Перейти к содержанию

Проблема


Jnn

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я подросток, у меня есть много различных навязчивых мыслей, но я стараюсь с ними бороться, но вот вспомнилось мне кое-что в жизни,кое-что стыдное, то что очень мешает,из-за этого страх, фобия...и главное стыд

 

Я не хотел бы здесь прям писать о ней. Раньше мне один добрый человек, мб даже и психолог, помог мне с некоторыми недугами, и поэтому я решил, спросить

 

Есть ли тут люди, которые могут пообщаться насчет этой проблемы, могу намекнуть о чем она...половая жизнь)))

 

Пообщаться в аське или скайпе*

 

Хоть кто-нибудь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть. Только сначала нужно изложить, в чем проблема.

Я бы с радостью сказал бы в чем проблема, но мне очень стыдно...Давать ее на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью сказал бы в чем проблема, но мне очень стыдно...Давать ее на всеобщее обозрение

 

Стыдится чего-то здесь, просто глупо. Мы тебя не знаем, не видели и вряд ли когда-либо увидим. Навясчивые мысли, и личная проблема о которой ты не можешь рассказать - интересна. Если ты обращался к психотерапевту, он случаем не ОКР поставил? Во-общем, парень, рассказывай лучше все здесь. Так будет проще провести дифдиагноз, потому что случайно проходящий пользователь этого форума может случайно заострить внимание на твоей проблеме, и дать правильный, а главное своевременный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдится чего-то здесь, просто глупо. Мы тебя не знаем, не видели и вряд ли когда-либо увидим. Навясчивые мысли, и личная проблема о которой ты не можешь рассказать - интересна. Если ты обращался к психотерапевту, он случаем не ОКР поставил? Во-общем, парень, рассказывай лучше все здесь. Так будет проще провести дифдиагноз, потому что случайно проходящий пользователь этого форума может случайно заострить внимание на твоей проблеме, и дать правильный, а главное своевременный совет.

Я могу сказать, что примерно за проблема, но чтобы сказать всё чисто прямо, я бы сказал 1 на 1 с кем-то...

Сейчас скажу всё более менее прямо:

Я подросток,секса не с кем не было, вообщем все знают один "Недуг" (особенно у подростков) это онанизм, нет я не его именно стыжусь, я стыжусь, что к примеру человеку может начинать извращаться на эту тему...

А вот дальше я не могу продолжить, я думаю вы уже поняли, что тут реально кое-что стыдноватое(

Ах да, мне поставили невроз(окр)...Я давно с ним борюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что примерно за проблема, но чтобы сказать всё чисто прямо, я бы сказал 1 на 1 с кем-то...

Сейчас скажу всё более менее прямо:

Я подросток,секса не с кем не было, вообщем все знают один "Недуг" (особенно у подростков) это онанизм, нет я не его именно стыжусь, я стыжусь, что к примеру человеку может начинать извращаться на эту тему...

А вот дальше я не могу продолжить, я думаю вы уже поняли, что тут реально кое-что стыдноватое(

Ах да, мне поставили невроз(окр)...Я давно с ним борюсь

 

 

Напиши в личку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что окр- очень страшная вещь, из-за нее много страданий, я много где искал помощи, но полного извлечения так и не получил...Конечно есть надежда, что я стану счастливым, все проблемы отпадут назад, даже эта, и другие.Но также понимаю, что это, наподобие метки.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я подросток, у меня есть много различных навязчивых мыслей, но я стараюсь с ними бороться, но вот вспомнилось мне кое-что в жизни,кое-что стыдное, то что очень мешает,из-за этого страх, фобия...и главное стыд

 

Я не хотел бы здесь прям писать о ней. Раньше мне один добрый человек, мб даже и психолог, помог мне с некоторыми недугами, и поэтому я решил, спросить

 

Есть ли тут люди, которые могут пообщаться насчет этой проблемы, могу намекнуть о чем она...половая жизнь)))

 

Пообщаться в аське или скайпе*

 

Хоть кто-нибудь(

 

может быть, мне скинешь на емелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я подросток, у меня есть много различных навязчивых мыслей, но я стараюсь с ними бороться, но вот вспомнилось мне кое-что в жизни,кое-что стыдное, то что очень мешает,из-за этого страх, фобия...и главное стыд

 

Я не хотел бы здесь прям писать о ней. Раньше мне один добрый человек, мб даже и психолог, помог мне с некоторыми недугами, и поэтому я решил, спросить

 

Есть ли тут люди, которые могут пообщаться насчет этой проблемы, могу намекнуть о чем она...половая жизнь)))

 

Пообщаться в аське или скайпе*

 

Хоть кто-нибудь(

Твой стыд - ложный

Фантазии вызваны процессами организма

Процессы заложены природой, т.е. ты здесь не причем

Подавление организма - глупое занятие

Занимайся онанизмом, а лучше секс

Онанизм и фантазии сексуального характера, не могут быть стыдными - это твоё личное дело и касается только тебя.

Бессмысленно обсуждать с кем-то свои фантазии еще бессмысленнее гнобить себя.

Находи общий язык со своим организмом

Изучай себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой стыд - ложный

Фантазии вызваны процессами организма

Процессы заложены природой, т.е. ты здесь не причем

Подавление организма - глупое занятие

Занимайся онанизмом, а лучше секс

Онанизм и фантазии сексуального характера, не могут быть стыдными - это твоё личное дело и касается только тебя.

Бессмысленно обсуждать с кем-то свои фантазии еще бессмысленнее гнобить себя.

Находи общий язык со своим организмом

Изучай себя

Тогда последний вопрос.

Я подросток, и вот были проблемы, про то что, гей я или нет, читал в инете, что есть такие же люди, так же они парились с этим

Вроде бы и девушки сильно нравятся, но и симпатичны..даже некоторые парни(начиют появляться грязные мысли)

И начинается забиваться мозг всякими вопросами, начинаю париться,что-то себе доказывать.

не хочу быть ни геем, ни би, просто хочу быть человеком с трандиционой оринтации, просто мб это только подростковое, и скоро это всё закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда последний вопрос.

Я подросток, и вот были проблемы, про то что, гей я или нет, читал в инете, что есть такие же люди, так же они парились с этим

Вроде бы и девушки сильно нравятся, но и симпатичны..даже некоторые парни(начиют появляться грязные мысли)

И начинается забиваться мозг всякими вопросами, начинаю париться,что-то себе доказывать.

не хочу быть ни геем, ни би, просто хочу быть человеком с трандиционой оринтации, просто мб это только подростковое, и скоро это всё закончится?

Личное дело каждого из нас, кем ему быть в этой жизни

Мы ответственны перед собой в первую очередь.

Надо хорошо себе представлять, что все мысли, вызваны процессами организма

Когда припирает в туалет, ни о чем не думается

Сексуальная энергия, также требует выхода

Сдерживание - искажает сознание и деформирует восприятие

Понимание необходимости и полезности для организма регулярного оргазма, есть путь к счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело каждого из нас, кем ему быть в этой жизни

Мы ответственны перед собой в первую очередь.

Надо хорошо себе представлять, что все мысли, вызваны процессами организма

Когда припирает в туалет, ни о чем не думается

Сексуальная энергия, также требует выхода

Сдерживание - искажает сознание и деформирует восприятие

Понимание необходимости и полезности для организма регулярного оргазма, есть путь к счастью

Просто я никогда себя не прощу если я буду геем или би(

Я хочу быть нормальным человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я никогда себя не прощу если я буду геем или би(

Я хочу быть нормальным человеком

Будь

И всегда прощай себя

Так ты сможешь понимать и прощать других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...