Перейти к содержанию

Венерические заболевания


Mila

Рекомендуемые сообщения

Что там вы писали насчет, давать кому ни попадя, а?! ;)

Чего это вы так взолновались?! :blink:

:)

 

К сожалению, это не действует. У меня бывший был первый, прожили вместе год-и только потом получила такой "подарок". От самого близкого на тот момент человека.

:blink: Сочувствую, Рысь..., у меня бы от такого подарка глаза бы стали, как у вашего аватора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто молочница, гинеколог говорила,что она не передастся моему партнеру,потому что это следствие моего заболевания - дисбактериоза.это что,неправда???я ей верила и был секс без презерватива

На самом деле есть несколько моментов. 1. Не факт что у Вас молочница. Существует 35 вирусных инфекций, симптомы которых похожи на симптомы молочницы, но лечатся они по-разному.Так что первым делом- подтвердить диагноз(обширный платный мозок). 2. Партнер тоже заражен, хотя признаков у него Вы не найдете. Так что курс лечения нужно обязательно проходить обоим(конечно если у Вас постоянный партнер, в противном случае на время лечения прекратить половую жизнь, а после-предохраняться.) 3. Для Вашего спокойствия :rolleyes: хочу сообщить, что наша не хорошая статистика говорит нам о том, что каждая вторая женщина- с проблемами такого рода. И ничего страшного в этом нет, главное не запускать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а позвольте задать вопрос?

МЧ страдает рожистой инфекцией. Много лет. Иногда болезнь не беспокоит, иногда обостряется.

Сексом занимаемся в презервативе.

Вчера он мне сказал, что у него опять появилась сыпь, и до меня не дотрагивается. А живем вместе.

Я сегодня почитала, болезнь-то заразная. Знаю, что серьезные врачи им занимались.

На данном этапе у меня все чисто, я недели 3 назад проверялась в последний раз.

А вопрос вот в чем: как от него детей рожать?? А то хочется в программу по размножению (с)...

Не подскажете, что делать?! Искать другого "папу"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заразил кондиломами и уреаплазмой бывший. Верила как никому. Оказывается, обманывал. А теперь у меня чувство вины, от которого я не могу избавиться. Мой мужчина, человек, которого я люблю, перенял у меня вирус. Хотя до меня у него никого не было.. Мне безумно больно от этого, порой я хочу расстаться, хотя безумно люблю его. Чувствую себя грязной..Тем более по сравнению с ним..

 

Милая Рысь,солнышко,со всеми бывает,клянусь.Вот как-то смотрела передачу про СПИД.Там молодая и очень приятная женщина рассказала как ее им заразил муж,с которым они 15 лет прожили,и которого она очень любила.

Вы-не грязная женщина,поверьте,просто так сложилась ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю-в эту тему фиг кто заглянет))но если заглянете,то ответьте пожалуста,на мой вопрос.Он очень глупый,наверное,но я стесняюсь у кого-то другого спросить.

вопрос в следующем:можно ли заразиться всякой заразой в общественном туалете или там-в душе в гостинице,ну или еще где-то??и если такое бывает-то чем именно люди могут заразиться и чем нет.

Просто я очень мнительный человек-с улицы прихожу-руки до ушей мою-10 раз причем)))А в туалет в общественный никогда сходить не могу-даже если очень прижмет-НУ просто брезгую.Или вот у друзей ванну никогда не принимаю.Успокойте меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли заразиться всякой заразой в общественном туалете или там-в душе в гостинице,ну или еще где-то??и если такое бывает-то чем именно люди могут заразиться и чем нет.

Венерическим - нет, нельзя. Только при прямом контакте слизистой с физиологическими жидкостями (кровь, сперма...)

Но что-то кожное (грибок, например) - запросто, если там плохая дезинфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венерическим - нет, нельзя. Только при прямом контакте слизистой с физиологическими жидкостями (кровь, сперма...)

Но что-то кожное (грибок, например) - запросто, если там плохая дезинфекция.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фух)) Ну ничем страшным-главное не заразишься)))

 

А что касается береженного Бог бережет-согласна)),ноя уж слишком себя берегу и парню своему в этом плане жизни не даю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венерическим - нет, нельзя. Только при прямом контакте слизистой с физиологическими жидкостями (кровь, сперма...)

