Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация стара как мир.

На той недели заскочил к бывший на семейный ужин и что то был очень сильно удивлен при наблюдение что из стервы в принцессу превратилась.

Я конечно не подал виду что меня это очень порадовало и обошелся только пару комплиментами.

Оставшись у нее ночевать я к ней даже не притронулся тк сильно был в удивление и восхищение. Долго думая решил попробовать восстановить отношения, НО как мне сказали в данный момент у нее есть парень :(

В итоге я не могу решится на первый шаг, но очень этого хочется, расстались мы с ней примерно год назад по моей инициативе.

 

Хотелось бы услышать от вас совета стоит ли мне действовать и как именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хы, мечта всех девушек. Приходит к тебе бывший который бросил а ты вся такая красивая да еще и не свободная))) прям радостно за вашу бывшую)) а что в ней такого изменилось, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, мечта всех девушек. Приходит к тебе бывший который бросил а ты вся такая красивая да еще и не свободная))) прям радостно за вашу бывшую)) а что в ней такого изменилось, если не секрет?

Характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показалось? За одну то встречу?)

Да вроде нет, учитывал это тоже за два дня с ней убедился в ее изменениях.

да и тему не просто так поднял тк эмоции реально нахлынули ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, учитывал это тоже за два дня с ней убедился в ее изменениях.

да и тему не просто так поднял тк эмоции реально нахлынули ))))

Ну погоди, схлынут эмоции то, тогда и будешь думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшись у нее ночевать я к ней даже не притронулся тк сильно был в удивление и восхищение.

А раньше встречались/ночевали без восхищения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Девушка тоже интересная. У нее, подишь ты, официальный "парень" имеется, а она ночевать оставляет у себя черт знает, кого. Хы-хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, учитывал это тоже за два дня с ней убедился в ее изменениях.

:) ну, два то дня любая стерва ангелочком побыть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знете....нас женщин стервами или принцессами делаете вы,мужчины,ваше отношение к нам...и если с вами она была стерва,так это только ваша вина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той недели заскочил к бывший на семейный ужин

то есть на семейном ужине Вы есть, а её парня нет?

 

 

Оставшись у нее ночевать я к ней даже не притронулся тк сильно был в удивление и восхищение.

вопрос: была ли она от этого в восхищении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на семейном ужине Вы есть, а её парня нет?

 

вопрос: была ли она от этого в восхищении?

да, что-то заставляет меня сомневаться, то-ли в правдивости самого топика, то ли в том что девушка стала порядочной и ангелом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на семейном ужине Вы есть, а её парня нет?

Ну да парня не было ))) я был )))

вопрос: была ли она от этого в восхищении?

Вот этого сказать не могу тк не знаю, но сказала что я стал лучше после того как я ей выразил свою симпатию по смс ))))

А вы знете....нас женщин стервами или принцессами делаете вы,мужчины,ваше отношение к нам...и если с вами она была стерва,так это только ваша вина....

ну не скажите если у человека смердящий характер который любой разговор превращает в негатив то здесь не моя заслуга 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать от вас совета стоит ли мне действовать и как именно ?

Никак. Очевидно же, что она счастлива с новым мужчиной :) Вернете - она снова у вас "испортится" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да было и такое <_<

Ну, значит, от нового парня ей больше пользы (в эмоциональном хотя бы плане), чем от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая стала вам недоступной, оттого заманчивой. Как только она будет вашей, вы можете снова потерять к ней интерес. Это чувство собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая стала вам недоступной, оттого заманчивой. Как только она будет вашей, вы можете снова потерять к ней интерес. Это чувство собственности.

Очень интересный вывод ))))

надеюсь что вы не правы :D

 

Ну, значит, от нового парня ей больше пользы (в эмоциональном хотя бы плане), чем от Вас.

 

я тут так думаю если бы парень был таким классным то наверное бы она это сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут так думаю если бы парень был таким классным то наверное бы она это сказала

Кому сказала бы? Вам? А зачем?

Думаю, девушка просто решила взять реванш - показалась вам во всей красе. Но если вы попытаетесь её вернуть, скорее всего, она вам больно щелкнет по носу отказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю: если женщина в отношениях превращается из ангела в стерву, ее напрягают эти отношения, но ответственность за разрыв хочет переложить на партнера. А если он терпит, отыграться за все, что не нравится. Актрисы мы. А то, что снова ангел явно не ваша заслуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь покажет.

Из-за чего расстались?

Да в лицо говорит одно а за спиной такие противоречивые вещи в том числе и про меня не выдержал, выпил, позвонил, попрощался :lol:

Кому сказала бы? Вам? А зачем?

Думаю, девушка просто решила взять реванш - показалась вам во всей красе. Но если вы попытаетесь её вернуть, скорее всего, она вам больно щелкнет по носу отказом.

ну хз хз прост я же к ней не напрашивался она сама позвала и уговорила остаться на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...