Перейти к содержанию

Перевод несерьезных отношений в серьезные


Рекомендуемые сообщения

я рассуждаю с позиций dusha veda.

и он ничего не обещал, просто в нем эту готовность ждать, пока все устаканится. НЕ спрашивайте, по каким признакам.

А что должно устаканиться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот с этого места бы поконкретнее...

Леди, что такое для вас - принц?

 

Давать комментарии про сферического коня в вакууме - сложно...

Проще говорить про конкретного человека.

Какой он?

Характер, привычки, образ жизни?

Чем дышит, чем живет, круг интересов?

Чего хочет от жизни?

 

Что для одного - классно - для другого - смерть.

Разные мы все.....

 

Хороший мальчик из хорошей семьи. Отлично воспитанный. Порядочный, честный, искренний, прямолинейный. С хорошо выраженными мужскими качествами. С обостренным чувством справедливости, склонный к рефлексии и самоанализу. Умный и образованный, с кучей интересов и увлечений, с хорошей работой (программист), трудоголик. Внешне красавец с очень мужественной сексуальной харизмой. Не пьет, не курит, по бабам не таскается. Веселый, позитивный, оптимист.

Как-то так...

 

 

А что должно устаканиться то?

ой, все сложно. Будет негде встречаться, да и живем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик из хорошей семьи. Отлично воспитанный. Порядочный, честный, искренний, прямолинейный. С хорошо выраженными мужскими качествами. С обостренным чувством справедливости, склонный к рефлексии и самоанализу. Умный и образованный, с кучей интересов и увлечений, с хорошей работой (программист), трудоголик. Внешне красавец с очень мужественной сексуальной харизмой. Не пьет, не курит, по бабам не таскается. Веселый, позитивный, оптимист.

Как-то так...

ты ему рассказала уже о своем бурном прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно устаканиться то?

 

человек играет в серьёзныю жизнь.

 

У неё серьёзные проблемы, из-за серьёзных отношений, которые не получаются из-за серьёзной ситуации, которая серьёзно отражается на её серьёзной жизни и мешает серьёзному будущему. От этого у неё серьёзные переживания, от которых случится серьёзная депрессия, после чего она серьёзно скончается от своей серьёзной жизни.

 

Вот как люди живут! А вы тут в бирюльки играете!!!

 

ой, все сложно. Будет негде встречаться, да и живем далеко.

 

о! Я ж говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, все сложно. Будет негде встречаться, да и живем далеко.

В разных городах? :rolleyes:

 

Может вопрос переезда к одному из участников событий решит вопрос?)

 

ну и дурак... :D думаю даже боится об этом спросить.... B)

Таааак......

Я сейчас буду спускать собак.

Представляешь, есть на свете настолько уверенные в себе мужчины, которым наплевать на прошлое женщины.

Основа - настоящее.

 

Это обычно бывает, когда мужчина достаточно взрослый, состоявшийся и самодостаточный.

:P

Дотроллился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных городах? :rolleyes:

 

Может вопрос переезда к одному из участников событий решит вопрос?)

сложно... я живу с ребенком (скорее всего в однушке скоро будем), он - с родителями.

 

Представляешь, есть на свете настолько уверенные в себе мужчины, которым наплевать на прошлое женщины.

Основа - настоящее.

вот тут тот случай... даже пытаюсь что-то рассказать, а он: "ничего не хочу знать, ты идеальная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну работа и график - не ограничение, имхо. Дело не в количестве внимания, а в качестве.

Допустим, человеку к серьезным отношениям мешает перейти страх перед обязательствами и выносом мозга, а также негативный предыдущий опыт.

а Вы девственника что ли искали!? :D . если бы тот опыт был положительным Вы бы тут не писали

Хороший мальчик из хорошей семьи. Отлично воспитанный. Порядочный, честный, искренний, прямолинейный. С хорошо выраженными мужскими качествами. С обостренным чувством справедливости, склонный к рефлексии и самоанализу. Умный и образованный, с кучей интересов и увлечений, с хорошей работой (программист), трудоголик. Внешне красавец с очень мужественной сексуальной харизмой. Не пьет, не курит, по бабам не таскается. Веселый, позитивный, оптимист.

Как-то так...

И!? не вижу проблемы! по моему у Вас просто загоны. Поговорите Вы с ним, начните с малого (если не начали),вместе поход по магазинам, ресторанам кафе, проводите вместе выходные вдвоем. Если суть вопроса в том чтобы жить в месте, рано или поздно к этому придете, либо расстанетесь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, есть на свете настолько уверенные в себе мужчины, которым наплевать на прошлое женщины.

