Перейти к содержанию

Люблю, когда на мою полураздетую жену смотрят другие мужчины


Гость alexorlov

Рекомендуемые сообщения

Похоже она очередной атрибут вашего статуса и возможность повысить низкую самооценку, тешась, что владеете красивой вещью. :1st:

угу...а у меня 22 см B) :1st:

это плохо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - это мужская психологтя:) Психология завоевателя и обладателя:) Да, мы подтверждаем свою потенцию, таким образом, держим свою самооценку на уровне. Вы не открыли Америки:) Всё так и есть. Но, если вы заметили, я описал определенные уровни сознания от детсада и до взрослого уровня:) в 70 у нас будет соверше-е-е-ено иное сознание:) Не будьте такой твердолобой, имейте гибкое мышление:) мы все меняемся со временем:) Мы сейчас, на нашем уровне сознания, похваляемся женщинами, машинами, зарплатами, карьерой:) В 70 мы будем гордится совершенно другими вещами.....и.... вы правы.... держать свою самооценку на уровне!! Ведь мы мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, я понял, что все нормально и хорошо:) если есть любовь, а это главное, то все, на что только мы способны в проявлениях нашей любви - это хорошо и нормально:) спасибо всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы с женой очень любим друг друга. Она безумно красива. В сексе все прекрасно. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что мне очень нравится, как она одевается, очень секси. Иногда я прошу ее не надевать трусики. И очень мне нравится что она летом ходит подуголая в легких сарафанчиках. Недавно мне принимали курсы массажа вместе. И мне очень понравилось, что массажист был мужчина, и что она была одета в легкие шортики и бюстгальтер. Недавно я предложил, чтобы в следующий раз она была совершенно голая и при этом испытал прилив влзбуждения. Она вроде бы согласна. Нормально ли это? У меня нет никакой ревности, что чужой мужчина будет при мне ее массажировать совершено голую??? Мне наоборот даже нраится и это действительно возбуждает!!

"

Это нормально. Это просто форма сексуальных взаимоотношений, ты таким образом занимаешься сексом со своей женой.

Ты можешь пойти дальше, и заниматься сексом вообще посредством нескольких мужчин одновременно.

Главное - что это делаешь ТЫ, а посредством чего - пусть хоть это будет весь мир - не важно.

Как только твоё авторское участие (в той или иной форме) пропадает - ты будешь её ревновать, причём ИМХО обоснованно.

Но я бы всё таки предостерёг от непосредственно секса твоей жены с другими мужчинами - многовероятны новые ощущения впоследствии, которые вряд ли тебе понравятся, но избавится от них будет сложно... Дело в том, что на инстинктах идёт восприятие ролей женщин в твоей жизни, и жена поменяет своё положение в этих ролях. Очень многим жена таки в новой роли уже не нужна. В твоём случае (чисто предположение) она может стать дорогой оч приятной игрушкой, тешащей твоё самолюбие и инстинкт собственника. Но это совсем другое удовольствие, нежели осознание женщины, как непосредственной части твоего я, удовольствия единения в пару с женщиной. Если ставки сделаны на последнее - ревность многовероятна, если нет - возможно ты для этого найдёшь другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-еее...:) Эта схема не сработает:) Тебе надо найти какую-то другую для этих целей:) Кралю каку-нить;)

 

"

Это нормально. Это просто форма сексуальных взаимоотношений, ты таким образом занимаешься сексом со своей женой.

Ты можешь пойти дальше, и заниматься сексом вообще посредством нескольких мужчин одновременно.

Главное - что это делаешь ТЫ, а посредством чего - пусть хоть это будет весь мир - не важно.

Как только твоё авторское участие (в той или иной форме) пропадает - ты будешь её ревновать, причём ИМХО обоснованно.

Но я бы всё таки предостерёг от непосредственно секса твоей жены с другими мужчинами - многовероятны новые ощущения впоследствии, которые вряд ли тебе понравятся, но избавится от них будет сложно... Дело в том, что на инстинктах идёт восприятие ролей женщин в твоей жизни, и жена поменяет своё положение в этих ролях. Очень многим жена таки в новой роли уже не нужна. В твоём случае (чисто предположение) она может стать дорогой оч приятной игрушкой, тешащей твоё самолюбие и инстинкт собственника. Но это совсем другое удовольствие, нежели осознание женщины, как непосредственной части твоего я, удовольствия единения в пару с женщиной. Если ставки сделаны на последнее - ревность многовероятна, если нет - возможно ты для этого найдёшь другую....

 

 

Согласен. Спасибо за ценый совет:) Но я имею ввиду, что дело ограничивается только массажем, но никак не сексом. В любом случае, спасибо вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-еее...:) Эта схема не сработает:) Тебе надо найти какую-то другую для этих целей:) Кралю каку-нить;)

Ну если не руководствоваться обобщёнными проекциями окружающего социума, то совсем не обязательно, что все красавицы - "*лядовиты" (в плохом смысле слова).

"Крали" порой гораздо б*ядовитей красавиц, знаешь ли, положение обязывает, в пары то - не берут.

Так что - "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА", если "СЛАБА ПУПОВИНА".

Ну а если дюж, не ропчи на гуж(с) BD. На вершине - места мало(с) BD.

 

ps: Не оффтоп!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормально ли это? У меня нет никакой ревности, что чужой мужчина будет при мне ее массажировать совершено голую??? Мне наоборот даже нраится и это действительно возбуждает!!


