Перейти к содержанию

приступы агрессии


Гость Iren1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Ира, мне 16 лет. Суть моей проблемы в том что раз в пол-года-три месяца я ругаюсь со своими друзьями и близкими(появляется чувство. что я не нужна этим людям и мне нужно избавится от них как можно быстрее)...пытаюсь спрятаться от всех, у меня появляется стресс и апатия, а так же я начинаю агрессивно вести себя в обществе так сказать"бросаюсь" на людей из-за любой мелочи. Меня очень пугает это состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после приступа агрессии (повод - Вам не додали внимания, заботы и любви) приходит приступ собственной вины...

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моей проблемы в том что раз в пол-года-три месяца я ругаюсь со своими друзьями и близкими(появляется чувство. что я не нужна этим людям и мне нужно избавится от них как можно быстрее)...пытаюсь спрятаться от всех, у меня появляется стресс и апатия, а так же я начинаю агрессивно вести себя в обществе так сказать"бросаюсь" на людей из-за любой мелочи. Меня очень пугает это состояние.

Возможно, ты не умеешь выражать свои эмоции в адекватной форме. Держишь их несколько месяцев в себе, копишь, а потом выплескиваешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после приступа агрессии (повод - Вам не додали внимания, заботы и любви) приходит приступ собственной вины...

Верно?

нет, такого не бывает. И повода мне никогда не дают..я всегда в центре внимания, но мне кажется, что это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда в центре внимания, но мне кажется, что это не так... появляется чувство. что я не нужна этим людям и мне нужно избавится от них как можно быстрее

Меня очень пугает это состояние.

Точно пугает, или это просто гипербола? Чем пугает?

Мстите людям за то что Вас ещё на руках на носят, всю из себя такую-разэтакую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень пугает это состояние.

Бояться вам тут не стоит

Однако стоит обратить внимание на себя

На взаимоотношение с собой, со своим организмом

У вас есть ваш организм, а организм подчинен законам природы

Организм создан, как ни странно, без нашего участия

И, зачастую, мы, люди не знаем, как нам жить со своим организмом

Мы не можем объяснить себе, что там такое происходит, что так резко меняется настроение и много всего

Поговорите с мамой, поговорите о своих ощущениях, доверьтесь ей, она вам подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...