Перейти к содержанию

Плачу...(((


Rinok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня довольно интимная проблема. Я после анального секса со своим партнером чувствую какие-то непонятные эмоции...мне хочется плакать *_*...!!!

не могу понять почему,и все нормально,и удовлетворение получаю....а слезы накатываются....особенно когда он спрашивает понравилось ли мне...((((

 

P.S. на обычный секс у меня вполне нормальная реакция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видимо не получаете разрядки. А слезы дают эту разрядку. Если очень сильно возбудиться и не получить оргазм, то часто накатывают слезы - как иной вид разрядки, сброс напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня довольно интимная проблема. Я после анального секса со своим партнером чувствую какие-то непонятные эмоции...мне хочется плакать *_*...!!!

не могу понять почему,и все нормально,и удовлетворение получаю....а слезы накатываются....особенно когда он спрашивает понравилось ли мне...((((

 

P.S. на обычный секс у меня вполне нормальная реакция....

 

Возможно, что анал проходит под давлением мужчины и Вы эмоционально ждете благодарности, нежности, ласки... Физически удовлетворение есть, а морально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potap1981 скорей всего да..а партнеру тогда что сказать? типа-поблагодари меня или что? или просто отказаться от этого вида секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potap1981 скорей всего да..а партнеру тогда что сказать? типа-поблагодари меня или что? или просто отказаться от этого вида секса?

Пусть он в ответ реализует Ваши тайные фантазии. Если их нет, придумайте что нибудь, на что он пойдет с неохотой но только ради Вас. Этим он удовлетворит Вас морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня довольно интимная проблема. Я после анального секса со своим партнером чувствую какие-то непонятные эмоции...мне хочется плакать *_*...!!!

не могу понять почему,и все нормально,и удовлетворение получаю....а слезы накатываются....особенно когда он спрашивает понравилось ли мне...((((

 

P.S. на обычный секс у меня вполне нормальная реакция....

Вам это наверное противет чем-то такой секс, и вы не хотите в этом себе признаться, поэтому такая и реакция на его вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...