Перейти к содержанию

Что делать, люблю его, расставаться не хочу, но мне реально плохо.


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим МЧ живем уже год. Первые полгода можно вычеркнуть из жизни даже вспоминать не хочеться. Потом мы расстались (по его инициативе- хотя я тогда уже к этому и готова была). Но спустя несколько дней он начал писать смс, заезжать возить на работу (работаем мы вместе) с работы. Через недели 3 мы сошлись снова он обещал перестать меня гнобить, говорил что любит и все такое и цветы и письма очень красивые писал, открытки слал (как во времена когда мы встречались) . В общем отношения мечта нежные, ласковые, заботливые- то что нужно! А сейчас слова ласкового недождешся –я начинаю ему говорить что мне не хватает внимания, ласки, слов- то он говорит что он неможет и я не принцесса во дворце, то начинаються торги как на базаре А ты? И все такое. А мне правда плохо без этого. И когда случаються моменты что мне душевно тяжело а он будто не видит или не хочет видить молчит не спросит и ничего другого- мне это приносит жуткую боль, до слез и соплей. Или вот например из недавнего на кануне вечером я снова сказала что мне нехватает он начал торговаться как на рынке- и я заявила раз как на базаре как 5 летний ребенок себя ведет то мне вообще ничего не надо. Утром мы молчали он молчит ну и я ничего не говорю. Поехали ко мне в больницу мне на прием надо было, он остался в машине со мной не пошел, в больнице я провела час. Вышла села в машину он спросил -удачно? Я ответила что в общем да. И все снова тишина. Потом я через 2 часа поехала на узи- сделала, приехала на работу выхожу из машины и он подъехал- спросил что узи? Я сказала что Метрит поставили? Постояли молча. Он говорит- Ладно я поехал. Я развернулась и пошла на работу. Потом он приехал сидел в кабинетеза столом рядом. Ая читала про свой диагноз, начиталась, жутко расстроилась до слез, что бы никто не видел вышла из кабинета на улицу, когда я выходила он видел что я очень расстроена ( а может и раньше видел) на улице успокоилась, разозлилась что некому поддержать и все такое. Вернулась на свое раб. Место и тут о чудо! Он мне по Аське пишет: - что случилось? Ну так как я уже завелась и успокоилась и его поддержка была нужна мне чуть раньше- я ответила –Уже ничего. Еще бы через неделю спросил. На этом наш разговор снова закончился. В общем в ситуациях когда дипрессия ли это либо еще что то либо все это от недостатка внимания- он себя ведет совершенно безразлично- я меня это еще больше расстраивает – что чуть ли ни мысли о смысле жизни и все такое. Я хочу что бы наши отношения были как тогда, когда мы встречались- нежные, ласковые, заботливые, письма, смс, цветы – сейчас конечно я могу без цветов обойтись- но без первых 3х пунктов я немогу. И не знаю что делать, люблю его, расставаться не хочу, но мне реально плохо, очень плохо, могу днями находиться на слезах, перестаю есть, потом у меня еще и начинает все болеть (печенка, желудок). Что делать? Разговоры как вижу с объяснениями не помогают. И до ссор доходило все бестолку, Может нужно расстаться с ним чтобы так немучиться, переболею, сменю работу, да и пройдет все- пока здоровье не угробилось совсем. Помогите пожалуйста ………………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но спустя несколько дней он начал писать смс, заезжать возить на работу (работаем мы вместе) с работы.

 

он объяснил - почему сначала ушел а потом вернулся? если да - то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он объяснил - почему сначала ушел а потом вернулся? если да - то почему?

 

 

он написал( не разговорчивый) -Сказал что все это время пытался передалать меня под себя. а когда расстались понял как ему плохо без меня как он меня любит- наобещал что мои нужды и желания важнее его. что вел себя как непомню кто в общем очень скверно и неправильно а теперь будет все подругому. что то такое.

 

Я ему и из инета статьи распечатывала и пересылала про ласковые слова и проявления своих чувст что как это хорошо для отношений- и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот например из недавнего на кануне вечером я снова сказала что мне нехватает он начал торговаться как на рынке- и я заявила раз как на базаре как 5 летний ребенок себя ведет то мне вообще ничего не надо.

 

Вы говорите есть "а ты" - какие у него к вам претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите есть "а ты" - какие у него к вам претензии?

 

 

Он мне тогда сказал а ты когда мне говорила?

Я ему объяснила что когда я ему говорила- говорила -говорила, ждала ответного и не дождалась то перестала говорить в ожидании чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне тогда сказал а ты когда мне говорила?