С точки зрения кого? Для свингеров-вообще детский лепет... Для серьёзно верующих людей- грех и стыд. Для кого-то ещё приемлемо,для кого-то нет. Мнения какой,конкретно, прослойки общества Вас интересуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения кого? Для свингеров-вообще детский лепет... Для серьёзно верующих людей- грех и стыд. Для кого-то ещё приемлемо,для кого-то нет. Мнения какой,конкретно, прослойки общества Вас интересуют?

мнение среднего класса. Именно тот сегмент который находится выше среднего уровня....:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение среднего класса. Именно тот сегмент который находится выше среднего уровня....:):)

а что считаете средним уровнем!?...

да и не об уровнях спрашивают а о нормах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы подтверждаем свою потенцию, таким образом, держим свою самооценку на уровне.

Рассказами и демонстрацией (в данном случае, тела жены)? :rolleyes:

держать свою самооценку на уровне!! Ведь мы мужчины!

«гип-гип ура!» :lol: И в каком возрасте становятся мужчинами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам факт, что написав сюда он сделал свою тайну всенародным достоянием, вроде бы как бы тоже покзывает всем нам частичку своей сексуальной жизни... наверное, его тоже это возбуждает ))

Сначала он показывал жену только массажисту,,. теперь этого мало,. нужна массовая "истерия эксгибиоционизма", форум для этого самое то, скоро подтянутся заматеревшие девственники, прыщавые онанисты и ботаники полового труда,,, начнут перемывать ягоды в ягодицах,, вот тогда автор получит взрывной оргазм своего гипоталамуса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы с женой очень любим друг друга. Она безумно красива. В сексе все прекрасно. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что мне очень нравится, как она одевается, очень секси. Иногда я прошу ее не надевать трусики. И очень мне нравится что она летом ходит подуголая в легких сарафанчиках. Недавно мне принимали курсы массажа вместе. И мне очень понравилось, что массажист был мужчина, и что она была одета в легкие шортики и бюстгальтер. Недавно я предложил, чтобы в следующий раз она была совершенно голая и при этом испытал прилив влзбуждения. Она вроде бы согласна. Нормально ли это? У меня нет никакой ревности, что чужой мужчина будет при мне ее массажировать совершено голую??? Мне наоборот даже нраится и это действительно возбуждает!!

реализованные фантазии...

и что?

 

Люблю когда на мою полураздетую жену смотрят другие мужчины

И прекрасно. Продолжайте любить.

Что вас беспокоит?

 

 

Mephisto

 

Дата Сегодня, 14:08

 

 

Сначала он показывал жену только массажисту,,. теперь этого мало,. нужна массовая "истерия эксгибиоционизма", форум для этого самое то, скоро подтянутся заматеревшие девственники, прыщавые онанисты и ботаники полового труда,,, начнут перемывать ягоды в ягодицах,, вот тогда автор получит взрывной оргазм своего гипоталамуса ))

Mephisto, :roflmao:

+ 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение среднего класса. Именно тот сегмент который находится выше среднего уровня....:):)

А причём тут средний класс? Средний уровень чего? Доходов? Образования? В среднем классе могут быть и свингеры и глубоко верующие люди, соответственно, их мнение будет различным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых возбуждают мысли, что жена с кем-то сексом занимается, вот только в реал не переносят желания такие. Не переступите грань.

Хотя если она и Вы захотите... why not? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению многие не поймут вас,потому что мало кого это возбуждает.Самое важное что ваша жена согласна на такое,а значит ей тоже это нравиться.Моей вот не нравится,а меня возбуждают мысли что кто то видит ее прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению многие не поймут вас,потому что мало кого это возбуждает.Самое важное что ваша жена согласна на такое,а значит ей тоже это нравиться.Моей вот не нравится,а меня возбуждают мысли что кто то видит ее прелести.

 Я вот вас понимаю какие эмоции при этом сильные и возбуждающий,важно обсудить с женой грань до чего можно дойти:только засветиться,дать потрогать себя другому мужчине или можно и отдаться.

 В моем случае меня интересует только засветиться, соблазн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте пригласить мужчину в спальне это будет еще приятнее увидеть и услышать стоны от наслаждения к которым вы не посредственно участны....и когда заведетесь то и сами примите участие

В 17.03.2022 в 16:28, Джин сказал:

К сожалению многие не поймут вас,потому что мало кого это возбуждает.Самое важное что ваша жена согласна на такое,а значит ей тоже это нравиться.Моей вот не нравится,а меня возбуждают мысли что кто то видит ее прелести.

 Я вот вас понимаю какие эмоции при этом сильные и возбуждающий,важно обсудить с женой грань до чего можно дойти:только засветиться,дать потрогать себя другому мужчине или можно и отдаться.

 В моем случае меня интересует только засветиться, соблазн .

когда мы были в теме свинга к нам часто приезжали пары с любовниками и любовницами ....и знаете что самое интересное они расказывали про свои полвинки что ори консервативны зажаты в сексе и что дальше стандарта ни ни....НООО когда они показывали фото половинок мы часто угадывали своих гостей только не с половинками а с любовниками и то что они вытворяли я бы не сказал что они зажаты в сексе.....просто зачастую многие пары не до конца открываються друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...