Перейти к содержанию

Любовь на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Всё возможно, если люди любят друг друга, то дождутся. Тяжело,я сам ждал, но любил и люблю безумно. Всё зависит от того дорожите ли вы вашими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самообман,идеализация образа...А когда встречаешь реального,реального человека,к которому можешь прикасаться сколько угодно.И влюбляешься по уши,а он,вроде и не против и не отталкивает и даже говорит,что тоже любит,да и вообще,много говорит такого,от чего голова кругом и дрожь в теле.А на самом деле,ему просто было скучно в какой-то момент и тут ты,и вроде симпатичная ,интересная,веселая ,да еще и влюблена в него и смотришь предано и слушаешь открыв рот и ловишь каждый жест.И он думает: " почему бы и нет? мне же ничего это не стоит.Ну,подумаешь,когда-нибудь надоест,ну прогоню,мне же это ни чем не грозит". И вот ты понимаешь,ну видишь же,что не тянется он к тебе,чувствуешь же,что нужна на время,а осознать и поверить в это не можешь."Нет,ну не может так быть,он же говорил,он же тогда так посмотрел,он такое сказал!Он бы не соврал,он бы не обидел,не,не.не!не верю!Он же весь такой...Самый лучший!" И сама себе врешь и сама себя переубеждаешь. Тот же самообман.Та же идеализация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часто из за таких самообманов люди часто отказывают реальным партнерам и живут какой то вымышленной жизнью,любя человека по переписке допустим,хотя они могли бы полюбить реального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часто из за таких самообманов люди часто отказывают реальным партнерам и живут какой то вымышленной жизнью,любя человека по переписке допустим,хотя они могли бы полюбить реального...

Та ваще писдетсссс...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любовь на расстоянии

Общение через Интернет

 

 

Кстати, никогда не понимала этих людей и очень их жалею, потому что становятся заложниками "интернетовских чатов", в основном, люди необщительные, которым сложно проявлять себя в реальном мире при живом общении.

 

Казалось бы, виртуальное общение могло бы им помочь, но оно только усугубляет скрытность человека, забывающего вообще, что такое жизнь и как общаться с людьми в повседневном мире.

 

Источник: goroskopi.ru

 

 

Вот это полная ерунда. Мы с моей возлюбленной охотно общаемся с людьми как в реальном мире, так и виртуальном пространстве, у нас открытый характер.

 

Да и вообще в этой статье много всякой хрени понаписано. Сразу видно, что ее автор знает о виртуальной любви только понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения на расстоянии.. как же это тяжело. Столько страхов и сомнений, в какой-то момент ловишь себя на мысли- скорей бы это закончилось, хоть как, пусть даже расставанием. Два года, а виделись один раз, длиной в такой счастливый месяц. И сейчас определенность, хотя бы дату знать, может станет легче. Остается смотреть через экран, пока видишь человека., смотришь ему в глаза-все понятно и искренне. А потом наступают периоды молчания, вот и сиди гадай на кофейной гуще:работа, или ушел в себя, а самое первое что приходит в голову-разлюбил. А потом все снова, ласка и нежность и разговоры о будущем.  Так изматывают такие качели

Это возможно. И это тяжело - так описано в цитате. Изматывает, но и дает сил. Возносит до небес и сбрасывает на камни вниз. Способна вытащить из одной депрессии и вогнать в другую.

Каждый решает сам - КАК и КОГО любить. Виртуально, реально - какая разница? И там, и там есть место боли, счастью, разочарованию, покою и уюту, нежности и теплу, ревности и истерикам.

В моем случае мы общаемся посредством РК, и его голос мне дороже самых реальных образов, которых было достаточно, чтобы сравнить и оценить.

Мы живем в разных городах и пока что не имеем возможности быть вместе. Мы часто ссоримся в последнее время, в-основном, по моей инициативе, потому что действительно трудно сохранять спокойствие и быть милой и пушистой, когда человек не рядом с тобой, когда вы не связаны не только душевно, но и телесно, ведь это важно. Трудно верить, когда не видишь глаз. 

И все же мы как-то держимся. И считаем себя парой. И, как умеем, боремся за эти отношения. И я искренне надеюсь, что у этих отношений есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне ощущения любви неведомо, в 2014 была такая ерунда. И у неё тоже. Мы часто общались, у нас были одинаковые вкусы, привычки, манеры и увлечения. Я в Новосибирске, она в Ростове. У нас не было только этого животного желания секса, мы просто хотели быть друг с другом рядом, обняться лишний раз, видится и чувствовать присутствие. Ей, к тому же, было очень одиноко. А моё доброе где-то внутри сердце изливалось болью за неё. Договорились встретиться в Москве через пару лет

Но только здравый рассудок вступил в бой почти через год. Я осознал, что любовь на расстоянии практически никогда не заканчивается хорошо, и что кому-то одному или обоим будет морально больно, что не есть хорошо. Я взял на себя это дело и тактично сделал так, чтобы ей не было обидно от нашего разрыва виртуальных отношений... хотя получилось так себе.

 

Не влюбляйтесь по интернету. Это не было предусмотрено природой. Такие отношения в 98% случаев заканчиваются - ничем

Вы получите дозу хорошего настроения, но и морально вы настрадаетесь. Если у вас начался в мозгу этот химический процесс под названием "Любовь", то объект внимания должен быть в зоне досягаемости. А клавиатурные отношения только сломают вас, если не осознаете своевременно то, во что вляпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свою историю и мысли по данной тематике. 

По-моему мнению, любовь на расстоянии отлично подготавливает человека к совместной жизни с другим (вовсе необязательно именно с тем же, с кем вы обща(етесь)/(лись) или нет). Я это расцениваю, прежде всего, с прагматической точки зрения: важен не факт того, что вы страдаете, вас душит расстояние, душит невозможность побыть рядом здесь и сейчас (я это будет душить, если сильно увлечься); а опыт, который в результате сей акции вы получите, выводы, которые вы сделаете, если/когда расстанетесь. Это отличная возможность увидеть потенциальные изъяны своего характера; к чему-то вы станете более терпимы, будете видеть что к чему ведет, к чему-то - наоборот. Своего рода переоценка приоритетов и критериев. Также хочу подчеркнуть мысль предыдущего сообщения Fly о том, что это морально больно. С этим трудно спорить, но по моему опыту, помимо моральных тЭрзаний, есть и позитивный аспект в эмоциональном плане, просто приятно. Такое общение в некотором смысле больше сближает, чем реальное.

