Перейти к содержанию

Первый раз такое со мной, это любовь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажу как есть. Были долгие отношения около 2-х лет, но там был полный ппц, сорры, скандалы, ревность и всё хуже-хуже и хуже но и было очень хорошо, думал что это любовь, потому что как бы мы не ругались мы всё равно были вместе и счастливы. Но моё состояние в плане жизни уходило, терял смысл жизни. ходил нос вниз, терял друзей и т.д. я понял что дальше будет хуже, собрался силами, гулянки, друзья, девочки на короткий срок, вырвался! Стало легче но жизнь всё равно казалась серая. Встретил человека на улице познакомился, образовались отношения и через два месяца отношении с ней, встречаю человека которого знаю два года, но лично пару раз общался. Для меня она всегда выделялась с толпы, и я на неё поглядывал но только из "подтижка", на что-то недоступное для меня. Безумно красивая, умная, оригинальная - только мечта. Так случайно получилось, друг ляпнул, я добрая душа подвёз. ( на то время я был кактус для меня всё было серое). Но в моменты общения я начал просыпаться, общатсья шутить вести себя так как будто мне нечего терять, потом смс, и поехал. От счастья я сделал предложение которое так и не выполнил .сейчас понимаю что что-то меня останавливало и я жалею что это не сделал! прошёл год и вот мы расстались, при не очень хороших обстоятельствах. Сейчас для меня мир не серый, у меня всё хорошо, но я понимаю что она была для меня действительно дорогим человекком, за это время после расстования я встретился с достаточным количеством девушек, чтобы понять что всё не то, мне это неинтересно. Она была лучшая, и я был действительно счастлив. Идти говорить о том что люблю и проситься вернуться не могу, гордость или что это понять не могу. Больше хочу ей удивлять на расстоянии и давать намёки что это я, но не прямо. Я живу и мне хорошо, но я думаю о ней, мне не больно а мне хорошо, воспоминания. Свадьба откладывалась раза три из- за меня и дурацких причин. я хочу что бы она стала моей женой, но унижаться и проситься не хочу. Но понимаю время уходит...

Первый раз такое со мной, это любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

Поэтому-то вам и не больно, любовь страдания не приносит.

Если свадьба откладывалась из-за вас и дурацких причин, так сделайте ей предложение выйти за вас замуж в четвертый раз и выполните свои обещания.

Зачем проситься вернуться?, просто идите и говорите, что любите и :"Выходи за меня замуж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не любовь. Когда любишь ты не сомневаешься, ты точно знаешь. А это просто хорошие воспоминания по хорошим отношениям. Они прошли. Ищи новые.

 

У меня тоже есть пару девушек о которых я только приятное вспоминаю, но это ж не любовь. Прошлое нужно оставлять, а то не будет места для будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлое нужно оставлять, а то не будет места для будущего.

Место-то будет, НО такое же, как и прошлое.

Поэтому, вы правы, не тащить прошлое в настоящее.

 

Это не любовь.

Когда любишь ты не сомневаешься, ты точно знаешь.

А это просто хорошие воспоминания по хорошим отношениям. Они прошли.

Ищи новые.

Он же написал, что хочет , чтобы она стала его женой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответы. Об этих вариантах я и думаю. Но склоняюсь больше к первому оратору. Почти уже месяц проходит, на все мои попытки увидеться(типо забрать вещи) она предлагает своё время - у меня не получаеться и я предлагаю своё время, от неё ответ - в другой раз, и так несколько раз. И вот последнюю смс написал - хорошо, как удобно будет пиши. И уже долгое время весточки от неё нет=( Но самое обидное пока встречались я ей всё душу отдавал и не в чём не отказывал... А тут сраные вещи отдать проблема.=) Что скажите это показатель своей значимости или она заняла такую же позицию как и я? и мы двоём выжидаем. Или всё же ей действительно всё-равно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки встретились, спустя неделю написала: можешь приехать вещи забрать. Отдала 10 минут - пообщались. Она чуть-чуть на "веселе", жизнь у неё прекрасна, рассказывает как круто сейчас идёт время, каждый день гости, денег море, магазины. Про меня говорит с высока, а мне и сказать нечего, б м херню спорол короче. Оставался спокойным, уезжая обняла меня. Приехал к дому, по дороге нервы сдавали потомоу что не понимаю ничего, почти год встречались и тут за почти один месяц я чужой человек? и она много поняла, и теперь у неё ещё лучше всё. Короче два дня кактус. Если первое своё сообщение писал с реальным непониманием но с жизнерадостным и позитивным настроем то сейчас вроде и хочется прийти принести кольцо и цветы, но как всегда в жизни чёрная полоса с деньгами, машину помыть не могу. Я действительно не могу понять, показывает она свою значимость, независимость, то что может без меня или же ей всё-равно. и просто делится жизнью. До меня у неё было достаточно людей, и средние отношения пол года, со мной год, последнее время раздражалась очень сильно на меня. Выглядит очень привлекательно и за год очень много было с этим хлопот=) но это классно и без этого скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала как ей без тебя хорошо, при этом оставила надежду на "всё может быть". Чего хочет и чего добивается знать мы не можем. Лучше спроси прямо, мол давай дубль два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вас расстроило, что у нее всё зашибись? Вам было бы легче, если бы у нее всё было плохо?

