Перейти к содержанию

Однополая любовь


Рекомендуемые сообщения

Сафо / Sappho

 

Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она — избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым.

Знакомство с рыжеволосой Хеленой — открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь.

 

 

Горбатая гора (2005)

 

Пожалуй, самый нашумевший фильм, вышедший в кинопрокат в 2005 году - "Горбатая гора" (BrokebackMountain). Он снят по одноименному рассказу Энни Пру. Действия фильма разворачиваются на фоне прекраснейших просторов штата Вайоминг. Помощник владельца ранчо и ковбой родео случайно встретившиеся, понимают, что они даже не представляют себе дальнейшую жизнь друг без друга. В фильме идет легкое переплетение нежных и в то же время романтических переплетений судеб главных участников. Такой нашумевший фильм с довольно скромным бюджетом в четырнадцать миллионов долларов собрал огромные кассы в первые выходные после выхода в прокат. Сборы во всем мире составили свыше ста семидесяти восьми миллионов долларов США. Главные роли были отданы известным актерам Хит Леджеру и Джейку Джилленхол. Один из немногих фильмов, который смог собрать такое большое количество наград, в т.ч. премия "Сезар" за "лучший фильм на иностранном языке" в 2007 году, знаменитые статуэтки Оскара в 2006 году - за "лучшую режиссуру", "лучший саундтрек" и "лучший адаптированный сценарий", а также Золотой глобус, Премия канала «МTV» и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2011 в 16:44, MOONSHADOW сказал:

Один из немногих фильмов, который смог собрать такое большое количество наград

Если бы фильм был про любовь "по дефолту", он, конечно, остался бы не замечен.

Двое верхних отписавшихся - в игнор лист. Фильм интересный по описанию, спасибо, может посмотрю, если время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафо фильм как то раз смотрела. Мне не понравился. И сюжет, и концовка - так себе. Единственно, что блондинка более менее интересно играет, остальные два героя - вообще роботы просто.

 

Лучший фильм про однополую любовь, на мой взгляд, сериал L Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поражаюсь людям, пропоганда))! Если у вас в жизни выбор станет, есть торт или кактус,это ваше право! Тоже самое маты говорить или культурные слова,выбор каждого! Любой выбор несёт последствия! Поэтому к чему обсуждать разговор про ориентации,если это в мире есть! Не всегда бывает счастлив брак гетеро и брак геев пар! Не всегда рождаются дети у гетеро пар и геев тоже. Гетеро не всегда вежливы,понимающие  друг к другу и геи тоже.В чем тогда для жизни разница и угроза,непонятно??

И не очень ясно почему все прячут то ,что давно на поверхности лежит с древних времён,а именно-однополые отношения! Это все равно что глухонемой, но демонстрирует всем видом что говорит! Смешно просто,не логично! Если бы было менее вот такого недоразумения,отношения в обществе были б,намного лучше!

Геи обижаются из за непонимания гетеро и наоборот! Вывод сам сабою напрашуеться,поймите друг друга наконец-то! Нет,прячемся и далее унижаем друг друга! "Очень логично!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2021 в 03:21, Meg сказал:

Однополая есть, а большинство спасается. Им кажется, что со своим полом проще. 

так и есть. Любой парень подтвердит что парень минет делает лучше и больше взаимопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне 37. Красивая, стройная, умная.  Была в браке 2 раза, двое детей. Но всю жизнь была би, я это знаю. Сейчас разрешила себе мысли о серьезных отношениях с женщиной. Приняла свою природу. Кому знакомо подобное, пишите. К тому же нужен грамотный парнер по бизнесу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...