Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Прошла через такой ад и потеряла смысл жизни.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 Екатериная

Екатериная

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 March 2016 - 12:25

Честно говоря прочитала весь форум от начала до конца. Вы потрясающая женщина... Мне просто от души захотелось пожелать Вам здоровья и счастья. У вас такой огромный потенциал... На Вас нужно ровняться! А Ваше состояние и Ваши цели брать за основу жизни! Пусть у Вас все будет и у Вашего мужа!!!

Вот... прошло ещё почти 4 года, я добилась стойкой ремиссии и могу сказать, что я здорова! как физически, так и духовно.
Было всё... огромное море слёз, дикая обида, беспомощность, желание убить себя, уйти из семьи, и многое, многое... 
Если интересно, я напишу... что мне помогло найти умиротворение, побороть болезнь, сохранить семью и найти ответы на массу вопросов. Меня перестала мучить БОЛЬ, в первую очередь боль душевная, при этом я справилась сама! самостоятельно, не прибегая к помощи никаких специалистов. 
Теперь, глядя назад я поняла что послужило причиной моего недуга, полностью пересмотрела свою жизнь и своё окружение, сменила свою "любимую работу", с блаженством и миротворением занялась тем, что мне приносит колоссальное удовольствие, и я как бы очистилась от того, что было раньше в моей жизни. Сейчас я могу сказать, что испытываю ощущения, будто сначала вошла в грязную трясину, а вышла из чистой воды, освобождённая от грязи, мерзости и болезни.
Теперь я знаю почему я заболела, и постараюсь, что бы этого больше не произошло. 

Иногда меня охватывает такое чувство благодарности Богу за всё, что он мне дал в жизни, не зависимо от того что я заболела раком. Я справилась с болезнью благодаря своевременному лечению и поддержке своего мужа и дочери! Глядя назад я вижу как многого мы смогли добиться в нашей семье, как тесно мы друг с другом связаны и какие тёплые чувства мы пронесли сквозь годы… в этом году ровно 24 года как мы вместе, 21 как мы женаты, дочке в этом году исполняется 20 лет…Спустя это время и пережив за это время разного рода потрясения я уяснила для себя такие простые истины:
• Любовь способна творить чудеса
• Любовь и забота, вложенная в детей, возвращается родителям во сто кратном размере
• Надо позволять своим близким заниматься любимыми увлечениями, которые помогают им получать умиротворения в жизни и становиться счастливыми людьми
• Если мужчина по настоящему любит женщину, он будет любить её всегда, будет рядом и в горе и радости
• Счастливые люди не болеют раком, там где спокойствие и любовь нет места раку
• Нельзя заниматься тем, что не приносит душевного удовлетворения
• Нельзя насиловать себя и других, заставляя делать то, что не приносит радости
• Нельзя себя жалеть и нельзя допускать к себе жалости, жалость делает тебя слабой
• Не нужно общаться с теми, кто способен предать
• Не таи в себе злобы, просто отпусти. Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить своё отношение к ней
• Береги свою душу, не позволяй в ней топтать грязными лапами никому, не позволяй делать тебе больно, это делает тебя слабой
• Всегда верь в лучшее! Только если в тебе есть такая вера, ты становишься сильной. Это поднимает иммунитет и позволяет организму бороться.
• Не падай духом и не впадай в депрессию. Она делает тебя слабой! 
• Полюби себя! Если ты не будешь себя любить, никто не сможет тебя любить.
• Благодари Бога за все! Любое испытание, посланное Богом – это знак свыше. Если ты заболела, значит ты не правильно жила! Пересмотри свою жизнь, убери весь негатив. Бог будет с тобой, если ты прислушаешься к его посланию.
• В твоей жизни встречаются разные люди, и все они встречаются не просто так. Всем им отведено определённое место и определённая роль. Кто-то приходит и уходит, и ты забываешь о их существовании, а кто-то появляется и остаётся в твоей душе навсегда. И тем и этим отведена определённая роль, каждый из них оставляет свой след в твоей жизни. И каждый из них способен изменить в твоей жизни ход событий. 
• Растения и животные дают силы и энергию и делает человека добрее и счастливее. 
• Всё, чем ты любуешься – делают тебя счастливее
• Дари себе радости - даже самые маленькие! Женщина сама способна дарить себе радость, не нужно её ждать от других, пусть даже самых близких тебе людей
• Сделай свой дом комфортным и уютным, это будет тебя не только радовать, но и помогать выздоравливать
• Научись воспринимать себя такой, какая ты есть. Потеряв густую шевелюру смени имидж! Шикарные банданы нынче в моде!
• Не переживай от потери груди, лучше жить без груди здоровой и счастливой, чем лежать красивой с обеими грудями в гробу!
• Если ты устала, нужно отдыхать! Не насилуй себя никогда, береги себя. От отдохнувшего организма больше пользы.
• Не говори ни с кем о своей болезни и сама поменьше думай о ней. Вообще постарайся забыть о том, что ты болеешь. Походы в больницу воспринимай просто как обязательное прохождение тех или иных процедур и не более того
• Береги свои нервы! Никогда не ругай себя, не ругай других и старайся избегать конфликтов

• Запрети себе думать о плохом! Отвлекай себя любимыми занятиями, которые приносят тебе радость! Сосредоточь себя только на самом хорошем и светлом! Человек всегда счастлив ровно на столько, насколько он хочет быть счастливым. Счастливые люди не болеют раком! (вернее даже так: Если ты станешь счастливой, ты способна победить рак!)

Вот так :) Я стала счастливой! Вс у меня замечательно! Дочка закончила школу с медалью, поступила в университет и занялась изучением языков. С мужем у нас всё замечательно! он охраняет и оберегает меня, это самое главное для меня. В доме покой, достаток и умиротворение. Я счастлива, что прошла этот путь и обрела свободу и спокойствие.

• 0

#52 Аnbi

Аnbi

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 October 2017 - 22:55

Если бы вы поверили,что есть живой Бог... Он есть Бог утешения! Только он может залечить раны души.
  • 0

#53 beholder987

beholder987

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 16 October 2017 - 16:26

Теперь, глядя назад я поняла что послужило причиной моего недуга, полностью пересмотрела свою жизнь и своё окружение, сменила свою "любимую работу", с блаженством и миротворением занялась тем, что мне приносит колоссальное удовольствие, и я как бы очистилась от того, что было раньше в моей жизни. Сейчас я могу сказать, что испытываю ощущения, будто сначала вошла в грязную трясину, а вышла из чистой воды, освобождённая от грязи, мерзости и болезни.
Теперь я знаю почему я заболела, и постараюсь, что бы этого больше не произошло. 

И что же на Ваш взгляд было причиной рака? А-то медики говорят-говорят про разные вещи, а толком главные факторы так и не поняты. Очень интересно мнение человека, знакомого с этой проблемой непосредственно.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: