Перейти к содержанию

Skype


SoMekk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Незнаю, там ли я тему создал, но все же... Кто-нибудь вообще болтает в Скайпе в конференциях?

 

 

Даааааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если какая-нибудь конференция будет, то отпишитесь в этой теме.

 

А шо это за бяки такие "скайп", "конференция"?, это хучь нормативная лексика? :o

и эта.... не про сексуальные меньшинства слова?

"Скайп" - это не то же, что скальп? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо это за бяки такие "скайп", "конференция"?, это хучь нормативная лексика? :o

и эта.... не про сексуальные меньшинства слова?

"Скайп" - это не то же, что скальп? :blink:

Вот ты темный человек. Это программа для звонков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще ключи от квартиры?

 

Болтать по скайпу с незнакомыми это то же, что разговаривать с первыми попавшимися на улице. Недоумение да и только.

 

Я Вас на знаю, сер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще ключи от квартиры?

 

Болтать по скайпу с незнакомыми это то же, что разговаривать с первыми попавшимися на улице. Недоумение да и только.

 

Я Вас на знаю, сер!

Если так рассуждать, то у Вас нет знакомых вообще, т.к. Вы не разговариваете с людьми, которых видите первый раз, соответственно не знакомитесь.

Логин - это не ключи от квартиры, я же не прошу пароль. Логин это - номер телефона к примеру :)

А на форуме люди разговаривают, не зная друг-друга, раскрывая свои проблемы, это по-Вашему недоумение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в эйфоричном кучковании и обмене логинами?

Если кто то кое где порой начинает вызывать кое какие чувства (не сексуальные... хотя почему бы и нет?...) то эти двое просто обмениваются скайпами/аськами/мылами и пр. и переходят на более личный, близкий и глубокий уровень.

Для тех, кому просто в куче потрещать - добро пожаловать в чат.

Здесь на сайте кстати тоже есть психологический чат.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписываться проще))) не видишь лица, глаз... можно прервать общение даже не сообщая об этом другим)))

так и по-скайпу, без вебкамеры, не видишь, НО слышишь...

 

Viggin Дата Сегодня, 15:48

Смысл в эйфоричном кучковании и обмене логинами?

Если кто то кое где порой начинает вызывать кое какие чувства (не сексуальные... хотя почему бы и нет?...) то эти двое просто обмениваются скайпами/аськами/мылами и пр. и переходят на более личный, близкий и глубокий уровень.

Для тех, кому просто в куче потрещать - добро пожаловать в чат.

Здесь на сайте кстати тоже есть психологический чат.

Добро пожаловать!

То же самое подумала, кому нАдА, тот и обменяется,

а вот конференция... м.б. интересно, например, по обсуждению какой темы, статьи или книги, идеи, ...т.д.

 

На вопрос Автора: не участвовала, нет потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно меня покарают за возраждение древнего топика, но все же.

 

Ищу девушек для соц. общения. Мне нужен опыт в общение с девушками. )) не подумайте.. не знакомства.. хотя может быть и знакомства, но это в целях моего достижения.

 

Кто желает.. отписывает zombielite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи господа, случайно наткнулся на эту тему. На самом деле идея отлична, если смотреть с другой точки зрения. Скайп зачастую используют не только для общения по микрофону/веб камере. Многие проекты которые мне приходилось видеть основывались на кооперативном общении именно через скайп. Как именно это было: Мы создавали группу человек которые общались в одном общем чате, общение зависело от цели создания конференции. К примеру мой последний проект, объединение игроков одной онлайн игры для кооперативного прохождения. Не всегда общение ограничивалось этими рамками, были темы и по поводу жизни, увлечениях. Так что если идею поддержат реализовать её не составит труда.

 

Так же хочу добавить, через подобные программы можно устраивать семинары, лекции на различные темы. В нашем случае отрасли психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Незнаю, там ли я тему создал, но все же... Кто-нибудь вообще болтает в Скайпе в конференциях?

секс по скайпу рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп зачастую используют не только для общения по микрофону/веб камере. Многие проекты которые мне приходилось видеть основывались на кооперативном общении именно через скайп. Как именно это было: Мы создавали группу человек которые общались в одном общем чате, общение зависело от цели создания конференции. К примеру мой последний проект, объединение игроков одной онлайн игры для кооперативного прохождения.

 

Присоединяюсь к написанному. К примеру, состою в скайп-конференции на 4 десятка человек по покерной тематике. Голосовое общение бывает только во время тренировок - все остальное время в виде текста, можно сказать чат, но история сообщений в котором всегда остается при вас - пришел через пару дней - пробежал глазами - кто-то ссылки кинул на новые материалы, кто-то дискуссию поднял на интересную тему и все в таком роде. Не без флуда, конечно, но куда же без него.

 

Собственно, почему бы не организовать подобным образом скайп-конференцию по психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...