Основа - настоящее.

 

Это обычно бывает, когда мужчина достаточно взрослый, состоявшийся и самодостаточный.

:rolleyes: ой...ну все прям как про меня... :P

ничего не хочу знать, ты идеальная

ах...какой героизм...я хочу от него детей... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно... я живу с ребенком (скорее всего в однушке скоро будем), он - с родителями.

Хм....

Вообще, при обоюдном желании никаких сложностей не вижу...

 

К ребенку как относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут тот случай... даже пытаюсь что-то рассказать, а он: "ничего не хочу знать, ты идеальная"

а может он просто боиться узнать что то эдакое, это плохо, ведь когда нибудь все равно узнает!. хотя может к тому времени это будет уже не важно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик из хорошей семьи. Отлично воспитанный. Порядочный, честный, искренний, прямолинейный. С хорошо выраженными мужскими качествами. С обостренным чувством справедливости, склонный к рефлексии и самоанализу. Умный и образованный, с кучей интересов и увлечений, с хорошей работой (программист), трудоголик. Внешне красавец с очень мужественной сексуальной харизмой. Не пьет, не курит, по бабам не таскается. Веселый, позитивный, оптимист.

Как-то так...

 

Уж не нарцисс ли перв? Очень уж шоколадно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не нарцисс ли перв? Очень уж шоколадно все.

нарцисс пьер :D !!!, да мне кажется она просто так его видит и с легка преувеличивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут тот случай... даже пытаюсь что-то рассказать, а он: "ничего не хочу знать, ты идеальная"

Фраза бы меня напрягла .

 

Может означать, что он не желает иметь дело с реалом и хочет оставаться на идеальном уровне отношений.

Программисты - они вообще интраверты, по себе сужу.

Живут в своем мире и не желают реальных стрессов.

 

нарцисс пьер :D !!!, да мне кажется она просто так его видит и с легка преувеличивает :)

Пьера не знаю. Но то, что она идеализирует, мне тоже кажется.

А ближе он не подпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ребенку как относится?

я их еще пока не знакомила, не хочу ребенка травмировать если что

Уж не нарцисс ли перв? Очень уж шоколадно все.

нет вроде бы. Сама удивляюсь, в моей вселенной до встречи с ним таких людей не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не нарцисс ли перв? Очень уж шоколадно все.

Не факт)

Скорее розовые очки влюбленности)

Опять же, чтобы понть, какой человек на самом деле - с ним полгодика прожить вместе надо))))

В одном доме)

Тогда и станет понятно, что там за принц))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он - с родителями.

...которые на него, скорее всего, молятся... не?

Ой. Нарциссит он, чую...

 

Опять же, чтобы понть, какой человек на самом деле - с ним полгодика прожить вместе надо))))

В одном доме)

Тогда и станет понятно, что там за принц))))))

Это да.

Но некоторые особо самовлюбленные индивидуумы не считаю нужным скрывать таку красу ,

их можно распознать и вне естественной стрды обитания.

Это из опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза бы меня напрягла .

 

Может означать, что он не желает иметь дело с реалом и хочет оставаться на идеальном уровне отношений.

Программисты - они вообще интраверты, по себе сужу.

Живут в своем мире и не желают реальных стрессов.

есть такое. Он немного замкнутый и живет в своем мире, в котором все чистенько и красиво. Во мне он соответсвенно выделяет только хорошее, а все, что не вписывается в образ, тщательно игнорирует. Рано или поздно это закончится и розовые очки удадут. Если разве что я к тому моменту не успею быстро и кардинально измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое. Он немного замкнутый и живет в своем мире, в котором все чистенько и красиво. Во мне он соответсвенно выделяет только хорошее, а все, что не вписывается в образ, тщательно игнорирует. Рано или поздно это закончится и розовые очки удадут. Если разве что я к тому моменту не успею быстро и кардинально измениться...

я уже знаю чем это все закончится...могу сказать точно...он не простит тебе твое прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже знаю чем это все закончится...могу сказать точно...он не простит тебе твое прошлое...

согласен!....а даже если сделает вид что простил, его это будет реально тяготить и пойдут разлады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которые на него, скорее всего, молятся... не?

Ой. Нарциссит он, чую...

 

 

Это да.

Но некоторые особо самовлюбленные индивидуумы не считаю нужным скрывать таку красу ,

их можно распознать и вне естественной стрды обитания.

Это из опыта.

Может и не нарциссит)

Желание быть самым - самым частенько бывает характерным для мужчин в состоянии влюбленности)))

Вопрос в том, какой он настоящий и насколько отличется от того, кем кажется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...