Перейти к содержанию

Люблю, когда на мою полураздетую жену смотрят другие мужчины


Гость alexorlov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы с женой очень любим друг друга. Она безумно красива. В сексе все прекрасно. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что мне очень нравится, как она одевается, очень секси. Иногда я прошу ее не надевать трусики. И очень мне нравится что она летом ходит полуголая в легких сарафанчиках. Недавно мне принимали курсы массажа вместе. И мне очень понравилось, что массажист был мужчина, и что она была одета в легкие шортики и бюстгальтер. Недавно я предложил, чтобы в следующий раз она была совершенно голая и при этом испытал прилив возбуждения. Она вроде бы согласна. Нормально ли это? У меня нет никакой ревности, что чужой мужчина будет при мне ее массажировать совершено голую??? Мне наоборот даже нравится и это действительно возбуждает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она говорит, что если мне нравится, то и ей хорошо!! Просто не знаю, нормально ли это с моей стороны или же у меня какие-то психологические проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она говорит, что если мне нравится, то и ей хорошо!! Просто не знаю, нормально ли это с моей стороны или же у меня какие-то психологические проблемы?

Главное, чтобы эта игра не завела вас туда, куда не надо. Просто будьте аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всех всё устраивает. обычно не спрашивают у кого-нибудь нормально ли это. Для этого видно есть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всех всё устраивает. обычно не спрашивают у кого-нибудь нормально ли это. Для этого видно есть причина.

а причина в том, что автору нравится все это... его возбуждает... его возбуждает когда он свою жену на показ другому мужчине предлагает, ему нравится, сам факт, что написав сюда он сделал свою тайну всенародным достоянием, вроде бы как бы тоже покзывает всем нам частичку своей сексуальной жизни... наверное, его тоже это возбуждает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обсуждения меня не возбуждают. Только тот факт, КАК на неее смотрят и всё:) А смотрят с вожделениям, раздевающим и проникающим взглядом... Вот это мне нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причина в том, что автору нравится все это... его возбуждает... его возбуждает когда он свою жену на показ другому мужчине предлагает, ему нравится, сам факт, что написав сюда он сделал свою тайну всенародным достоянием, вроде бы как бы тоже покзывает всем нам частичку своей сексуальной жизни... наверное, его тоже это возбуждает ))

Это как в парке по алее... и тут внезапно чёрный плащ...) которого возбуждают прохожие-ротозеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь были такие ощущения? Или опыт?

 

Насчет хвастовства - это нормально:) Конечно хвастаюсь, что моя жена такая супер и такая секси. Ни у кого нет такой:):) Мы же все мальчики, понимаем, что иногда нам друг перед другом хочестя похвастаться, кто новым танчиком или машинкой (детсад), новой компбютеронй игрой (школа), новой тачкой (интстут и работа).... Это по-мужски:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается:)

 

Симпатяжка, а я не строю из себя нестесняшку:) А тебя что-то задело? Наверно у тебя нет интересной секс-жизни:)

 

Я просто спрашивал добрых советов, а здесь все как всегда у русских:) Ох уж эти русские:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли это?

 

Предположим, большинство сочтёт

 

это ненормальным. И что?

 

Вам перестанет это нравиться?

 

Будете лечиться?

 

Про опыт больше раскажут на тематическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит, что если мне хорошо, то и ей приятно:)

Какая то странная позиция у вас. А вы не пытались спросить приятно ли ей все это без "если мне хорошо". Вот это "если" похоже на то, что она терпит, лишь бы вам угодить. А вы делаете то, от чего ей хорошо, а вам, так, приятно, потому что ей хорошо? Вот как то вроде и красиво все у вас, а что то не дает в это верить. Действительно, зачем выносить это на обсуждение? Все же так чудесно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нам так хорошо, что мне не верится в свое счастье:):)

 

А где тематический форум?

 

Вы знаете, ребята, на самом деле все великолепно!!! :) У нас потрясающая гармония! :) И действительно, мне хочется и похвастаться и кричать миру о нашей любви! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нам так хорошо, что мне не верится в свое счастье:):)

 

А где тематический форум?

 

Вы знаете, ребята, на самом деле все великолепно!!! :) У нас потрясающая гармония! :) И действительно, мне хочется и похвастаться и кричать миру о нашей любви! :)

 

Что именно сделало

 

вас счастливым?

 

mysw.info ,swing-kiska.ru, gbclub.ru гуглите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь :)

Это здорово! Только не понятно услышать здесь что хотите? Как по мне так любовью здесь и не пахнет. Сравниваете жену с танчиком, машинкой, компьютером, тачкой. Хорошую вещь, я вам скажу вы преобрели ( в смысле жену) !!! Только вто какое дело, женам свойственно стареть. Или вы и в 70 будете ее в шертах и лифчике на массаж приводить? Хотя почему бы и нет? Челюсти у массажистов точно отвисать будут, правда по другому поводу!!! :lol: А вам какая разница. Главное похвастаться!!! А вас кроме сексуальных фантазий что то с вашей тачкой, пардон, с любимой женщиной связывает? Похоже она очередной атрибут вашего статуса и возможность повысить низкую самооценку, тешась, что владеете красивой вещью. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...