Перейти к содержанию

Качество или количество?


Рекомендуемые сообщения

Качество или колличество? Вот такой вопрос идет со мной по жизни наверное 2 последних года. С мужем живем почти 5 лет. За последние 3 года у нас родилось два мальчика – погодки. Как мне казалось, раньше у нас не было проблем в сексе с мужем. У нас была куча свободного времени по вечерам, мы были предоставлены сами себе. Секса всем хватало. С рождением ребятишек ситуация несколько поменялась. Я стала очень уставать, младшему почти 2 года, но он до сих пор просыпается часто по ночам, а старшему 3 года и он очень рано утром встает. Короче, грубо говоря, даже поспать некогда. К вечеру мама, то есть я, немного звереет))) А муж мой в том же режиме (каждый день) настаивает на удовлетворении своих потребностей. Постоянно твердит, что разведется со мной, потому что фригидная женщина ему не нужна. Да я согласна, мне тоже нужен секс, ну просто не каждый день…А если каждый день, то у меня такое ощущение, что я за станком на работе стою. Так вот вопрос – стоит ли себя насиловать, а я понимаю, что вопрос стоит о сохранении семьи, или каждый день, несмотря ни на что учиться и отрабатывать актерское мастерство? Я люблю своего мужа и дорожу семьей, но не знаю как выйти из положения. Секс каждый день у нас все равно не получится, а другой вариант не устраивает его. Грустно осознавать, что наши отношения рушатся из-за его нежелания уступить. Ну, вот милые дамы, кто согласен на секс каждый день, при чем в ваши единственные свободные 2 часа в сутки? Не потому что вас хотят, а потому что его природа того требует. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так физиология это.

видимо совсем разные темпераменты у вас.

массаж перед энтим делом не пробовали? очень помогает и настраивает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в том-то и дело, что он ложится и ждет, когда я начну из себя Шахерезаду изображать, а у меня сил нет. Днем я настроена положительно, вечером вроде тоже как бы ничего...но пока детей спать уложишь, все!....книга - мое все! и не хочется шевелиться даже. А я точно понимаю, что он не будет так жить, потому что он не первый раз женат и проблемы там были похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не первый раз женат

Значит, в курсе, что через какое-то время наступает охлаждение.

 

Не волнуйтесь. Через пару лет все закончится. А лет через десять ситуация будет прямо противоположной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темперамент - вещь серьезная. Я б не смогла так. Был у меня поклонник, очень жениться хотел, но, грит, секса каждый день буду хотеть и не по разу.. Меня так напрягло это тогда.. да и сейчас тоже передергивает. А в остальном отличный мужик.

Не.. дети, кухня, уборка, работа ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас потребность ниже, это нормально - вы устаете, занимаясь домом и детьми-погодками. Вам не обязательно доводить себя до оргазма. Достаточно сделать так, чтобы муж закончил - подыграть ему. Я, например, сразу говорю, что я не настроена идти сегодня до конца, но "помочь" готова. B) Приласкайте его, настройте, поиграйте и пусть он возьмет ритм, который удобен ему, чтобы закончить. Все. Ваша миссия выполнена. :) Предупреждаю, что не с каждым мужчиной это работает.

 

ЗЫ Где ваш муж работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно твердит, что разведется со мной, потому что фригидная женщина ему не нужна.

Я бы на такое обиделась

А я точно понимаю, что он не будет так жить, потому что он не первый раз женат и проблемы там были похожие.

а вот над этим бы задумалась..

 

А дети от прошлого брака у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стоит на мой взгляд обсудить с мужем вопрос как разгрузить вас с детьми и хозяйством.

Мастурбировать или заниматься спортом советовать не буду - некоторые жутко обижаются - мол, я такой весь из себя пионер - всегда готов, а ты... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите мужа работой по дому и уходом за детьми, он будет так уставать, что вечером еле до кровати доползёт. Про ежедневный секс даже вспоминать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем я настроена положительно, вечером вроде тоже как бы ничего...но пока детей спать уложишь, все!....книга - мое все! и не хочется шевелиться даже.

 

Сколько времени у вас

 

занимает общение с мужем?

 

Как вы проводите это время?

 

И ещё...представьте, вы не удовлетворены,

 

а вас ещё помимо прочего дополнительно

 

загружают заботами, брать на себя которые,

 

возможно вам не хочется...

 

какова будет ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подыграйте, приласкайте, утром удовлетворите"...

Ну вот если не нужно женщине сейчас столько секса, почему надо себя ломать?

Не, я такого не понимаю... Быть "дыркой" для удовлетворения чьих-то прихотей?...

Я думаю, первое, что нужно - это перестать чувствовать себя виноватой.

Вы вправе предпочесть книжку сексу, вы вправе устать и вправе отдохнуть так, как этого требует ВАША физиология...

Это не значит, что нужно встать в позу или начинать готовить иск в Суд по правам человека,

Просто спокойно и уверенно, может даже ласково попытайтесь донести мужу, что да, ваша жизнь изменилась, и потребности изменились тоже... Что теперь каждому из вас придется подстроиться под эти изменения, и это и называется - быть семьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите мужа работой по дому и уходом за детьми, он будет так уставать, что вечером еле до кровати доползёт. Про ежедневный секс даже вспоминать не будет.

 

он считает, что мне не от чего уставать, уход за детьми - моя прямая обязанность, у всех есть дети и чо тут тяжелого-то?))) детей просто жалко, не хочется за их счет выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает, что мне не от чего уставать, уход за детьми - моя прямая обязанность, у всех есть дети и чо тут тяжелого-то?))) детей просто жалко, не хочется за их счет выезжать

Нет.

Не развязывайте войну.

Просто просите мужа помочь .

Объясните ему что без этого секс вам не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете мне не нужен секс каждый день только из-за усталости. Нет, конечно. Когда он дома, он помогает. Здесь еще и дело в том, что для меня притупляются все ощущения, если делать это каждый день. Мне нужно время, чтобы захотеть, соскучиться. Чтобы получить радость секса нужен перерыв хотя бы дня 2-3. Иначе это похоже на марафон и никаких эмоций. Мой организм сопротивляется и бастует. И его организм сопротивляется и бастует в прямо противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его организм сопротивляется и бастует в прямо противоположную сторону.

Ну пусть подрочит, в таком случае. Ребенок какой-то эгоистичный, выпрашивающий у мамочки новую игрушку воплями и шантажом.

Взрослый человек должен понимать, что кроме его желаний, существуют на свете и желания друг людей, и с этим надо считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар..лично я бы сбежала..сразу же после "Постоянно твердит, что разведется со мной, потому что фригидная женщина ему не нужна"...такого человека не изменить и не уломать..пока он сам себя не уломает..либо не разведется) дайте ему шанс прочувствовать ситуацию "без вас" и понять, в каком направлении двигаться дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете мне не нужен секс каждый день только из-за усталости. Нет, конечно. Когда он дома, он помогает. Здесь еще и дело в том, что для меня притупляются все ощущения, если делать это каждый день. Мне нужно время, чтобы захотеть, соскучиться. Чтобы получить радость секса нужен перерыв хотя бы дня 2-3. Иначе это похоже на марафон и никаких эмоций. Мой организм сопротивляется и бастует. И его организм сопротивляется и бастует в прямо противоположную сторону.

Ну собственно, а почему бы вам не удовлетворять его альтернативными методами? Ну коли...обычным способом неохото. И чтоб на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...