Саму историю буду говорить без лишних персональных данных, имен, лиц и пр. Познакомились в игре, началось все с взаимного флирта, наверное, все же больше с ее стороны, мы быстро нашли общий язык, она понимала меня, а я - ее. Общение было полно красками, юмором. Тогда я не ставил цели и даже не мог предположить, что все дойдет до того, до чего дошло. Я просто общался ни о чем не задумываясь, просто потому что мне приятно, не смотря на то, что у нее муж, ребенок. Уже примерно через месяц нам стало некомфортно друг без друга (в воскресенье у мужа выходной). Я постоянно заставлял (не насильно, конечно. шутками, намеками, приколами) "вкладываться" в меня, читать стишки, сказки на ночь, петь, делать фотки по заданию; отвечал тем же. Нам было интересно и кайфово друг с другом. До чего все дошло? Дошло до того, что она стала мало уделять времени семье, домашним обязанностям, даже маленькой дочке. Моя значимость для нее настолько было высока... Но потом у нее начались проблемы с мужем, полная депрессия... тут можно и нужно было бы сказать побольше, но я воздержусь... Вместо того, чтобы со мной серьезно поговорить по этому поводу, по поводу, что ее ломает и так продолжаться не может... она просто стала ограничивать наше общение. Вместо 5-7 часов я резко начал получать минут 10-15 сухого общения. Первое время я проявлял терпение и понимание, полтора-два месяца... она все списывала  на "нежелание никого видеть и слышать". Но после меня стало задевать, что на игры у нее почему-то время находится... ну, там еще пару неприятных ссор было, о которых я тоже умолчу... Собственно, на этом нужно было бы и закончить наше общение (я бы сейчас так поступил, окажись снова на том же месте), но т.к. полюбил "иллюзию" сильнее себя, пытался повлиять на ситуацию до последнего. Когда любишь, черное- это черное, белое - это белое, там особо, по крайней мере - у меня, не хватило здравого смысла, чтобы отстраненно оценить ситуацию. Сейчас бы я оценил ее так: она меня очень сильно любила, но т.к. я всего лишь пока жалкий студентишка, не имею за плечами мат. благ, чтобы обеспечить ее содержание, ее ребенка, она сделала правильный выбор в пользу мужа. Но сказать напрямую она побоялась, побоялась, что после всего, что было, после всех планов, которые мы построили, я просто молча соглашусь стать для нее обычным другом... Вместо того, чтобы сесть и поговорить, вместо того, чтобы быть понятной, она начала ограничивать общение, чтобы привязанность любовного характера перешла в привязанность дружеского. Видимо, она так думала... Как результат - пару месяцев срача и общение прервалось. Да, конечно, я чувствовал себя херово, но осознавал, что я сделал все возможное. Собрался с силами и окунулся с избытком в учебу, мысли очень сложно контролировать первое время, они просто берут и непринужденно увиливают в сторону, насильно переключаю их, а они снова туда же... но в целом, реально, шаг за шагом уйти от них. 

Выводы, которые я сделал? Все перечислять не вижу возможным, ибо о многом не хочу говорить, о многом умолчал, но, пожалуй, те, что на поверхности (субъективно):
1) Нельзя быть полностью уверенным, что "это" навсегда. Нужно жить с мыслью, что "это" точно когда-нибудь закончится
2) Нельзя девушку ставить выше себя
3) Обращать внимание на мелкие детали, если быть внимательным, они очень хорошо характеризуют человека
4) В целом, стараться жить с девушкой не иллюзиями, а пытаться в большей степени мыслить рационально (см. пункт 1)

Сразу обозначу. Возможной критики по поводу самой истории в данном контексте не приемлю, ибо всей ситуации читающий здесь форумчанин не знает, это не его отношения, а мои. Историю выложил не с целью обсуждения, просто поделился опытом и мыслями по данной тематике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь на расстоянии быстро заканчивается

Хочу услышать мнение со стороны. Я познакомилась с мужчиной семь месяцев назад. Возникла симпатия, стали общаться. Проблема в том, что живем в разных городах. Он приезжает ко мне примерно раз в три недели. Один раз я ездила к нему. Звонит часто.  Мы люди взрослые, за спиной  разводы.Сначала я думала, ну отношения на пару раз, слишком сложно это на расстоянии. Но он звонит, приезжает. И постепенно я "утонула"...все мысли о нем, влюбилась вобщем. Человек положительный, надежный, независимый.Мне хорошо с ним во всем. Мне нравится, что он говорит - "мы", "наше", говорит  о том, что у нас отношения. Признаний в любви не делаем..Я никогда не решусь на признание первой..Хочу понять, что я значу для него, есть ли перспектива в таких отношениях? Ну и сложно поверить в то, что я единственная женщина - взрослому мужчине раз в три недели -мало...Да и мне то же..Но я не могу жить параллельной жизнью, с другими мужчинами отношения сразу закончила...Я просто не смогу смотреть ему в глаза и врать.. И сколько так продлиться? Подруги говорят, пусть он будет, но не отказывайся от других вариантов-будешь жалеть...Буду благодарна за советы

