Перейти к содержанию

Ситуация


Olenax

Рекомендуемые сообщения

Ситуация

Лежу дома,болею, температура 37,5 и герпес на губе. Муж гуляет на улице с ребенком. Приходит и говорит, что нас приглашают на пиво к 7 вечера (Уточняю с ребенком). Я говорю я не пойду людей пугать. Да о доце завтра в школу надо выспаться . Итог - муж собирается идти сам. Там будет его кума ( незамужняя) с которой они встречались до меня и его брат с семьей ( женой и ребенком) . Как мне реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....

Можно отпустить....

Можно отпустить, а после прихода устроить скандал.

Можно устроить скандал и попробовать не отпустить.

Можно стукнуть сковородкой по столу))

А как хочется отреагировать?

 

А! Можно еще несчастным голосом попросить привезти офигенно нужное лекарство с другого конца города, чтобы времени на пиво не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все-таки интересно, что делать было автору? У нее температура, причем очень даже неприятная, голова гудит, в теле ломка. А муж куда-то ее зовет - на пивасик. Все-таки правильнее, наверное, в это время дома посидеть и помочь жене с болезнью справиться, ребенком заняться, чтобы жене не вставать. странно мне как-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....

Можно отпустить....

Можно отпустить, а после прихода устроить скандал.

Можно устроить скандал и попробовать не отпустить.

Можно стукнуть сковородкой по столу))

А как хочется отреагировать?

 

А! Можно еще несчастным голосом попросить привезти офигенно нужное лекарство с другого конца города, чтобы времени на пиво не осталось)

Уже отпустила. А завтра после работы (работаю я ) устрою скандал ( Мне обидно до чертиков)

 

А вот все-таки интересно, что делать было автору? У нее температура, причем очень даже неприятная, голова гудит, в теле ломка. А муж куда-то ее зовет - на пивасик. Все-таки правильнее, наверное, в это время дома посидеть и помочь жене с болезнью справиться, ребенком заняться, чтобы жене не вставать. странно мне как-то ...

Спасибо за поддержку, так хочется что бы меня пожалели , а он ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, так хочется что бы меня пожалели , а он ушел

а ребенка на Вас оставили? или он с собой его потащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребенка на Вас оставили? или он с собой его потащил?

Со мной конечно. Я ее сейчас спать буду укладывать. Ей 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отпустила. А завтра после работы (работаю я ) устрою скандал ( Мне обидно до чертиков)

Только, если это поможет вам выздороветь! :woot_jump:

Поправляйтесь! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация

Лежу дома,болею, температура 37,5 и герпес на губе. Муж гуляет на улице с ребенком. Приходит и говорит, что нас приглашают на пиво к 7 вечера (Уточняю с ребенком). Я говорю я не пойду людей пугать. Да о доце завтра в школу надо выспаться . Итог - муж собирается идти сам. Там будет его кума ( незамужняя) с которой они встречались до меня и его брат с семьей ( женой и ребенком) . Как мне реагировать?

 

 

Разводиться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...