Перейти к содержанию

Мачеха и падчерица.Как построить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, что это временный кризис отношений. Напишите ему письмо, если не получается с ним разговаривать. Расскажите о своих чувствах, о том, какие у вас были ожидания в начале отношений, какие - сейчас. В любом случае эта ситуация рано или поздно проявлась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это временный кризис отношений. Напишите ему письмо, если не получается с ним разговаривать. Расскажите о своих чувствах, о том, какие у вас были ожидания в начале отношений, какие - сейчас. В любом случае эта ситуация рано или поздно проявлась бы.

 

 

Простите, но нет сил.

А главное уже угасает желание.

Я думаю что не только я должна что-то делать, и не только он. А мы вместе.

Он ждёт чего-то от меня, а сам...уходит от ответственности...обвиняет и обвиняет...ни одного слова о поддержке...ни одного предложения что-то решить...только ультиматум, только повышенный тон...

 

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество изменять то, что я могу изменить, и мудрость всегда отличать одно от другого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вас поддержать... Мне кажется, что сейчас вы возвращаетесь к себе и это может дать вам силу принимать решения и отстаивать себя. И кроме того... 3 года вместе, но официального брака до сих пор нет, нет общего ребенка..В любом случае - это шанс сверить направление вашего движения.

Если вы встретитесь в этом поиске направления - это прекрасно. Если нет - что поделаешь, это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вас поддержать... Мне кажется, что сейчас вы возвращаетесь к себе и это может дать вам силу принимать решения и отстаивать себя. И кроме того... 3 года вместе, но официального брака до сих пор нет, нет общего ребенка..В любом случае - это шанс сверить направление вашего движения.

Если вы встретитесь в этом поиске направления - это прекрасно. Если нет - что поделаешь, это бывает.

 

Спасибо Вам.

Я решила уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума Турман:

 

Напрасно... Возвращайтесь!

 

 

Спасибо Вам Константин за поддержку и советы!

Думаю что это во многом мне поможет!

Буду рада выслушать мнения всех желающих участников форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Хм... Вот сейчас перечитал название темы - и пришла в голову ассоциация со сказкой Золушка.

 

С кем из персонажей Вы можете себя сравнить?

 

Или, если не нравится сказка Золушка, можно использовать любую другую, в которой есть тема мачеха - падчерица.

 

С тем же вопросом - кем Вы себя ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот сейчас перечитал название темы - и пришла в голову ассоциация со сказкой Золушка.

 

С кем из персонажей Вы можете себя сравнить?

 

Или, если не нравится сказка Золушка, можно использовать любую другую, в которой есть тема мачеха - падчерица.

 

С тем же вопросом - кем Вы себя ощущаете?

 

Знаете мой сожитель часто эту сказку (Золушка) вспоминает...он не говорит с кем ассоциирует меня...но и так понятно.

 

В детстве, когда меня заставляли помогать собирать клубнику на даче у бабушки, я чувствовала себя настоящей Золушкой )))

 

А сейчас я себя чувствую гадким утёнком (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...