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не можете жить параллельной жизнью, почему же не допускаете, что ему, взрослому мужчине вполне достаточно раз в три недели? Уверена, что он искренен с Вами, потому что мужчины вполне могут быть честными, терпеливыми и верными одной женщине. Не хочу очернить свой пол, но ведь чаще всего именно мы почему-то решаем за самих мужчин, что "кобели они, ни одной юбки не пропустят, все мужики козлы и т.д., и т.п.". Но ведь зачастую мы сами это придумываем, выдаем свои фантазии за действительность и обвиняем своих мужчин безосновательно. Нет, конечно, есть и козлы, но не стоит всех и вся под одну гребенку чесать. Тем более, сами не любим, когда про нас, женщин мыслят штампами - "бабы есть бабы, всем им только деньги подавай, тупые эти блондинки и т.д., и т.п.".
Оцените факты - он не просто говорил о встречах, а приезжает. Вам хорошо вместе. Вспомните - внимателен ли он к Вам, находит ли время для связи, не пропадает ли, не ссылается ли на чрезмерную занятость? Чего Вы боитесь? Того, что не единственная? Не накручивайте себя, я уже писала выше, что это просто мысли. Или Вы боитесь привязаться слишком сильно? Боитесь, что потом все кончится? Такое может быть, конечно. Но это всего лишь один из вариантов. А есть и другой - все у вас двоих сложится, съедетесь и будете вместе до самой старости.
Мне кажется, самое неправильное в отношениях (и самое противное) - прогнозировать их заранее. А потом строить на основании этих, зачастую ошибочных, прогнозов. "Он рано или поздно уйдет, так расстанемся сейчас. Брошу его первой, чтобы потом не быть брошенной". Вдумайтесь - разве это не абсурд, не глупость?
Я не психолог, я всего лишь такая же женщина, как и все, мечтающая о любви и понимании, но мой Вам совет, от души и вполне искренне - дайте всему идти своим чередом. Общайтесь, встречайтесь, наблюдайте. Если что-то будет не так, Вы в любом случае почувствуете эту фальшь. И тогда будут все основания порвать. Либо Вы обнаружите, что это именно Он. Тот самый. И тогда никакие расстояния вам не помешают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ. Я согласна, мы женщины сами часто все придумаем,накрутим,  поверим в это..Да, я боюсь, что закончится..Я тяжело переживала развод, хотя ушла от мужа не из-за  измен. Боюсь на те же грабли.

Вы правы, пусть все идет своим чередом..Но сомнения-то гложут.. Тем более вначале отношений я понимала, что у него есть женщина ( смотрели что-то у него Вайбере и я случайно увидела сообщение). Спосила-зачем ты мне показываешь? Растерялся, нес какую-то ерунду..Сейчас вроде как в шутку иногда говорит, что у нас чистые отношения..Может, он всем так заливает, откуда мне знать? Он человек состоявшийся, позволить себе может многое..Но с другой стороны поступки у него правильные..  Нервничать и ждать надоело.. А поговорить прямо не решусь..А может нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь на расстоянии это классно, можно даже зарегить брак, кстати почему бы админке не подумать о подобной платной услуге, можно даже провести виртуальную церемонию, свидетели, друзья, всё как нужно, пара даже может кого нить усыновить или удочерить (или уматерить) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ. Я согласна, мы женщины сами часто все придумаем,накрутим,  поверим в это..Да, я боюсь, что закончится..Я тяжело переживала развод, хотя ушла от мужа не из-за  измен. Боюсь на те же грабли.

Вы правы, пусть все идет своим чередом..Но сомнения-то гложут.. Тем более вначале отношений я понимала, что у него есть женщина ( смотрели что-то у него Вайбере и я случайно увидела сообщение). Спосила-зачем ты мне показываешь? Растерялся, нес какую-то ерунду..Сейчас вроде как в шутку иногда говорит, что у нас чистые отношения..Может, он всем так заливает, откуда мне знать? Он человек состоявшийся, позволить себе может многое..Но с другой стороны поступки у него правильные..  Нервничать и ждать надоело.. А поговорить прямо не решусь..А может нужно?

