Перейти к содержанию

Дети на нудистском пляже...


Рекомендуемые сообщения

По некоторым вопросам люди друг с другом согласны полностью, по другим частично, но есть вопросы, по отношению к которым мнения людей бывают абсолютно разнополярными. Один из таких вопросов - нахождение детей на нудистском пляже. Предлагаю вашему вниманию свое мнение и хочу услышать ваше.

Каждый год стараюсь с семьей выбраться на море. Предпочитаю тихие, отдаленые от больших городов места, где над головой не носятся водные мотоциклы, а на пляже есть куда поставить ногу... Часто отдыхаем на нудистских пляжах. С удовольствием замечаю, что моих детей не тянет рассматривать эротические фотографии, да и о голом теле они могут говорить, без ужаса в глазах. Они искренне не понимают сверстников, которые говоря о "письках" и "сиськах" всегда краснеют и хихикают. Мои дети относятся к человеческому телу так же естественно, как, например, к солнцу и луне...

Я уже давно объяснил своим детям как они рождаются и рассказал про весь бред, типа капусты и аистов. Узнав как все происходит, они не бегут на улицу, спрашивать про ЭТО у "просвещенных" сверстников... а всегда знают, что можно спросить у папы и у него при этом не округлятся глаза от ужаса.

Разумеется я рассказываю им не все, но вешать в семье запретный замок на эту тему я не собираюсь. Искренне считаю, что с замками будет хуже.

 

Убежден, что будь у многих других подобное отношение, число криков о помощи на этом форуме могло бы значительно поубавиться.

 

Расскажите о вашем отношении к данному вопросу. С удовольствием подискутирую.

 

 

 

 

 

 

Хм,вон в соседней комнате спит чадо.April,я сам туда не хожу-холостую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спросите, зачем вообще люди приходят на нудистский пляж. А приходят они, чтобы смотреть и показывать. Это ясно. Этакий кайф от протисходящего. Особенно, когда при этом немного стыдно.

 

Вообще то загорать без тряпок(особенно мокрых) приятнее. И плавать тоже. И все.

Какой еще такой на фиг стыд? Какой злодей Вам сказал, что человеческого тела надо стыдиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 95 года.

Ну так у вас сын.... Так не интересно..... Я думала дочь..... А еще лучше сын и дочь.

С дочкой то поди интересней было бы ходить с голым торсом.

А мама тоже с вами нудит?

 

Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстетика. Обнаженное тело - это красиво. :)

Это непреходящая красота, не зависящая от капризов моды, времени и вкусов.

 

Как большой ценитель красоты могу сказать, что красивое тело-это вообще довольно большая редкость, если мы не на пляже фотомоделей...

Так что...увы и ах, а в Ницце на пляже, где все загорают как хотят, особенно 70-летние не комплексуют и это отнюдь не красиво.

 

А вот ощущение свободы...да.

Сама люблю купаться голой, но так чтоб не смущать никого, ведь в этом процессе ещё важно подумать не только о собственном комфорте, но и о комфорте окружающих.

Например мой муж не приветствует обнажения и даже дома, кроме как во время интимной близости, он любит загадку в женщине. А когда голое тело всё время светится, то исчезает некоторый трепет и новизна. При том, что фигурой моей он всегда восхищается.

 

Лично я никогда не стремилась на нудисткий пляж...простите, но болтающиеся хвостики впереди у мужчин и отвислые груди женщин коробят как раз мой эстетический вкус. А также мне не очень комфортно когда песок везде забивается и к тому же врачи вообще-то не рекомендуют женщинам очень уж загорать с открытой грудью.

 

Ещё раз простите за моё мнение, но оно такое вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то загорать без тряпок(особенно мокрых) приятнее. И плавать тоже. И все. Какой еще такой на фиг стыд? Какой злодей Вам сказал, что человеческого тела надо стыдиться?

То есть вполне смело можно летом голым по улице ходить? Раз стыдится не чего. Так? Какая разница где? На пляже или в магазине? Ежели это не должно быть стыдно в принципе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с автором. Понравилась идея водить детей на нудисткий пляж чтобы не стеснялись своего тела и воспринимали его естественно))

Тогда и вопросы отношения между полами можно будет воспринимать более естественно))

В то же время согласен с Веей - загадка романтика тела это очень интригует и возбуждает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...