Перейти к содержанию

Как избавиться от такой пакости


maks95

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, родители воспитали довольно культурно и т.п. и теперь это здорово мешает, я не могу расслабиться без алкоголя. Ну например на дискотеке хожу и стесняюсь и т.п. А как выпью сразу вся стеснительность пропадает и без проблем подхожу знакомиться с девченками, тусить ну вообщем нормально отдыхать. Но сами понимаете пить практически каждый день ( тусуюсь я часто) не гуд, тем более в моем то возрасте - 18 лет, что посоветуете? Как победить эту проблему и начать веселиться без алкоголя, я думаю это все изза того, что рос до 10 лет я очень замкнуто редко общался со сверстниками и оттуда эта проблема, очень рассчитываю на ваши советы, извиняюсь если не там тему сфоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, родители воспитали довольно культурно и т.п. и теперь это здорово мешает, я не могу расслабиться без алкоголя. Ну например на дискотеке хожу и стесняюсь и т.п. А как выпью сразу вся стеснительность пропадает и без проблем подхожу знакомиться с девченками, тусить ну вообщем нормально отдыхать. Но сами понимаете пить практически каждый день ( тусуюсь я часто) не гуд, тем более в моем то возрасте - 18 лет, что посоветуете? Как победить эту проблему и начать веселиться без алкоголя, я думаю это все изза того, что рос до 10 лет я очень замкнуто редко общался со сверстниками и оттуда эта проблема, очень рассчитываю на ваши советы, извиняюсь если не там тему сфоткал.

дрочишь ? телка есть ?

 

в 18 лет стоит как камень, не упускай момент, в 25 лет и потенция упадет на 50%, хотя желание остается. Как говорится верхи хотят а низы не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, родители воспитали довольно культурно и т.п. и теперь это здорово мешает, я не могу расслабиться без алкоголя. Ну например на дискотеке хожу и стесняюсь и т.п. А как выпью сразу вся стеснительность пропадает и без проблем подхожу знакомиться с девченками, тусить ну вообщем нормально отдыхать. Но сами понимаете пить практически каждый день ( тусуюсь я часто) не гуд, тем более в моем то возрасте - 18 лет, что посоветуете? Как победить эту проблему и начать веселиться без алкоголя, я думаю это все изза того, что рос до 10 лет я очень замкнуто редко общался со сверстниками и оттуда эта проблема, очень рассчитываю на ваши советы, извиняюсь если не там тему сфоткал.

 

А сколько вы выпиваете? какая ваша доза для раскрепощения? И можете вы останавливаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянной девушки нет, не люблю долгих отношений, хотя сексом занимаюсь часто. Перепиваю редко, всегда для себя устанавливаю норму, и редко ее привышаю, примерно 100-150 грамм водки или коньяка для меня как раз, не уносит а просто расслабляет, но я хочу расслабляться без алкоголя, поэтому и создал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сами понимаете пить практически каждый день ( тусуюсь я часто) не гуд, тем более в моем то возрасте - 18 лет, что посоветуете? Как победить эту проблему и начать веселиться без алкоголя,

Вот послушайте онлайн pravdu.ru/lessons/jdanov/

А то в 20 аклкоголиком станете если уже не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уносит а просто расслабляет, но я хочу расслабляться без алкоголя, поэтому и создал тему

 

Вы же помните ЭТО состояние расслабления??

Вот и попробуйте войти в это состояние, без алкоголя.. учитесь, тренируйтесь..это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, алкоголь отключает тонкие надстройки, человек становится как-бы больше животным, больше на эмоциях.. Но вы не замечали, что пьяные могут так легко всё поломать.. не знаю.. я не люблю пьяных. Кстати, кто уже не может остановиться, нередко страдают от чуства вины. Ведь они сами загубили себе жизнь. Странно, что именно мужики подвержены алкоголю и курению. Кстати, когда тонкие структуры психики разрушаются, становится меньше способов получать удовольствия. Возможно, поэтому почти все работяги пьют. Алкоголь, кстати, отупляет. имхо это дорога в один конец. Хотя.. если удовольствие не делать самоцелью, можно пройти через временную пустоту и снова отрастить мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например на дискотеке хожу и стесняюсь и т.п. А как выпью сразу вся стеснительность пропадает и без проблем подхожу знакомиться с девченками, тусить ну вообщем нормально отдыхать.

А вы попросите кого-нибудь из друзей себя пьяного на телефон заснять.

Это ж только вы, выпив, считаете, что классно расслаблены и общительны.

ХЗ, как Это выглядит со стороны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в неуверенности. Это с детства идет. Если хотите, пишите в личку там пообщаемся. Выход всегда есть. То, что задумались над этим вопросом, здорово! Самое главное осознать, что есть над чем работать. Осознание вижу, что есть, значит справитесь с этой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...