 

Я Вас отлично понимаю. У самой весьма непростые виртуальные отношения, да и накручивать я умею отменно. Полтора года общаюсь с человеком и за это время таких мыслей было... И скажу Вам по личному опыту - как бы не терзали сомнения, как бы не было страшно, что от тебя уйдут - не стоит позволять этим мыслям и этим страхам брать над вами верх. Я знаю, как бывает больно, когда бросают. Даже если этот человек и не слишком тебе нужен - неприятно в любом случае. А уж тем более, если человек запал тебе в душу. Но не стоит терзать себя заранее, еще ничего не случилось. Ничего, кроме издерганных нервов, Вы не получите (проверено!).

Вы можете, разумеется, затеять откровенный разговор. Но многие мужчины принимают такие разговоры за попытку "припереть к стенке", "взять за горло", "ущемить свободу". Извините, я не знаю, насколько Вы спокойный человек в подобных разговорах. Но в любом случае, женщины очень часто в таких ситуациях включают эмоции, начинают истерить, обвинять, переходить на личности и т.п. И тем самым провоцируют мужчин на разрыв, даже если и не было таких мыслей. Вы волнуетесь, это очевидно. Подумайте - сможете Вы сдержаться и не сказать лишнего? 

Кстати, то, что Ваш мужчина растерялся в ситуации с Вайбером, как раз говорит в его пользу. Законченный прожженный лжец сориентировался бы молниеносно, на ходу выдал бы Вам массу отговорок, одна другой убедительнее.

И самое, пожалуй, главное. Задайте себе вопрос - а зачем ему такие сложности, если он может позволить себе многое? Зачем ему "заливать" Вам и еще кому-то? Зачем ему Вы, если есть еще многие? Извините, может, эти мои слова покажутся Вам неприятными, я не хочу Вас обидеть, хочу, чтобы Вы задумались - насколько обоснованы Ваши сомнения?

Мужчины рациональнее нас. И сложностей они, особенно в отношениях, ой как не любят. Посидите в засаде, понаблюдайте. Если Ваш мужчина из разряда "многоженцев" - это будет очевидно. Главное - не надумывать симптомы, а увидеть их воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Вы даже не представляете, как меня поддержали. Согласна с Вами полностью. Я  -спокойная , но, думаю, не стоит форсировать события, пусть все идет своим чередом. В любом случае, как бы не сложилось, этот человек мне очень дорог. Не стоит портить нервы и отношения. Буду "договариваться" с собой. Аленка, Вы мудрый человек, я вам очень благодарна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжал ко мне Все было хорошо..Вечером зазвонил его телефон, мелодия на звонок выставлена такая, что я сразу поняла, что женщина близкая..Больно очень. Виду не подала, но вдруг вспомнила, что ни разу за все это время он мне не позвонил из дому, то за рулем, то еще где-то... И так повелось, что за все это время звонит мне он сам..Как-то сразу так сложилось и я приняла эти условия- не звонить, не задавать лишних вопросов. Может поэтому и приезжает ко мне издалека -удобно, конфиденциально. Адекватная, мозг не выношу.. Пробовала с другими встречаться, знаю, что нравлюсь, а у меня в голове только один человек. Это зависимость видимо, а не любовь.Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще любовь в виртуале это что то такое возвышенное и целомудренное и если встретится с этой девушкой в реале это конечно сразу конец таким романтическим отношением. Вирт это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приезжал ко мне Все было хорошо..Вечером зазвонил его телефон, мелодия на звонок выставлена такая, что я сразу поняла, что женщина близкая..Больно очень. Виду не подала, но вдруг вспомнила, что ни разу за все это время он мне не позвонил из дому, то за рулем, то еще где-то... И так повелось, что за все это время звонит мне он сам..Как-то сразу так сложилось и я приняла эти условия- не звонить, не задавать лишних вопросов. Может поэтому и приезжает ко мне издалека -удобно, конфиденциально. Адекватная, мозг не выношу.. Пробовала с другими встречаться, знаю, что нравлюсь, а у меня в голове только один человек. Это зависимость видимо, а не любовь.Да?