Но что-то кожное (грибок, например) - запросто, если там плохая дезинфекция.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фух)) Ну ничем страшным-главное не заразишься)))

 

А что касается береженного Бог бережет-согласна)),ноя уж слишком себя берегу и парню своему в этом плане жизни не даю))

 

Ну, смотря что вы понимаете под "страшным". Кожные болезни вообще-то лечатся долго, часто переходят в хронические и очень неприятно выглядят и чувствуются. К тому же, как правило, бывают очень заразными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я и дальше буду мимо общественного туалета проходить с ужасом на лице)))

Выражение лица - это Ваш выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упомянули в этой темке гарденеллез (вроде так пишется). Это не венерическое (типа молочницы). Характерные признаки: зуд и очень неприятный запах (тухлятины) из влагалища. У мужчин - болезненное мочеиспускание. Причины: частая (не обязательно) смена партнера, злоупотребление спринцеванием, свечи и презервативы с наноксинолом. В начале схожа с молочницей. Но при молочнице белые выделения и нет сильного (или вообще нет) запаха, здесь выделения бесцветные, но сильный запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарднереллез-дисбалансом микрофлоры влагалища, не относится к венерическим болезням. Заражение половым путем не доказано. Тем не менее, гарднереллез тесно связан с факторами риска венерических болезней (множество половых партнеров, недавняя смена полового партнера). Поэтому женщинам с гарднереллезом целесообразно обследоваться на основные венерические заболевания.

у мужчин же 90% не проявляет себя ни как, элементарные носители, считается что за 2-3 дня вымывается естественным способом.

Факторы, способствующие развитию гарднереллеза: Спринцевание;Спринцевание хлорсодержащими антисептиками (Гибитан, Мирамистин); Применение противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи «Патентекс Овал»);Множество половых партнеров;Недавняя смена полового партнера;Прием антибиотиков широкого спектра действия;Применение вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия (Тержинан, Полижинакс, Бетадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите))

а можно вопрос-как это ваш Гарднереллез лечить?

для начало сдать анализы на хламидиоз,ну и развернутый никогда не повредит, а потом к врачу, самолечение штука опасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я считаю что самый верный способ это секс по телефону,никаких тебе венерических заболеваний, ну а если серьезно то предохраняться и еще разбираться в портнере вот! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже теперь, непонятно что :unsure:

По моей теме Вы наверное в курсе, что секс у меня был всего 1 раз и уже полторы недели назад.

Пока заживала плева постепенно появился страшный зуд, и немного опухло (всё это на внешних половых органах) А так, всё остольное (тьфу тьфу тьфу) в норме. Ходила к гинекологу, результат будет только в четверг и то будет если я свой новый полис найду. А я его так куда-то засунула, что найти не могу :( А у него всё нормально, никаких признаков болезней. Может конечно это у меня от чего - то другого, может аллергия какая, хз :(

Кстати, пару раз была молочница, но то что сейчас у меня, я уверена на 100 % что это не кантидоз.

П.С. Меня от молочници спас ФЛЮКОСТАТ... одна капсулка и через 3-4 дня всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже теперь, непонятно что :
Врач разберется. Просто наберитесь терпения и соблюдайте его рекомендации.

Что он рекомендовал применять до четверга?

А у него всё нормально, никаких признаков болезней.

Это особенность урогенитального тракта мужчины.

Кстати, пару раз была молочница, но то что сейчас у меня, я уверена на 100 % что это не кантидоз.

П.С. Меня от молочници спас ФЛЮКОСТАТ... одна капсулка и через 3-4 дня всё в порядке.

А вот заниматься самолечением не советую. Молочница может быть спутником других, более тяжелых инфекций.

ВЫ в этот раз тоже флюкостат принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он рекомендовал применять до четверга?

всего то подмываться раствором соды и соли :(

 

А вот заниматься самолечением не советую. Молочница может быть спутником других, более тяжелых инфекций.

ВЫ в этот раз тоже флюкостат принимали?

Молочница была у меня уже давно.

В этот раз флюкостат не принимала, так как уверена, что это не молочница... жду результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то подмываться раствором соды и соли :(

Нутк подмывайтесь.

 

Раздражение снять немного помогает детский крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...