Я ему объяснила что когда я ему говорила- говорила -говорила, ждала ответного и не дождалась то перестала говорить в ожидании чуда.

 

Я имею в виду текущие претензии - уже сейчас, какие они? я так поняла что торг идет до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему и из инета статьи распечатывала и пересылала про ласковые слова и проявления своих чувст что как это хорошо для отношений- и бесполезно.

skolyko,

ИМХО, невозможно из камня выжать воду.....

Он - такой вот.

Малоразговорчивый, не сильно умеющий проявлять чувства.

Зато отвез в больницу. Если какая то помощь нужна - делает же?

 

А вы ему мозг, между прочим рушите....

Не все мужчины (вернее их количество стремиться к нулю) умеют выслушивать наши эмоции, да еще и эмоционально в этом участвовать.

У вас диагноз. Неприятный. Он ведь ничего не может сделать с тем, что уже случилось. И ваши жалобы на то, что вам плохо - для него, как серпом по..... одному месту.

Как обвинение и расписка в собственном бессилии.

Он может: Съездить купить лекарства, отвезти - привезти. Сделать что то.

Мужикам нужно ставить конкретные задачи...

А рассказы о том, как все хреново их разрушают.

Это и есть его поддержка.

А эмоции, ИМХО, стоит оставить подружкам. Они выслушают.

Это их внутреннее состояние не затронет.

 

Он мне тогда сказал а ты когда мне говорила?

Я ему объяснила что когда я ему говорила- говорила -говорила, ждала ответного и не дождалась то перестала говорить в ожидании чуда.

Вообще это мужиками воспринимается как вынос мозга. Реакция вместо положительной, обычно бывает оттталкивающей((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколыко, а представьте, что вы одинока и у вас нет никакой поддержки - даже отвозов в больницу и запоздалых вопросов в аську о том, что случилось...

Это лучше?

Почему бы не ценить то, что человек дает?

Почему вы думаете, что он с вами торгуется? И, я так понимаю, вы его обвиняете в том, что он мог бы предупреждать все ваши "хотелки", но специально зажимает, пока что-то равноценное не получит от вас?

Все же, судя по поступкам, парень у вас отзывчивый. И проявляет он свою отзывчивость так, как умеет.

 

 

И, кстати, если вас это утешит - печенка не может болеть, в ней нет нервов. Так что свою расстроенную психосоматику не стоит "вешать" на парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имею в виду текущие претензии - уже сейчас, какие они? я так поняла что торг идет до сих пор?




Даже не знаю -ему не нравиться и по этому поводу он бухтит я по утрам пью чай и не всегда допиваю и кружа так и остается стоять до вечера (уточняю: одна моя кружка- остальная посуда моется сразу после еды) Ну еще наверное поварешку из супа я не убираю (т.е. пока есть суп там есть поварешка- его это тоже бесит). Ну что еще, ему не нравится что я всем интересуюсь- но и не нравиться когда я совсем не интересуюсь. на вскидку наверное все.

skolyko,
ИМХО, невозможно из камня выжать воду.....
Он - такой вот.
Малоразговорчивый, не сильно умеющий проявлять чувства.
Зато отвез в больницу. Если какая то помощь нужна - делает же?



Наверное так и есть, но - с подружками я не сильно люблю откровенничать. а он самый близкий для меня человек. мне хочется от него видеть и чувствовать... а то начинает складываться впечатление будто ему безразлично и от этого у меня начинаются страдания.


И, кстати, если вас это утешит - печенка не может болеть, в ней нет нервов. Так что свою расстроенную психосоматику не стоит "вешать" на парня...



Нет пожалуй это не лучше. Но человеку же свойственно стремиться к лучшему.
Торгуеться да потому что вместо этих торгов а когда ты? можно было просто обнять, сказать что нибудь ласковое и все- больше то ничего и ненужно- а у нас разговоры на тему кто когда в последний раз что то говорил или еще что нибудь.

И что она болеть не может? если человек ничего не есть, у него жуткое состояние, болит уже желудок - в общем жуткий дипресняк- тут по моему все что угодно может заболеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моим МЧ живем уже год.

Первые полгода можно вычеркнуть из жизни даже вспоминать не хочеться.

Потом мы расстались (по его инициативе- хотя я тогда уже к этому и готова была).

Ув Автор, он Вас не любит.

Он с Вами оттого и расстался, но потом таки выяснилось, что Вы ему для чего-то нужны.