 

Ну по поводу мелодий на звонках... у меня, к примеру, на мою начальницу задана мелодия группы БандЭрос "Коламбия Пикчерз не представляет, как хорошо мне с тобою бывает". Но отношения с начальницей у меня отвратительные. Ирония, сарказм - суть звоночка. И делать выводы на основании мелодии звонка рискованно. Может быть, это действительно близкий человек - мама, дочь или кто-то еще. Даже не факт, что женского пола. А, может, человеку просто мелодия нравится.

Я отлично понимаю Вашу мнительность, Александра. И не только ее. Я сама нахожусь в похожей ситуации, только в реале со своим мужчиной я не встречалась. Зато имею виртуальных полтора года как эйфории от счастья, так и отчаяния. Я вижу похожие симптомы... да, это зависимость. И я понимаю ее причины. Единственно - не знаю, насколько она сильна в Вашем случае.

Попробуйте сделать вот что - не отвечайте на его звонки, какое-то время не встречайтесь. Я понимаю, что это будет сложно. Ломка наркомана или алкоголика - весьма похожие явления. Не думайте, что лично сравнивала ))), читала на форумах. Такая вещь как зависимость от человека - очень распространенное явление, некоторые психологи даже склонны считать это болезнью - как та же наркомания или алкоголизм. Я читала эти статьи, посты и сообщения для себя, выискивая там способ избавиться от этой зависимости или хотя бы свести к минимуму болезненные ощущения.

Поэтому - попробуйте некоторое время игнорировать своего мужчину под благовидными предлогами. Во-первых, узнаете его реакцию на отказ, во-вторых, сможете оценить степень собственной зависимости. И то, и другое - весьма полезная информация.

И самое главное - не переживайте!!! Берегите нервы, еще ничего не случилось!

И если будет нужна поддержка - пишите, я всегда отвечу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу мелодий на звонках... у меня, к примеру, на мою начальницу задана мелодия группы БандЭрос "Коламбия Пикчерз не представляет, как хорошо мне с тобою бывает". Но отношения с начальницей у меня отвратительные. Ирония, сарказм - суть звоночка. И делать выводы на основании мелодии звонка рискованно. Может быть, это действительно близкий человек - мама, дочь или кто-то еще. Даже не факт, что женского пола. А, может, человеку просто мелодия нравится.

Я отлично понимаю Вашу мнительность, Александра. И не только ее. Я сама нахожусь в похожей ситуации, только в реале со своим мужчиной я не встречалась. Зато имею виртуальных полтора года как эйфории от счастья, так и отчаяния. Я вижу похожие симптомы... да, это зависимость. И я понимаю ее причины. Единственно - не знаю, насколько она сильна в Вашем случае.

Попробуйте сделать вот что - не отвечайте на его звонки, какое-то время не встречайтесь. Я понимаю, что это будет сложно. Ломка наркомана или алкоголика - весьма похожие явления. Не думайте, что лично сравнивала ))), читала на форумах. Такая вещь как зависимость от человека - очень распространенное явление, некоторые психологи даже склонны считать это болезнью - как та же наркомания или алкоголизм. Я читала эти статьи, посты и сообщения для себя, выискивая там способ избавиться от этой зависимости или хотя бы свести к минимуму болезненные ощущения.

