Перейти к содержанию

измена или нет?не понимаю я мужчин.


Гость karishkaaa

Рекомендуемые сообщения

встрачались 1.5 года. мне сейчсас 20 ему 23.он во мне души не чаял.о других девушках и думать не мог.задаривал подарками.у него не было до меня отношений только мимолётные связи.и тут я-его любовь.в начале лета мы растались.очень много по его инициативе но изза моего дурного характера. он говорил что любит но не может жить в вечных ссорах. хочет отдахнуть и побыть один. я в свою очередь попросила прочтить меня извенялась скзала что буду меняться.(сейчас я уже считаю что я изменила себя во многом)2 месяца мы с ним общались какждый день. иногда встречались ..спали...где в глубине души он надежды на будующее.хотя и гворил что ничего не вернуть.я засыпала его подраками сделанные своими руками и искренне раскаивалась. в середине августа мы померились. он сказал что любил всё время и теперь отдохнул и есть новые силы ппробывать отношения.хотя горкий осадок остался от прошлых отношений. подарил мне огромный букет огромную игрушку. в октябре собиралсиь улетать в египет . 2 неделии мы жыли просто душа в душу .я была счатслива. и тут мне в интеренете задают анонимный вопрос мол ты знаешь твой парень тееб изменяет. я с ним гворю он говрит "да неет брееед ты что.". я спрашиваю у него у тебя был ктото когдамы рассталвались он гворит неет нетт. потом я залезаю к нему в комьютер и вижу что чреез его компьютер в интернет заходила девочка с которой познакомился его друг. я и говорю что она делала у тебя дома от отмазывался нёс какойто бред. яговорю хорошо я напишу у неё спрошу. послько визуально знаюю её. но писать не сталаа и тут она сама пишет мне в интернете что так и так они спали в это время когда мы рассталвались на 2 месяца. хотя у нас с ним тоже была близость. так как он мне говрил что но если я не буду приходить у нему то будет спать с другими девушками. так же рассказала мне что она хотела отношений но он их не хотел.и в начале августа отшил её. и перед тем как она написала мне он позвонил ей и предупредил что б не дай бог она не пробалталась что у них чтото было.а сама взяла и мне всё расскзаала. конечно она сделаа это от обиды что она брошенная.это точно. но я не знаю можно считать это за измену? и прощать ли его?...ведь он гворит что любиит меня,но нет тех чуств которые были 1.5 года назад когда он не мог думать ни о ком кроме меня. я знаю что я сама их разрушила когда устраивала постояяные скандалы..и если прощу как вы думаете можно вернуть ещё те чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так запутано потому что началось все неправильно. Вы позволили близость просто так, почему бы и не отнестить теперь ко всему к этому проще? Для вашего здровья лучше простить и сделать выводы. Иначе у вас будет 500 партнеров, которые сделают тоже самое.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он попробовал другое.. и.. оценил вас. Снова выбрал ВАС.

Надо сказать спасибо той девушке, что она помогла ему это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить! Если любишь, то простишь! И не вздумай его упрекать потом этим эпизодом! Не нужно. Думаю, нет, убежден, что он и сам ругает себя, что позволил себе связь с той девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить! Если любишь, то простишь!

А за что прощать-то? У них не было никаких обязательств друг перед другом. Не дает эта, даст другая.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...