Перейти к содержанию

Помогите! Шиза у меня или у общества, которое меня окружает?


SAGA555

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

 

Не в первый раз к вам обращаюсь и всегда получала дельные и нужные советы.

Вот и в этот раз решила посоветоваться.

У меня ситуация следующего характера:

Моего парня, с которым мы живём третий год вместе, сотрудник пригласил на свадьбу свидетелем. Сотрудник - жених двоюродной сестры моего парня. Всё вроде бы нормально со стороны. Ну свадьба, ну свидетель, что ненормального? Но с другой стороны на свадьбу пригласили нас двоих. Кроме жениха с невестой я там никого не знаю. Парень, как свидетель будет сидеть за отдельным столом с невестой, женихом и свидетелем. Я - непонятно где и с кем. Это разве нормально? У нас в Украине есть традиция кричать "Горько" свидетелю и свидетельнице. После долгих перипетий удалось уговорить парня не целовать свидетельницу, даже если будут кричать "Горько". Признаюсь, не сразу получилось...

Мой парень разведён, есть ребёнок от первого брака. Разве можно его брать свидетелем?

Да и вообще я думаю, что мне на этом празднике делать? Как это вообще можно приглашать двоих людей на праздник и садить их отдельно? Это же бред.

Какого ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это его родственники, то будет возможность и с остальной роднёй познакомиться, хорошая атмосфера в плюс ( :drinks_cheers: ). Хотя удивительно: три года вместе и ни с кем не знакомы. А роль свидетеля - ну это же почетная формальность, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год и до сих пор не было настоящего повода для ревности?! Ужас, какая невыносимаю скука! Этот случай со свадьбой упускать никак нельзя. Лучше всего поджечь весь этот шАбаш, а парня своего слегка покалечить... Чтоб без потери трудоспособности...и прочих способностей. Дерзайте, удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ваше мнение?

ИМХО, сказать спасибо в глубине души вашему парню, который устроил так, что вас на эту свадьбу позвали.

А также успокоиться и не дергать мужика, который по протоколу должен кого то целовать)))

Такое поведение больше характерно для рыбы - пилы)))))

 

Если парень сам захочет кого то кроме вас поцеловать, будьте уверены, вы об этом узнаете последней)

 

Если вообще все претит - откажитесь от похода на свадьбу под благовидным и никого ни к чему не обязывающим предлогом.

Свадьба - не ваша. Не портите людям праздник.

 

Знаете, когда дается премьера спектакля, жены и подружки артистов скромненько сидят в зале и не лезут на сцену.

ИМХО.

На вашей свадьбе будете проявлять характер и требовать сатисфакции)))))))

Ежели сейчас перенапряжетесь - то до вашей свадьбы может и не дойти.......

 

Третий год и до сих пор не было настоящего повода для ревности?! Ужас, какая невыносимаю скука! Этот случай со свадьбой упускать никак нельзя. Лучше всего поджечь весь этот шАбаш, а парня своего слегка покалечить... Чтоб без потери трудоспособности...и прочих способностей. Дерзайте, удачи...

Сковородку лучче брать чугунную, с длинной ручкой и чтоп по руке....

Так аккуратнеько локоток с рукой отводим, нацеливаемся и по башке..

Дзиииинннььь

Ляпота.....

Потом месяца три бульончиком кормить можно и никаких проблем)

Ни налево ни направо смотреть не будет)

 

Главное, вовремя памперсы менять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это его родственники, то будет возможность и с остальной роднёй познакомиться, хорошая атмосфера в плюс ( :drinks_cheers: ). Хотя удивительно: три года вместе и ни с кем не знакомы. А роль свидетеля - ну это же почетная формальность, не более.

 

Я бы с удовольствием напилась и развлекалась бы по полной. Но пить нельзя:((( По трезвой тяжко будет на это всё смотреть. Да и вообще, ну кто берёт почти женатого мужика свидетелем? Бред какой-то!!!!

 

ИМХО, сказать спасибо в глубине души вашему парню, который устроил так, что вас на эту свадьбу позвали.

 

Что значит, сказать спасибо? То есть вы считаете нормальным, если бы позвали только его одного?

 

А также успокоиться и не дергать мужика, который по протоколу должен кого то целовать)))

 

Какой протокол? Глупые традиции? И ничего он никому не должен. Если нужно, чтобы свидетель и свидетельница целовались, то берут незамужних девочек и неженатых парней, а не мужчину, который уже был женат, есть ребёнок, и уже практически второй раз женат, кольцо носит. Это же неэтично по отношению к его девушке. Я вообще не знаю, есть ли женщины, которые нормально к этому отнеслись бы. Если есть, отзовитесь!!!!

Такое поведение больше характерно для рыбы - пилы)))))

 

Если парень сам захочет кого то кроме вас поцеловать, будьте уверены, вы об этом узнаете последней)

 

Этот вариант мне нравится больше. А на глазах у меня, да ещё и при всех родственниках его, это уж слишком!

 

Если вообще все претит - откажитесь от похода на свадьбу под благовидным и никого ни к чему не обязывающим предлогом.

Свадьба - не ваша. Не портите людям праздник.

 

Так и хочу сделать. Но думаю, парень очень обидится. Хотя обижаться нужно мне.

Знаете, когда дается премьера спектакля, жены и подружки артистов скромненько сидят в зале и не лезут на сцену.

ИМХО.

Жёны актёров знают заранее, за кого выходят замуж и что им придётся терпеть. А я на это не соглашалась и терпеть не хочу.

 

На вашей свадьбе будете проявлять характер и требовать сатисфакции)))))))

Ежели сейчас перенапряжетесь - то до вашей свадьбы может и не дойти.......

 

 

Сковородку лучче брать чугунную, с длинной ручкой и чтоп по руке....

Так аккуратнеько локоток с рукой отводим, нацеливаемся и по башке..

Дзиииинннььь

Ляпота.....

Потом месяца три бульончиком кормить можно и никаких проблем)

Ни налево ни направо смотреть не будет)

 

Главное, вовремя памперсы менять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Помогите! Шиза у меня или у общества, которое меня окружает?"

 

Я бы с удовольствием напилась и развлекалась бы по полной. Но пить нельзя :( (( По трезвой тяжко будет на это всё смотреть. Да и вообще, ну кто берёт почти женатого мужика свидетелем? Бред какой-то!!!!

Шиза не у общества... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой протокол? Глупые традиции? И ничего он никому не должен. Если нужно, чтобы свидетель и свидетельница целовались, то берут незамужних девочек и неженатых парней, а не мужчину, который уже был женат, есть ребёнок, и уже практически второй раз женат, кольцо носит. Это же неэтично по отношению к его девушке.

признайтесь, этика тут ни при чем, Вы просто безумно ревнуете.

Не уверены в его любви? Полагаете, если поцелует, то влюбиться может?

 

Очень Вы себя не любите и не цените. В глубине души уверены, что и другие Вас не любят. Вот и нервничаете из-за показушного поцелуя.

 

Мне кажется, Вы просто повод ищите пообижаться и характер показать, чтобы ВАш МЧ перед вами овечкой запрыгал.

 

 

Я бы с удовольствием напилась и развлекалась бы по полной.

что удерживает? После "развлеклась по полной" ваш МЧ замуж точно не возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием напилась и развлекалась бы по полной. Но пить нельзя:((( По трезвой тяжко будет на это всё смотреть. Да и вообще, ну кто берёт почти женатого мужика свидетелем? Бред какой-то!!!!

 

"Что значит, сказать спасибо? То есть вы считаете нормальным, если бы позвали только его одного?

А также успокоиться и не дергать мужика, который по протоколу должен кого то целовать)))"

 

Нормально, т.к. Вы ему не жена.

Вы считаете нормальным, что с Вами живут три года и не познакомили с родственниками?

 

 

"Какой протокол? Глупые традиции? И ничего он никому не должен. Если нужно, чтобы свидетель и свидетельница целовались, то берут незамужних девочек и неженатых парней, а не мужчину, который уже был женат, есть ребёнок, и уже практически второй раз женат, кольцо носит. Это же неэтично по отношению к его девушке. Я вообще не знаю, есть ли женщины, которые нормально к этому отнеслись бы. Если есть, отзовитесь!!!!"

 

 

Он неженатый мужчина, поэтому его и взяли свидетелем. Это Вам жених с невестой ни чем не обязаны.

Почему молодых должна волновать этическая сторона в отошении Вас? Вы кто? Да мало ли сколько у кого девушек?

Кольцо еще ничего не значит. В паспорт лучше заглядывайте а не на руку.

 

"Жёны актёров знают заранее, за кого выходят замуж и что им придётся терпеть. А я на это не соглашалась и терпеть не хочу."

 

Вот и повод задуматься появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неженатый мужчина, поэтому его и взяли свидетелем. Это Вам жених с невестой ни чем не обязаны.

Почему молодых должна волновать этическая сторона в отошении Вас? Вы кто? Да мало ли сколько у кого девушек?

Кольцо еще ничего не значит. В паспорт лучше заглядывайте а не на руку.