 

Но спустя несколько дней он начал писать смс, заезжать возить на работу (работаем мы вместе) с работы. Через недели 3 мы сошлись снова он обещал перестать меня гнобить, говорил что любит и все такое и цветы и письма очень красивые писал, открытки слал (как во времена когда мы встречались) . В общем отношения мечта нежные, ласковые, заботливые- то что нужно! А сейчас слова ласкового недождешся –я начинаю ему говорить что мне нехватает внимания, ласки, слов- то он говорит что он неможет и я не принцесса во дворце, то начинаються торги как на базаре

 

Поэтому вернулся и живет с Вами потому, что это ему удобно.

 

Но Вы хотите от него любви, а его это раздражает. Потому что любви к Вам нету у него.

И это всего год отношения, букетно-конфетный период не закончился!!

Что дальше будет?

 

Отношения эти совершенно убийственные для Вашей самооценки.

Вы хотите и дальнейшие годы

вычеркнуть из жизни даже вспоминать не хочеться.

Тогда продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то стало вообще страшно.........

 

А почему Вы думаете что он не любит?

 

Ув Автор, он Вас не любит.

Он с Вами оттого и расстался, но потом таки выяснилось, что Вы ему для чего-то нужны.

 

 

 

Поэтому вернулся и живет с Вами потому, что это ему удобно.

 

Но Вы хотите от него любви, а его это раздражает. Потому что любви к Вам нету у него.

И это всего год отношения, букетно-конфетный период не закончился!!

Что дальше будет?

 

Отношения эти совершенно убийственные для Вашей самооценки.

Вы хотите и дальнейшие годы

 

Тогда продолжайте.

 

 

А можно как нибудь все же узнать что его тогда держит рядом со мной? Есть какой нибудь способ? Мне почему то кажется- что все же есть у него ко мне чувства. Просто наверное сказывается на нем отношения в семье где рос между родителями как я понимаю там не было принято родители ругались часто. Да нет любит - он такие письма мне писал, вот например:

 

Привет, мое Солнышко!!!

 

Ты сейчас занята.... много работы... поэтому я решил тебя не отвлекать и написать письмо...)))

А мне так хочется к тебе... я только об этом и думаю... как бы скорее попасть в твои объятия... Мне очень не хватает тебя...

 

Хочу тебя целовать... как же я хочу целовать тебя... бесконечно... Мне так хорошо с тобой... и так плохо, когда тебя нет рядом... Ты такая красивая...Такая сладкая....Такая нежная... Я ложусь спать с мыслями о тебе и с ними просыпаюсь.. а ты со мной... рядом... в моих объятиях...

 

...И я уже не могу представить, себя без тебя... Ты для меня стала самым близким человеком... и самой желанной..... с каждым днем мои чувства становятся только крепче и сильнее... а жизнь без тебя невыносимей Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

 

Разве он не любит? Или я совсем дурочка наивная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколыко! Вы учитывайте, пожалуйста, главное - в виртуальном общении мы все, собеседники, ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЕМ, что там у вас происходит. И уж точно НЕ ЗНАЕМ наверняка, любит вас ваш парень или нет. Это всего лишь частное мнение.

Не пугайтесь, пожалуйста, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколыко! Вы учитывайте, пожалуйста, главное - в виртуальном общении мы все, собеседники, ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЕМ, что там у вас происходит. И уж точно НЕ ЗНАЕМ наверняка, любит вас ваш парень или нет. Это всего лишь частное мнение.

Не пугайтесь, пожалуйста, так.

 

 

Ну а как вообще все же понять что бы быть уверенной любит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ситуация такова что парень хочет остаться друзьями, но автору нужно большее. От того и ведутся "торги".

Автор, вам нужны такие отношения? Зачем вы навязываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вообще все же понять что бы быть уверенной любит или нет?

А что вам нужно для того, чтобы быть уверенной? Верительная грамота, подписанная вашим мужчиной?

Заверения рунета?

Чтоб небо разверзлось, и вам явились огненные письмена?

Ваш парень вам говорит, что вас любит. Более того, поступками - очень такими мужскими, кстати - подтверждает вашу значимость в его глазах.

Чего ж еще более желать?

Вы либо верите своему парню, либо нет.

Мне, как стороннему наблюдателю, видится, что вы ему небезразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы наши отношения были как тогда, когда мы встречались- нежные, ласковые, заботливые, письма, смс, цветы – сейчас конечно я могу без цветов обойтись- но без первых 3х пунктов я немогу. И незнаю что делать, люблю его, расстоваться нехочу, но мне реально плохо, очень плохо, ...

