Перейти к содержанию

Саи Баба и Пап Римский


Гость annetta

Рекомендуемые сообщения

Недавно на ютубе нашла интересный ролик о "святости" Папы Римского. Посмотрите - название "Саи Баба и Папа Римский". Как же от нас все тщательно скрывают!

интересно ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на ютубе нашла интересный ролик о "святости" Папы Римского. Посмотрите - название "Саи Баба и Папа Римский". Как же от нас все тщательно скрывают!

интересно ваше мнение

А что конкретно тщательно сокрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саи Шанти
Недавно на ютубе нашла интересный ролик о "святости" Папы Римского. Посмотрите - название "Саи Баба и Папа Римский". Как же от нас все тщательно скрывают!

интересно ваше мнение

 

называется:

 

Саи Баба - настоящий святой

 

Действительно очень трогательный ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно просмотрел ролик, потом не поленился и сходил на вики, изучил биографию, для общего понимания. Интересующихся адресую к ней, сам оценок личности Саи Бабы давать не буду, но насчет ролика скажу: в огороде бузина, а в Киеве дядька.

 

Причем тут святость Саи Бабы, Папа Римский и мавзолей - понять довольно сложно. Почему святость Саи Бабы нужно утверждать нападками на христианское учение и конкретно католического Папу тоже непонятно. Связь между организацией похорон Саи Бабы и организацией парада Победы 9 мая 2012 также представляется мне туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...