Перейти к содержанию

Пора бы уже делать свадьбу. Но мой м.ч. вечно находит какие-то отмазки.


Рекомендуемые сообщения

Моя проблема копилась во мне очень долгое время,пока я не решила выплеснуть ее наружу. Заключается она вот в чем...

Я со своим м.ч. встречаюсь уже 5 лет, живем вместе 2 года. За это время было 2 измены с его стороны,но мы смогли пройти через это. Но, сейчас вопрос стоит не в этом, а в браке. Я считаю, в прочем как и мои родители,друзья, что пора бы уже делать свадьбу. Но мой м.ч. вечно находит какие-то отмазки. До нелепости глупые. Проблемы в деньгах как таковой нет, мои родители готовы полностью взять на себя этот вопрос.

Каждый раз когда я пытаюсь начать говорить на эту тему - м.ч. пытается либо отложить разговор, либо просто находит отговорки (зима,хочу летом, летом - сейчас много работы ..ну и т.д. и так уже 2 года). Как мне поступать в такой ситуации?... Я ждала достаточно долго,и пыталась не наседать с этой темой. Тонкие намеки.. Но была вот 5 сентября 5 годовщина отношений...

Спасибо заранее всем,кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто: поймайте его на 3-й измене и под чувством вины заставьте сыграть свадьбу.

 

Совет прямо...точный!

 

Моя проблема копилась во мне очень долгое время,пока я не решила выплеснуть ее наружу. Заключается она вот в чем...

Я со своим м.ч. встречаюсь уже 5 лет, живем вместе 2 года. За это время было 2 измены с его стороны,но мы смогли пройти через это. Но, сейчас вопрос стоит не в этом, а в браке. Я считаю, в прочем как и мои родители,друзья, что пора бы уже делать свадьбу. Но мой м.ч. вечно находит какие-то отмазки. До нелепости глупые. Проблемы в деньгах как таковой нет, мои родители готовы полностью взять на себя этот вопрос.

Каждый раз когда я пытаюсь начать говорить на эту тему - м.ч. пытается либо отложить разговор, либо просто находит отговорки (зима,хочу летом, летом - сейчас много работы ..ну и т.д. и так уже 2 года). Как мне поступать в такой ситуации?... Я ждала достаточно долго,и пыталась не наседать с этой темой. Тонкие намеки.. Но была вот 5 сентября 5 годовщина отношений...

Спасибо заранее всем,кто ответит.

 

Автор, к сожалению нельзя заставить другого человека делать то чего он не хочет. Ваш молодой человек действительно не хочет свадьбы и поэтому ищет причины. Просто боится ответственности.

А Вы хотите замуж за человека, который не жаждет этого события? Или поставим вопрос по-другому хотите жить с человеком, который только под давлением согласится стать Вашим мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига ему жениться? Ему и так дают. И дома быт налажен и на сторону погулять пускают. Зачем что то менять? Сами посудите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига ему жениться? Ему и так дают. И дома быт налажен и на сторону погулять пускают. Зачем что то менять? Сами посудите!

Согласна.

Свободный человек, живет своей жизнью, зачем ему мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JulenKa, а что вы согласны даже замуж за него?

даже при его изменах?

думаете, что если брак будет зарегистрирован - он гулять перестанет?

 

НО, если уж так хочется , то просто поставьте ему условие, или в брак, или расстаёмся....

Как раз и узнаете, что вы для него значите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, если уж так хочется , то просто поставьте ему условие, или в брак, или расстаёмся....

А Вы думаете если такое условие будет, он не найдет очередную правдоподобную отмазку, и вопрос о свадьбе как бы сам собой будет отложен? На мой взгляд человек свободолюбивый, готов променять свою свободу лишь на высокий гонорар.Если бы здесь была любовь или хотя бы ее подобие , не было бы двух измен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...