Перейти к содержанию

Помогите , что делать....муж мне изменяет, изменял и до свадьбы...


Гость Bluewave

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочется высказаться и услышать советы...

Знакомы 4 с лишним года... он старше меня на 6 лет, все было замечательно, он отличный человек... мужчина...год назад поженились, сейчас я жду ребенка, недели 3 назад узнала, что муж мне изменяет, изменял и до свадьбы... с девушкой с которой познакомился на плавании, говорит что эта связь была больше дружбой...почему спал с ней не знает и объяснить не может... полгода назад я стала замечать что с ним что то происходит, стал раздражительный, постоянно задерживался на работе, трясся над мобильными... спрашивала и не один раз, и до свадьбы: ты мне когда нибудь изменишь? когда нибудь предашь? на что он всегда отвечал НЕТ. Всегда признавался в любви..хотя когда мы только познакомились, говорил что любви не существует...а своей любовницы говорил то же самое что ее не существует... им было вместе весело...

Я сама по себе очень жизнерадостный, вечелый человек... и всегда с мужем было о чем пообщаться...

Когда узнала, он был в командировке, я собрала вещи, нашла квартиру, но не успела переехать, попала в больницу с угрозой преждевременных родов...

он умолял , на коленях, простить его и что больше измен не будет... я разрывалась. не знала что делать... думала много... решила простить.... он даже прослезился когда ему сказала что даю шанс, последний... НО... на душе камень, обида, я не могу представить КАК он мог... и почему....... все время плачу.... скинула 10 кг... при своей то беременности... хожу как тень... он от меня ни на шаг не отходит, а меня от него что то отталкивает, охладела будто... не могу переступить через себя... говорит что кроме меня и нашего будущего малыша никто ему не нужен.. он поступал неосознанно и не думал о последствиях...

помогите пжлст, подскажите как мне быть ((((

жалею что вышла замуж, поспешила, мне всего 20 лет... но у нас такие отношения были, что об измене и речи быть не могло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пжлст, подскажите как мне быть ((((

Ну так, как и сказали: дать шанс. Ему и, самое главное, Вашему ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он умолял , на коленях, простить его и что больше измен не будет... я разрывалась. не знала что делать... думала много... решила простить.... он даже прослезился когда ему сказала что даю шанс, последний... НО... на душе камень, обида, я не могу представить КАК он мог... и почему....... все время плачу.... скинула 10 кг... при своей то беременности... хожу как тень... он от меня ни на шаг не отходит, а меня от него что то отталкивает, охладела будто... не могу переступить через себя... говорит что кроме меня и нашего будущего малыша никто ему не нужен.. он поступал неосознанно и не думал о последствиях...

помогите пжлст, подскажите как мне быть ((((

жалею что вышла замуж, поспешила, мне всего 20 лет... но у нас такие отношения были, что об измене и речи быть не могло....

Некоторым подросткам необходимо совершить кражу, чтоб никогда в жизни больше не воровать.

Им кажется, что ничего в этом страшного нет, о возможных последствиях не думают.

А так приятно: был один мобильник, стало два.

Они бравируют этим.

ПРимерно так:

когда мы только познакомились, говорил что любви не существует...

поэтому можно брать все, что плохо лежит.

 

И только пройдя через ужас ожидания, полицейский допрос, очную ставку и пр., на всю жизнь заречется брать чужое.

 

Второй пример.

Мой муж сухой алкоголик, почти 20 лет уже. Ему 40.

Вот так бурно начал жизнь. Начал еще подростком: школу бросил,всех имел ввиду,связался с компанией, пили и курили. Он быстрее всех свалился.

Его отправили в Зап. Германию в горы на терапию.

Разбалованный парень полгода работал на черных работах на ферме плюс ежедневно разговор с терапевтом.

Вернулся другим человеком.

В результате теперь он самодостаточный, психологически "очень здоровый" человек.

Говорит, что никогда бы не достиг того, что имеет, если бы так сильно не ожегся в юности.

 

Ваш муж.

Может быть, это этап его взросления.

он поступал неосознанно и не думал о последствиях...

Он очень сильно ожегся и жизнь дала ему возможность понять,

что не все так просто. Что можно взять чужое и при этом потерять все свое.

 

он от меня ни на шаг не отходит, а меня от него что то отталкивает, охладела будто

И правильно делали.

Наказание должно быть соответсвующим.

Умел воровать-умей держать ответ перед женой.

 

помогите пжлст, подскажите как мне быть ((((

Никак. У Вас ведь все хорошо.

Вас муж любит, Вы его любите. У Вас прекрасная семья, скоро малыш появится.

Будете все втроем друг друга любить :)

 

А что было- то прошло.

Не мучьте его больше, он уже достаточно получил.

И малыша Вашего не мучьте, он-то ни в чем не виноват.

 

Все люди поголовно делают ошибки.

Если бы не было ошибок, то и развития бы не было. И мы бы, хомо сапиенсы, давно выродились.

 

НО... на душе камень, обида, я не могу представить КАК он мог... и почему.......

Да, многие люди поступают неосознанно.

Бегают на красный светофора.

Разве Вы так никогда не делаете? :) НИ разу- ни разу в жизни? :)

 

Его сбила машина жизни, он лежит в больнице весь переломанный морально..

Вы пришли его навестить. Он еле языком ворочает от боли и страха.

Он уже все понял, ему очень больно, он больше не будет никогда.

 

Что Вы ему скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, как и сказали: дать шанс. Ему и, самое главное, Вашему ребёнку.

 

 

Да, но как научиться снова доверять? и вернуть прежние отношения? ведь без этого ничего не получится... говорит что вместе переживем, и наша любовь все победит... но я не вижу особых изменений, да, он стал все время проводить со мной, делать по утрам завтраки, НО.. надолго ли... страх перед повтором событий... и он не исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как научиться снова доверять? и вернуть прежние отношения? ведь без этого ничего не получится... говорит что вместе переживем, и наша любовь все победит... но я не вижу особых изменений, да, он стал все время проводить со мной, делать по утрам завтраки, НО.. надолго ли... страх перед повтором событий... и он не исчезает...

Если вы решили дать мужу шанс, то вы должны его простить и отпустить страх перед "повтором", этим страхом вы и притянете "повтор".

Муж совершил ошибку, а ошибку можно исправить, поэтому перестаньте беспокоиться и просто живите в предверии родов и в дальнейшем растите ребенка, сейчас самое главное - это ваше спокойствие, ваша нервозность передается плоду, помните об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Маша, Софи, спасибо Вам, на душе стало легче, просто нужно было выговориться ... Спасибо за поддержку!

Стало намного легче, теперь только Вперед! =)

я вижу что и он страдает и очень сильно... Переживем, любовь на многое способна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :clapping:

 

Счастья Вам, любви и легких родов.

 

А если опять накатит (а когда-нибудь накатит обязательно) лучше скоренько на форум и излейте душу.

Не надо ему больше об этом ничего говорить. Иначе эффект воспитательный может уменьшится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...