Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Пора бы уже делать свадьбу. Но мой м.ч. вечно находит какие-то отмазки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 JulenKa

JulenKa

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 September 2011 - 00:33

Моя проблема копилась во мне очень долгое время,пока я не решила выплеснуть ее наружу. Заключается она вот в чем...
Я со своим м.ч. встречаюсь уже 5 лет, живем вместе 2 года. За это время было 2 измены с его стороны,но мы смогли пройти через это. Но, сейчас вопрос стоит не в этом, а в браке. Я считаю, в прочем как и мои родители,друзья, что пора бы уже делать свадьбу. Но мой м.ч. вечно находит какие-то отмазки. До нелепости глупые. Проблемы в деньгах как таковой нет, мои родители готовы полностью взять на себя этот вопрос.
Каждый раз когда я пытаюсь начать говорить на эту тему - м.ч. пытается либо отложить разговор, либо просто находит отговорки (зима,хочу летом, летом - сейчас много работы ..ну и т.д. и так уже 2 года). Как мне поступать в такой ситуации?... Я ждала достаточно долго,и пыталась не наседать с этой темой. Тонкие намеки.. Но была вот 5 сентября 5 годовщина отношений...
Спасибо заранее всем,кто ответит.
  • 0

#2 Вечно молодой

Вечно молодой

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 13 September 2011 - 08:16

Да все просто: поймайте его на 3-й измене и под чувством вины заставьте сыграть свадьбу.
  • 0

#3 Olga1206

Olga1206

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 13 September 2011 - 08:28

Да все просто: поймайте его на 3-й измене и под чувством вины заставьте сыграть свадьбу.

Совет прямо...точный!

Моя проблема копилась во мне очень долгое время,пока я не решила выплеснуть ее наружу. Заключается она вот в чем...
Я со своим м.ч. встречаюсь уже 5 лет, живем вместе 2 года. За это время было 2 измены с его стороны,но мы смогли пройти через это. Но, сейчас вопрос стоит не в этом, а в браке. Я считаю, в прочем как и мои родители,друзья, что пора бы уже делать свадьбу. Но мой м.ч. вечно находит какие-то отмазки. До нелепости глупые. Проблемы в деньгах как таковой нет, мои родители готовы полностью взять на себя этот вопрос.
Каждый раз когда я пытаюсь начать говорить на эту тему - м.ч. пытается либо отложить разговор, либо просто находит отговорки (зима,хочу летом, летом - сейчас много работы ..ну и т.д. и так уже 2 года). Как мне поступать в такой ситуации?... Я ждала достаточно долго,и пыталась не наседать с этой темой. Тонкие намеки.. Но была вот 5 сентября 5 годовщина отношений...
Спасибо заранее всем,кто ответит.

Автор, к сожалению нельзя заставить другого человека делать то чего он не хочет. Ваш молодой человек действительно не хочет свадьбы и поэтому ищет причины. Просто боится ответственности.
А Вы хотите замуж за человека, который не жаждет этого события? Или поставим вопрос по-другому хотите жить с человеком, который только под давлением согласится стать Вашим мужем?
  • 0

#4 Тордион

Тордион

Соловей

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10342

Отправлено 13 September 2011 - 09:10

А на фига ему жениться? Ему и так дают. И дома быт налажен и на сторону погулять пускают. Зачем что то менять? Сами посудите!
  • 0

Богоподобие человека заканчивается там, где начинаются его грехи

Вся жизнь борьба бобра с ослом

#5 Pattyory

Pattyory

Cторонний наблюдатель.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5855

Отправлено 13 September 2011 - 09:18

А на фига ему жениться? Ему и так дают. И дома быт налажен и на сторону погулять пускают. Зачем что то менять? Сами посудите!

Согласна.
Свободный человек, живет своей жизнью, зачем ему мешать?
  • 0

#6 Soфi

Soфi

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 13578

Отправлено 13 September 2011 - 11:18

JulenKa, а что вы согласны даже замуж за него?
даже при его изменах?
думаете, что если брак будет зарегистрирован - он гулять перестанет?

НО, если уж так хочется , то просто поставьте ему условие, или в брак, или расстаёмся....
Как раз и узнаете, что вы для него значите.
  • 0

«Разум -- есть способность использовать силы окружающего мира без разрушения этого мира» 

#7 Sehmet

Sehmet

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 11531

Отправлено 19 September 2011 - 20:13

НО, если уж так хочется , то просто поставьте ему условие, или в брак, или расстаёмся....

А Вы думаете если такое условие будет, он не найдет очередную правдоподобную отмазку, и вопрос о свадьбе как бы сам собой будет отложен? На мой взгляд человек свободолюбивый, готов променять свою свободу лишь на высокий гонорар.Если бы здесь была любовь или хотя бы ее подобие , не было бы двух измен.
  • 0
Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru