Перейти к содержанию

Все время сижу дома...жизнь пуста


Рекомендуемые сообщения

Предсказуемость какая то...все последующие дни можно рассписать как один...все похожи...все выходные то же похожи...

Знакомым все время не до меня, у всех есть какие то дела, занятия...даже у лучшей подруги (живем в разных городах) всегда есть какое то занятие чтоб по телефону сказать мне перезвони попозже...

Ощущение что стою на огромной площади, по площади идут люди, толпы людей...все чем то заняты, говорят о чем то, смеются...а я стою как приведение они либо сквозь меня проходят и не чувствуют либо мимо...а меня не видно и не слышно...

Вечерами кроми игрушки в компе заняться нечем совсем..ну еще книжки и телевизор...и все...Из дома на работу, с работы домой...

Мне 21, а чувствую себя старухой, чем дальше тем старее...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

 

Включать воображение..

Делать глупости..

 

Подруга в другом городе?? Взяли и поехали.. наобум.. без предупреждения..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включать воображение..

Делать глупости..

 

Подруга в другом городе?? Взяли и поехали.. наобум.. без предупреждения..))

вот она тоже говорит про глупости...но один их как то не сделаешь...да и не умею я их делать...это же глупости..не умно как то...делаешь глупости все считают идиотом...ну у меня такое мнение...хотя подруга их делает и ее идиоткой я не считаю...а меня вот обязательно будут считать...а другой город это 4 часа на электричке причем электрички строго по расписанию раз в 1-1.30 часа, если туда после работы и доберешься то обратно точно не уедешь...а утром на работу...поэтому езжу только в выходные, там рядом совсем с ней дача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемость какая то...все последующие дни можно рассписать как один...все похожи...все выходные то же похожи...

Знакомым все время не до меня, у всех есть какие то дела, занятия...даже у лучшей подруги (живем в разных городах) всегда есть какое то занятие чтоб по телефону сказать мне перезвони попозже...

Ощущение что стою на огромной площади, по площади идут люди, толпы людей...все чем то заняты, говорят о чем то, смеются...а я стою как приведение они либо сквозь меня проходят и не чувствуют либо мимо...а меня не видно и не слышно...

Вечерами кроми игрушки в компе заняться нечем совсем..ну еще книжки и телевизор...и все...Из дома на работу, с работы домой...

Мне 21, а чувствую себя старухой, чем дальше тем старее...

Что делать?

 

 

Вы не одна такая, у меня что-то похожее. Если вам легче станет от этого. Понедельник похож на четверг, все пятницы на одно лицо и выходные тоже. Дом работа, работа дом. Друзей нет. Спасает только интернет, но и он уже наскучил, заняться тупо нечем просто, и становится скучно. И потом приходят мысли что я деградирую, телевизор и жрачка - вот мои радости жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...