Перейти к содержанию

Социофобы, давайте дружить!


Yulia23

Рекомендуемые сообщения

Предлагать социофобам дружбу с радостным видом - это анекдот.

Как аллергику предлагать понюхать цветы.

Обречено на конфликт.

Что и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагать социофобам дружбу с радостным видом - это анекдот.

Как аллергику предлагать понюхать цветы.

Обречено на конфликт.

Что и есть.

очень верно.

не в бровь, а в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... :huh: неудачный пример, это не СФ, это вообще-то административным кодексом РФ запрещено. Терпеть не могу зассанцев, как животные, ейбогу.

 

А если туалетов нигде нет, то что тогда, в бутылоку???=) Мне на кодекс РФ пофиг,я на Украине живу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... :huh: неудачный пример, это не СФ, это вообще-то административным кодексом РФ запрещено.

очень смешно))

мы то в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень верно.

не в бровь, а в глаз

А по-моему, социофобы тоже хотят дружить. И предложение в сути верно, но та форма, в которой оно изложено, обречена на провал. Это все равно что сказать: "давай поговорим о чем-нибудь интересном". За таким предложением обычно следует загадочное молчание :D

Так и здесь. Друзьями не становятся по призыву "давайте дружить". Ими становится на почве общих интересов, дел. Вот если бы автор предложила какую-нибудь тему обсуждения, актуальную для социофобов...

И все равно я считаю, она молодец, что попыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы автор предложила какую-нибудь тему обсуждения, актуальную для социофобов...

И все равно я считаю, она молодец, что попыталась.

Так или иначе местами в теме получалось именно обсуждение актуального для социофобов тех, кто боится и избегает общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе местами в теме получалось именно обсуждение актуального для социофобов тех, кто боится и избегает общения.

Ну и хорошо :rolleyes:

А еще лучше было бы, если б это обсуждение велось именно между социофобами, которые понимают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо :rolleyes:

А еще лучше было бы, если б это обсуждение велось именно между социофобами, которые понимают друг друга.

группа анонимных социофобов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут про "социофобов", как они шебечут друг с дружкой, и думаю - ну раз даже эти общительные люди уже социофобы, то кто же я, который обычно необщительный и не понимает что происходит? :lol:

 

Кстати, что скажете про комбинацию социофоб+суицидничек? :lol: Забавно выглядит, да?

 

Илинет? :lol:

 

:roflmao:

 

Ребят, хочу под колеса. :( Зря мучаюсь, тяну кота за хвост. Могу ржать когда есть настроение, но там, глубоко внутри, я прекрасно знаю что все это не настоящее и все мои поползновения бесполезны, что все равно однажды отыграюсь на себе за все.

 

"Дружить". Какая нахрен дружба у вас может быть, едрит. Вы вообще соображаете о чем говорите или нет. Засели за компами и шмякаете буквами и прочая со смайлами...

 

Это все равно что живому говорить что он покойник. Раз вы социофобы, то кто я тогда, если вы как живые, а я как труп.

 

группа анонимных социофобов.))

анонимных или ононимных - все одно. Какие они нахрен социофобы....

 

Это было бы смешно если бы это было весело.

 

:lol:

 

очень смешно))

мы то в России)

Не сужай ареал, земляк, мы все - земляне.

 

Планета-то одна, наша. А страны-государства - это все условно. Хоть на англицком хоть на славянских или романских.

 

Вон смотрите - смайлы и то означают что планета-то одна, круглая как колобок.

 

А то что она желтая - так это после атомной волны, когда даже амебы вымерли, не то что всякие земноводные или приматы.

 

:lol2:

 

Фсе. Разделились: социофобы, и те, кто их такими не считает. Зашли разбавить компанию.))

Угу, воду разбавили водой.

 

И получилась разбавленная вода....

 

Уважаемые социофобы, мы подружились? :unsure:

Нет. Идите сейчас же дружите.

 

Я на уроках всегда стеснялась спросить в туалет сходить. И в поездках такая же проблема.((

Вспомнилась олимпиада по математике. Я чуть не обоссался, т.к. стеснялся пойти в туалет в незнакомой школе. Какие уж там задачи можно было решать, если все силы уходили на то чтобы сдержаться.

 

:lol:

 

Надо ж, помню все это! :lol2:

 

А зачем социофобам дружить в интернете? Просто познакомиться, чтобы знать, что есть люди с такими же проблемами?

