Перейти к содержанию

"Всякая власть от Бога"


Рекомендуемые сообщения

Поудобнее устроился в модераторском кресле.

Нелегкое это дело, быть испонителем воли Божьей.

Кто знает, на кого десница по воли Бога завтра укажет.

Ибо моими устами вещает всевышний!

 

Вот так получается, или Библия не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор - это не власть, это так "санитар леса".

На счет Библии и её вольной трактовки спорить не буду, т.к. просто вырвали фразу их контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше подумали над тем, что далеко не все властьпридержащие спокойно прожили под Десницей Божией. Ой как многие имели проблемы. Так зачем же упрощать непростые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его

Ну здравствуй, апостол Павел! 2000 лет не виделись, дай-ка обниму тебя и расцалую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поудобнее устроился в модераторском кресле.

Нелегкое это дело, быть испонителем воли Божьей.

Кто знает, на кого десница по воли Бога завтра укажет.

Ибо моими устами вещает всевышний!

 

Вот так получается, или Библия не права?

можно и так сказать, только не гордитесь, а то вдруг будете как Навуходоносор 7лет траву жевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимб не жмет?

Неа, "модераторское кресло" жмёт. Хочется как в сказке о золотой рыбке Пушкина "стать царицей над всем живым и неживым". B)

 

А впереди разбитое корыто! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Библия не права?
Библия права.

Я убеждён, что Ваше модераторство от Бога.

 

 

Нелегкое это дело, быть испонителем воли Божьей.

Кто знает, на кого десница по воли Бога завтра укажет.

А здесь, как мне представляется, не правы Вы.

Согласен, что нелегко быть исполнителем воли Бога. Но для исполнения необходимо волю эту знать, понимать чувствовать. У Вас есть это знание понимание, чувствование?

А Ваша правая рука будет указывать только по Вашей воле.

 

 

Ибо моими устами вещает всевышний!
Вашими устами будете вещать только Вы.

 

 

"Власть от Бога" - это напоминание прежде всего для власть придержащих... Чтобы с трепетом уста разверзали и с трепетом десницей водили.

 

 

Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его...
Посылка верная, вывод ошибочный... Я так думаю.

Я верю, что на модераторство Вас избрал Бог. А то, что вы будете делать, будет только от Вашего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у модератора как и у меня власть читать старинные книги , как тогда думали значит ставленник он бога на своём посту несть свет людям , какие книги до никона имеем ? у меня 1800- восновном по религиям , язычеству , астрологии , немного редкостей тяжеленных по царям , люди дарят а я не отказываюсь . всё во благо через мои уста вещать миру миропомазанье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али - лу- я братья и сёстры я в свете небесных огней взошёл на престол несть свет лучезарный благости и благо состояния народам поклонившимся моему престолу во веки веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Бог меня избрал, и все что делаю, от имени его

Модераторов наверное более точно называть судьями, а корректно ли властителями называть судей я не знаю. Но и по поводу судей не слабо написано, вот кажется к ним было:

Псалтирь 81:6 Я сказал: вы- боги, и сыны Всевышнего- все вы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдо сиё изречение мы боги воплоти и во плоти ибо эманацию отца нисём как золотой жезл в крепких руках миропомазанника.

 

 

А вот послушайте, как я встретил бога:

Бог сказал мне, что я должен укрыться в старом доме, куда я и отправился. И только вошел я в дом сей только прилег на кровать старую, как раздался гром и поднялся ветер. И ветер выл и грома гримели и провалился пол старого дома и отовсюду хлынула вода, а ветер разломал крышу дома. Вода взошла потоком бурным и смешалась с ярким светом и все залилось светом и водой. Когда я Очутился в маршрутке, и маршрутка порила в темном пространстве космоса. Я вглянул напротив себя и увидел двоих мужщин прилично одетых в костюмах. Одного из них я сразу узнал это был он, он улыбнулся мне и меня залило благословением счастья. Затем он собрал воздух за щеки и как плюнет в меня, что я рухнул в свое тело...! воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убеждён, что Ваше модераторство от Бога.

 

 

 

Так распластайтесь перед ним не только в словах, но и целуйте его колени. Может через этого “святого” милость низойдет и на Вас. Будете вместе здесь содержать заповедник хамства и демагогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...