Что вы хотите получить - это понятно, это проявление любви к женщине, ну а взамен-то что вы можете дать? В чем проявляется ваша любовь к мужчине? :rolleyes: Как именно вы способны проявить вашу ласку и нежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, мое Солнышко!!!

Ты сейчас занята.... много работы... поэтому я решил тебя не отвлекать и написать письмо...)))
А мне так хочется к тебе... я только об этом и думаю... как бы скорее попасть в твои объятия... Мне очень не хватает тебя...

Хочу тебя целовать... как же я хочу целовать тебя... бесконечно... Мне так хорошо с тобой... и так плохо, когда тебя нет рядом... Ты такая красивая...Такая сладкая....Такая нежная... Я ложусь спать с мыслями о тебе и с ними просыпаюсь.. а ты со мной... рядом... в моих объятиях...

...И я уже не могу представить, себя без тебя... Ты для меня стала самым близким человеком... и самой желанной..... с каждым днем мои чувства становятся только крепче и сильнее... а жизнь без тебя невыносимей Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Разве он не любит? Или я совсем дурочка наивная?


В его письме содержится признание во влюбленности (I фаза):
1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.


Затем идет фаза отвращения, терпения и т.д. Если переживете эти фазы, то считайте, влюбленность переросла в любовь.
У Вас ведь даже первое наркотическое время проходило с Вашими унижениями и его уходами.

Вы ведь рассчитываете на перспективные отношения?

Я хочу что бы наши отношения были как тогда, когда мы встречались- нежные, ласковые, заботливые, письма, смс, цветы – сейчас конечно я могу без цветов обойтись- но без первых 3х пунктов я немогу.


В отношениях с его стороны слишком много негатива, Вы уже и здоровье теряете.
У Вас были отношения с другими парнями?

Ваш парень вам говорит, что вас любит. Более того, поступками - очень такими мужскими, кстати - подтверждает вашу значимость в его глазах.
Чего ж еще более желать?


Это какими: тр@хом , что ли?
Очень мужской поступок - это сказать, что он хочет видеть ув. Автора матерью своих детей.
Все остальное - треп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разве он не любит? Или я совсем дурочка наивная?


может вам это и не понравится, но он говорит вам то, что вы рассчитывали слышать и говорит продумано и в тот момент, когда ему хочется, по себе знаю - если мне нужно зацепить человека за живое, то я и не таких слов могу написать( кстати именно написать, а не сказать, когда точно знаю, что ему придется говорить не со мной, а с письмом своими интонациями), а если очень захочу, то задеваю до живых печенок, только всегда надо понимать, на что рассчитывать и быть готовым к ответной реакции, если прием будет слишком точным - умные люди способны просчитывать такие ходы, а с вами вашему приятелю повезло - вы слабы сейчас, вам не хватает тепла и с жадностью ловите любое внимание, так что своей цели он добился - вы не устояли и купились на его ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мужской поступок - это сказать, что он хочет видеть ув. Автора матерью своих детей.

Все остальное - треп.

Но в больницу отвез, тем не менее. Когда ей хотелось услышать слова поддержки, она их получила. Уверена, так по мелочи - в контексте разных ситуаций наберется еще куча всего.

А у автора недовольства, что с ней в недостаточной степени нянчатся.

А про влюбленность и любовь...

Тут, скорее, обратная ситуация. Парень маленькими поступками показывает свою любовь, а автору хочется, чтобы они вернулись в романтику, влюбленность, которая выражалась бы конфетами-букетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите. пожалуйста. где можно ознакомиться со всеми фазами?

Завтра утром ссылку дам, она на работе

 

2 Firenze: Ну,в больницу бы и сосед, наверное, отвез

 

И когда случаються моменты что мне душевно тяжело а он будто не видит или не хочет видить молчит не спросит и ничего другого- мне это приносит жуткую боль, до слез и соплей

Надо бы разбираться, конечно, отчего такое отчаяние у Автора, если она не получает ласку.

С родителями какие отношения? Вас любили, ласкали в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Firenze: Ну,в больницу бы и сосед, наверное, отвез

Маша, а что, у любящего парня есть совершенно особенный шаблон для поведения?

Разве недостаточно для выражения своей любви просто проявлять заботу? Забота - она ж и в Африке забота. Её свойственно проявлять всем добрым людям - независимо от того, кем приходятся "донор" и "акцептор" этой заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...