Поэтому - попробуйте некоторое время игнорировать своего мужчину под благовидными предлогами. Во-первых, узнаете его реакцию на отказ, во-вторых, сможете оценить степень собственной зависимости. И то, и другое - весьма полезная информация.

И самое главное - не переживайте!!! Берегите нервы, еще ничего не случилось!

И если будет нужна поддержка - пишите, я всегда отвечу )))

Cпасибо, Аленка! Думаю, лучше ни на что не надеятся, просто плыть по течению..Знаете, говорят, что если это твой человек, то он с тобой и останется...Наверное, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать мнение со стороны. Я познакомилась с мужчиной семь месяцев назад. Возникла симпатия, стали общаться. Проблема в том, что живем в разных городах. Он приезжает ко мне примерно раз в три недели. Один раз я ездила к нему. Звонит часто.  Мы люди взрослые, за спиной  разводы.Сначала я думала, ну отношения на пару раз, слишком сложно это на расстоянии. Но он звонит, приезжает. И постепенно я "утонула"...все мысли о нем, влюбилась вобщем. Человек положительный, надежный, независимый.Мне хорошо с ним во всем. Мне нравится, что он говорит - "мы", "наше", говорит  о том, что у нас отношения. Признаний в любви не делаем..Я никогда не решусь на признание первой..Хочу понять, что я значу для него, есть ли перспектива в таких отношениях? Ну и сложно поверить в то, что я единственная женщина - взрослому мужчине раз в три недели -мало...Да и мне то же..Но я не могу жить параллельной жизнью, с другими мужчинами отношения сразу закончила...Я просто не смогу смотреть ему в глаза и врать.. И сколько так продлиться? Подруги говорят, пусть он будет, но не отказывайся от других вариантов-будешь жалеть...Буду благодарна за советы

Мое мнение, если, чувствуете, что мужчина не лжет! Что, это ваш мужчина! Можно где то, и самой шаг на встречу сделать,только осторожно, что б не напугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ловят пальцами мечту.

Погружаясь в пустоту...

Отвергают мир живых

Жители пространств иных.

Аватары вместо лиц

Из нулей и единиц.

 

Ноль один ноль ноль

Ноль один ноль ноль

Причиняет боль

Ноль ноль один ноль

Виртуальная любовь

Ноль ноль один ноль ноль

Индустрия снов

Ноль ноль один ноль.

 

Ноль один ноль ноль

Ноль один ноль ноль

Причиняет боль

Ноль ноль один ноль

Виртуальная любовь

Ноль ноль один ноль ноль

Индустрия снов

Ноль ноль один ноль.

 

Жаждут сказок миллион,

Спят во сне и видят сон.

Надевают маску-шлем,

Больше нет у них проблем -

Стоит код произнести

Цифровой реальности.

 

Ноль один ноль ноль

Ноль один ноль ноль

Причиняет боль

Ноль ноль один ноль

Виртуальная любовь

Ноль ноль один ноль ноль

Индустрия снов

Ноль ноль один ноль .

 

Ноль один ноль ноль

Ноль один ноль ноль

Причиняет боль

Ноль ноль один ноль

Виртуальная любовь

Ноль ноль один ноль ноль

Индустрия снов

Ноль ноль один ноль.

 

Log in, log out заходят, выходят

Все ее ищут, никто не находит.

 

Log in, log out заходят, выходят

Все ее ищут, никто не находит.

 

Log in, log out заходят, выходят

Все ее ищут, никто не находит.

 

Log in, log out заходят, выходят

Все ее ищут, никто не находит.

 

Log in, Log out, Log in, Log out,

Log in, Log out, Log in, Log out...

:Jumpy:  ваще супер!

Да, часто из за таких самообманов люди часто отказывают реальным партнерам и живут какой то вымышленной жизнью,любя человека по переписке допустим,хотя они могли бы полюбить реального...

:thumbsup:  четко) А того хуже реальных на виртуальных променивают, не видя и не замечая одиночества своего партнера... печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...