Ой, а как же ГБ? Таки не считается? :P А то в соседней темке просто диспут, страшно встрять! B)

....как бы и эта темка не трансформировалась в "Плюсы и минусы ГБ и ОБ" :lol:

 

САГА555, может просто тихо сесть рядом с ним и спокойно объяснить, что некоторые вещи могут причинить Вам душевную боль. Если ему не все равно, сделает выводы. А если плевать - тогда выводы придется делать Вам. Даже интересно, как он себя поведет, ведь ситуация щекотливая и многие его тараканы могут повылазить, которые за три года смирно сидели и не отсвечивали. Используйте ситуацию, это ж подарок судьбы - лучше узнать человека и его к Вам отношение.

У нас в Украине есть традиция кричать "Горько" свидетелю и свидетельнице. После долгих перипетий удалось уговорить парня не целовать свидетельницу, даже если будут кричать "Горько". Признаюсь, не сразу получилось...

Выделенное настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже не браке дело и не в ГБ

дело в банальном свадебном ритуале и женских капризах

автору просто скучно сидеть одной в незнакомой компании и только поэтому она НАПРЯГАЕТ своего парня.

а остальное за уши притянуто. ЭГОИЗМ чистой воды

 

предложи автору подруга стать свидетельницей или просто к себе на свадьбу, навряд ли откажется :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как же ГБ? Таки не считается? :P А то в соседней темке просто диспут, страшно встрять! B)

....как бы и эта темка не трансформировалась в "Плюсы и минусы ГБ и ОБ" :lol:

 

САГА555, может просто тихо сесть рядом с ним и спокойно объяснить, что некоторые вещи могут причинить Вам душевную боль. Если ему не все равно, сделает выводы. А если плевать - тогда выводы придется делать Вам. Даже интересно, как он себя поведет, ведь ситуация щекотливая и многие его тараканы могут повылазить, которые за три года смирно сидели и не отсвечивали. Используйте ситуацию, это ж подарок судьбы - лучше узнать человека и его к Вам отношение.

 

Я пыталась спокойно поговорить и объяснить. Мне не ответили. Спросила почему, ответили, что я говорю глупости. Поэтому эту тему обсуждать не хочет.

 

Выделенное настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже не браке дело и не в ГБ

дело в банальном свадебном ритуале и женских капризах

автору просто скучно сидеть одной в незнакомой компании и только поэтому она НАПРЯГАЕТ своего парня.

а остальное за уши притянуто. ЭГОИЗМ чистой воды

 

предложи автору подруга стать свидетельницей или просто к себе на свадьбу, навряд ли откажется :angry:

 

Я бы отказалась, если бы понимала, что моему МЧ будет некомфортно там находиться, а о поцелуе вообще речи не было бы. Для меня не имеет значения, замужем я или нет. Для меня важно, что если я с МЧ, то у меня есть какие-то обязательства перед ним. Та даже не обязательства. Мне просто не хочется делать ему больно. И мне обидно, что у МЧ желание угодить кому угодно, но не мне. Главное, чтобы никто ничего плохого о нём не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реально глупости <_<

Да, конечно, сущие мелочи - знать, что любимый человек мучается и места себе не находит, когда ты целуешься взасос не пойми с кем на потребу пьяной публике. Для МЧ это может и приятное приключение, тогда непонятно его отношение к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отказалась, если бы понимала, что моему МЧ будет некомфортно там находиться, а о поцелуе вообще речи не было бы. Для меня не имеет значения, замужем я или нет. Для меня важно, что если я с МЧ, то у меня есть какие-то обязательства перед ним. Та даже не обязательства. Мне просто не хочется делать ему больно. И мне обидно, что у МЧ желание угодить кому угодно, но не мне. Главное, чтобы никто ничего плохого о нём не подумал.

 

Чёй-то у Вас не получилось и трех строчек заботу и беспокойство о нём сыграть.

А неказистый, мабуть, хлопчисько, раз держится таки биля Вас... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то у Вас не получилось и трех строчек заботу и беспокойство о нём сыграть.

А неказистый, мабуть, хлопчисько, раз держится таки биля Вас... <_<

 

Я вас не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то у Вас не получилось и трех строчек заботу и беспокойство о нём сыграть.

А неказистый, мабуть, хлопчисько, раз держится таки биля Вас... <_<

А у МЧ вроде все нормуль - на свадьбу идет со своей дамой, плюс ожидает приятных приключений со свидетельницей. О чем заботиться надо автору? Чтобы ее МЧ не испытывал не дай Бог угрызений совести? Дык его ж заставили, так положено ж, традиции. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй это еще что.. У нас положено свидетельнице со свидетелем непременно переспать! )))

Посреди свадебного стола, непосредственно перед подачей десерта... Добрая традиция, жизнеутверждающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...