Как бы "дружить" - это для того чтобы ощутить себя НЕ одиноким. Сбиться в кучку.

 

Но это не социофобия, доррогие мои земляке!

 

Сказки ваши гладки.

 

Если ето храм, то я его хочу побыстрее разрушить!

Новоявленный Самсон?

 

Присоединяйся. Давно руки чешутся обвалить всю эту нелепость, которая происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, социофобия - это когда человек хочет общаться, но боится. В крайнем случае - если надо общаться, но он боится.

Если б потребности в общении не было - не было бы и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут про "социофобов", как они шебечут друг с дружкой, и думаю - ну раз даже эти общительные люди уже социофобы, то кто же я, который обычно необщительный и не понимает что происходит? :lol:

Андрэ, дело не в названии, а в сути. Совершенно логично некоторые считают, что если они боятся социума, то они, вероятно, социофобы. Что, кому-то легче от того, что все тут признают, что у них просто какие-то проблемы с общением? как будто этот ярлык имеет какую-то ценность. Жалко, что ли? :unsure:

Как именно на Вашу жизнь влияет то, что кто-то провозглашает себя антихристом или социофобом, если он Вас не трогает, ничем Вам не мешает?

Вы одиноки и злитесь на свое одиночество, но другие одинокие/трусливые в общении люди тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень верно.

не в бровь, а в глаз

Скорее в ухо.

 

В одно ухо влетело, из другого вылетело. :lol:

 

Или стрела, пущенная в самое сердце. Так легче будет обжарить его со всех сторон, вертя на стреле над огнем.

 

Андрэ, дело не в названии, а в сути. Совершенно логично некоторые считают, что если они боятся социума, то они, вероятно, социофобы. Что, кому-то легче от того, что все тут признают, что у них просто какие-то проблемы с общением? как будто этот ярлык имеет какую-то ценность. Жалко, что ли? :unsure:

Раз так, давайте друг друга шизофрениками и олигофренами называть, жалко что ли?

 

Речь идет об искажении слов, а раз оно настолько массово, значит искажение может дойти и до более тяжелых по последствиям вещей. Все начинается со слов, а потом гниль разъедает мозги тех, кто принимает искаженную кем-то реальность за чистую монету. Вот приняли же свое состояние за социофобию, так это еще цветочки.

 

Как именно на Вашу жизнь влияет то, что кто-то провозглашает себя антихристом или социофобом, если он Вас не трогает, ничем Вам не мешает?

Разве я сказал что мне кто-то мешает?! :huh:

 

Вы одиноки и злитесь на свое одиночество, но другие одинокие/трусливые в общении люди тут не при чем.

Неа, на свое одиночество как раз не злюсь.

 

Что, кому-то легче от того, что все тут признают, что у них просто какие-то проблемы с общением? как будто этот ярлык имеет какую-то ценность. Жалко, что ли? :unsure:

Тут даже Ваша подпись в самый раз пришлась:

 

Если идешь на бой с лисицей, готовься встретиться со львом. (афр. пословица)

 

Психика развивается с рождения до смерти, и не важно прогресс или регресс, эволюция или инволюция и стагнация. Это всё равно развитие.

Ахренеть, дорогая редакция!

 

"Регресс - это все равно развитие". Хуже мысли давно не читал!

 

Народ, Смерть лучше регресса, уверяю. Лучше уничтожить себя, чем медленно гнить, превращаясь во все более худшее существо, и при этом чтобы за этим каждый день наблюдали те, кто связан какими-либо узами с тобой.

 

Вот хуже этого нет.

 

Алкоголики сюда же. Я насмотрелся, мне хватило на две жизни. Хуже этого нет.

 

По всей видимости Вы не знаете о чем говорите, т.к. и близко не были к этим предметам.

 

Совершенно логично некоторые считают, что если они боятся социума, то они, вероятно, социофобы.

Логично было бы заглянуть в словарь и узнать, что же на самом деле такое "социофоб", не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уничтожить себя, чем медленно гнить, превращаясь во все более худшее существо, и при этом чтобы за этим каждый день наблюдали те, кто связан какими-либо узами с тобой.

Лучше взять себя за волосы и тааащщщить из болота...ну, или того места, где гниешь.

Это будет куда приятнее наблюдать тем, кто связан какими-либо узами с тобой.

