 5 минут тратит на ужин, 3 минуты на раздеться и потом ровно до 12 часов ночи он общается с девушками, а на меня за весь вечер он может лбратить внимание максимум раза 3, и то что бы попросить что бы я ему что то принесла...или проверила правилно ил сообщение написано! я знаю, кто то меня может и осудить, но поверьте, я не устраиваю ему скандалы, пока он сам не начнёт, я даже спокойно проверяю правильность сообщений, что бы не разохлить его, я полностью прогнулась под ним, я сама себя не узнаю, помогите мне с этим справиься, я очень хочу получить его любовь, нжность, ласку, внимание обратно, хочу что бы он снова стал заниматься со мной нормальным сексом, со страстью, желанием, как мне всё это вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все у вас так запущенно...

можете ответить мне на вопрос, для чего вы живете сейчас? Не в плане философских рассуждений на тему смысла жизни, а какие-нибудь конкретные ваши цели, большие и маленькие...только не на тему "восстановить отношения с мужем", отстранитесь немного от этого, очень хочется понять где тут вы и почему это все с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте я взяла бы кредит и сделала себе грудь..

 

А потом бы села флиртовать и знакомится в инете и ходить на свидания..А ему - хрен! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, нравится, когда грудь небольшая! Найдите себе чувака, как я, и секситесь с ним на здоровье! А пластмассу в грудь совать, как тут некоторые советуют - ни в коем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить что бы я ему что то принесла...или проверила правилно ил сообщение написано! я знаю, кто то меня может и осудить, но поверьте, я не устраиваю ему скандалы, пока он сам не начнёт, я даже спокойно проверяю правильность сообщений, что бы не разохлить его, я полностью прогнулась под ним, я сама себя не узнаю,

Ужас, бепросветный ужас.

Как Вы докатились до такого самоунижения??

 

я очень хочу получить его любовь, нжность, ласку, внимание обратно, хочу что бы он снова стал заниматься со мной нормальным сексом, со страстью, желанием, как мне всё это вернуть?

Никак. Это потеряно навсегда, и унижениями ВЫ не вернете ничего.

помогите мне с этим справиься,

С чем именно?

С ужасной жизненной ситуацией, полной эмоциональной зависимостью от мужа?

Или мужа вернуть во что бы то ни стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София, Стоп! Хватит паниковать! Мысли от паники осводили! Сделали несколько глубоких и спокойный вдохов и выдохов. А теперь по делу.

Ваш муж ведёт себя не хорошо. Вы удивитесь, но Вы, ой как не одинока! Это встречается часто. Так что перестаньте так сильно переживать. В крайнем случае поплачьте во всё горло денёк-другой. И примитесь за объективный анализ ситуации.

Ваш муж не воспринимает Вас как женщину. Больно. Обидно. НО! Когда это началось? Что происходило в Ваших отношениях, когда он вдруг перестал обращать на Вас внимание? Это важно. Попытайтесь вспомнить всё до мелочей.

Уже сегодня переключите своё внимание на что-то другое. Оставьте пока мужа (на небольшой срок). Сегодня сделайте что-то не характерное для Вас. Если Вы всё время сидите дома, сходите к подруге или просто на прогулку в парк. Если обычно не готовите ужин, сегодня приготовьте что-то очень вкусное. Но не для мужа, а для себя. И постарайтесь вспомнить, когда это началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прекрасно понимаю и очень хочу поддержать. Мой совет - не надо ничего вспоминать, когда это началось, с чего это началось. Глупости все это - поверьте проблема не в вас, а в нем!!! Будь на вашем месте девушка с большой грудью ваша участь постигла бы ее в любом случае - это тот тип мужчин, который просто не могут быть с одной женщиной, им нужно постоянно разнообразие... Понимаю, что это для вас не утешение... Мое мнение - вам обязательно нужно на недельку уехать в гости, в другой город, ведь где-то все равно есть родственники, подруги, знакомые... Понимаю, что и там вы не будете находить себе место, но может хоть что-то вас все таки отвлечет от грустных мыслей.. Я не к этому, а к тому что вам нужно посмотреть как он будут относиться к вам после возвращения - вам это нужно для того, чтобы понять стоит находиться с этим человеком дальше или искать другого... Поверьте он вам спасибо за вашу преданность никогда не скажет... Так вот если вы ему дороги, то это разлука поможет ему это понять и возможно изменить к вам отношение, а если нет - то к сожалению возвратить былое отношение вы не сможете никогда. Наверно, причиняю вам боль, простите, просто не хочу чтобы вы теряли свою жизнь, свою молодость на человека, который этого не заслуживает.

 

Я просила любви у Бога.На всю жизнь, до волос седых.Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?Я тебе ее много дам!Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,И дели ее пополам. Я пыталась ее делить...Я пыталась ее отдать...Я хотела ее дарить,И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала,От любви выбиваясь из сил.Я тому ее отдавала, Кто у Бога о ней не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...