 

Абсолютно серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если туалетов нигде нет, то что тогда, в бутылоку???=) Мне на кодекс РФ пофиг,я на Украине живу=)

А ну конечно, если в Украине справлять нужду где попало можно, и за границы нравственности это не выходит, то вам срочно нужно преодалевать эту фобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, давайте друг друга шизофрениками и олигофренами называть, жалко что ли?

Нет, давайте лучше поправлять всех, кто неправильно употребляет термины. Любые)) пока не случилось большой беды. И сомневаться во всем, что о себе думаем и чувствуем, пока это не подтвердят специалисты с помощью специальных тестов и аппаратов.

Речь идет об искажении слов, а раз оно настолько массово, значит искажение может дойти и до более тяжелых по последствиям вещей. Все начинается со слов, а потом гниль разъедает мозги тех, кто принимает искаженную кем-то реальность за чистую монету. Вот приняли же свое состояние за социофобию, так это еще цветочки.

Где цветочки? Когда Вы говорите "цветочки", не происходит искажения действительности? ведь цветов тут в действительности нет. И гнили в мозгах нет. Зачем вы все врете! Или пусть мне подтвердит врач, что в чьих-то мозгах от искажений появляется некая гниль. и как это по МКБ будет.

 

Разве я сказал что мне кто-то мешает?! :huh:

Извините, я так подумала, что Вам мешает, что кто-то назвал себя социофобом, и Вы поэтому разозлились. А Вы просто злитесь на ... (что хотите вставьте)

Тут даже Ваша подпись в самый раз пришлась:

 

Если идешь на бой с лисицей, готовься встретиться со львом. (афр. пословица)

Я не понимаю, почему Вы приплели сюда мою подпись. Почему она пришлась в самый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну конечно, если в Украине справлять нужду где попало можно, и за границы нравственности это не выходит, то вам срочно нужно преодалевать эту фобию.

а вы точно в России живете?) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы заглянуть в словарь и узнать, что же на самом деле такое "социофоб", не так ли?

Предположим, они заглянули. Я читала о социофобии и не на пустом месте считаю, что она у меня есть. Все подходит, и ничего не исключается.

 

Почему Вас так злит, когда кто-то неправ? хотя - злитесь на здоровье! :) имеете право))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше взять себя за волосы и тааащщщить из болота...ну, или того места, где гниешь.

Для кого лучше?

 

LanaF, Вы сами знаете (вроде должны знать), что self-destructive behaviour у некоторых людей присутствует, и что оно не было бы им, если бы не имело мощной подпитки. Об источниках этой подпитки Вы тоже должны сами знать.

 

Я не понимаю, почему Вы приплели сюда мою подпись. Почему она пришлась в самый раз?

Вы не понимаете, а обьъяснять на пальцах у меня нет ни настроения, ни времени, ни желания.

 

Предположим, они заглянули.

Ключевой момент тут - "предположим".

 

А никто не заглянул, иначе не бросались бы "социофобами" направо и налево.

 

Что хотите говорите в ответ, я понимаю что людей, которые выдают одно за другое, кто-то неосмотрительно послушает, и вот тогда начнутся ягодки. Я знаю о чем говорю и добавить к этому у меня нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LanaF, Вы сами знаете (вроде должны знать), что self-destructive behaviour у некоторых людей присутствует, и что оно не было бы им, если бы не имело мощной подпитки. Об источниках этой подпитки Вы тоже должны сами знать.

Ну_ну.

Какой диагноз у Вас? (в смысле, какой Вы сами себе поставили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше взять себя за волосы и тааащщщить из болота...ну, или того места, где гниешь.

А всегда так получается?

 

Вы уверены, LanaF?

 

Это будет куда приятнее наблюдать тем, кто связан какими-либо узами с тобой.

Приятнее кому?

 

Вы сами знаете что есть такие состояния, когда не думаешь приятно ли то что ты делаешь кому-либо, и даже думать об этом не получается.

 

Ну_ну.

Какой диагноз у Вас? (в смысле, какой Вы сами себе поставили?)

У меня нет диагноза и я всегда утверждал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотите говорите в ответ, я понимаю что людей, которые выдают одно за другое, кто-то неосмотрительно послушает, и вот тогда начнутся ягодки. Я знаю о чем говорю и добавить к этому у меня нечего.

Кто послушает? Другие люди со страхом перед общением? Чем это может быть чревато? Будут искать способы преодолеть этот страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...