Это ваше эго страдает.

имхо: остановиться, никаких дубль-два))

Это уже в прошлом, а значит и менять нужно в прошлом, а раз это невозможно, то и оставь грёзы о реванше.

Отпусти девушку. Это ее выбор. Это ее жизнь.

А сам просто живи своей жизнью. Займись собой. Не оглядывайся назад и не сожалей об упущенных возможностях.

Успокойся, стань сторонним наблюдателем за девушкой и смотри, что дальше будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, стань сторонним наблюдателем за девушкой и смотри, что дальше будет происходить.

как же это, вроде отпусти и займись своей жизнь и тут же следи за ней. Зачем?

Даю установку: Пошёл, спроси, получил отворот поворот, пошл домой, погоревал, разозлился, забыл, удалил отовсюду, игнор её, работа/учёба/спорт/друзья/девушки = счастливая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это, вроде отпусти и займись своей жизнь и тут же следи за ней. Зачем?

Следи за ней не буквально, он сам ничего делать не должен, живет своей жизнью, о ней забыл, НО когда получил инфу о ней, или она сама к нему "обратилась", или встретились случайно, или...., вот тогда и увидит , что будет происходить.

 

 

Отворот-поворот он уже получил..., скока раз вы ему разрешаете его получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились случайно, или...., вот тогда и увидит , что будет происходить.

Ну я бы не советовал общаться с бывшими, русский менталитет не тот...

Отворот-поворот он уже получил..., скока раз вы ему разрешаете его получать?

Сколько нужно. Пусть наступает на грабли до тех пор пока не поймёт уже наконец, что не стоит по огороду ночью ходить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не советовал общаться с бывшими, русский менталитет не тот...

 

Сколько нужно. Пусть наступает на грабли до тех пор пока не поймёт уже наконец, что не стоит по огороду ночью ходить. =)

Ему, по своему желанию и не нужно, говорю про случайную, или при необходимости, как , когда вещи забирал...

Точно, пусть))

НО вроде бы он принял уже решение - больше не наступать)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора одолевают сомнения, стоит не стоит. Подозрения что не понял до конца. Грабли - они крепкие) выдержат

Голова главное что бы выдержала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы! С жизненным опытом я начинаю понимать что все ситуации похожи, меняются только имена, люди и действия. - Но суть одна и та же! Как будто каждый из нас, в данном случае я, не был в такой ситуации. У каждого были девушки. Чувства эмоции и эго - всё правильно Вы говорите. Я отлично понимаю, что прося её руки я рано или поздно получу отворот потому что покажу слабинку, будет много условия на которые надо будет согласиться а в случае чего - я ухожу! И она будет знать что я всё равно побегу или вернусь и так пойдёт дальше, круче. Я же тоже был инициатором расхода. Зависит всё от людей их образа жизни и характера. А я буду чувствовать себя щенком буду ходить, загнанный и думать так надо с огромным вопросом(наверно). А эго конечно будет мне некоторое время говорит о том: а как это? ей хорошо... Да, я рад что неё всё хорошо! Судьба такая, если она моё вернётся а момент не упущу.

 

Конечно воспоминания остались и я думаю о них. моя жизнь + она "мечта". И жизнь и она там, а я сейчас здесь. Да вернул бы всё, но тогда когда я был там. А сейчас если пойду к ней сделаю хуже всему и прошлому и настоящему и будущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас очень сумбурное повествование, какой-то бессвязный поток сознания. Например, не совсем понятно, что это:

 

Встретил человека на улице познакомился, образовались отношения и через два месяца отношении с ней, встречаю человека которого знаю два года, но лично пару раз общался. Для меня она всегда выделялась с толпы, и я на неё поглядывал но только из "подтижка", на что-то недоступное для меня.

 

Во-первых, непонятно, что с той дамой, с которой встречались два года? Она как-то бесследно исчезла из вашего рассказа. Во-вторых, вы встретили человека на улице, познакомились и у вас образовались отношения, верно? Но через запятую тут же вы пишите, что встретили человека, которого знаете два года. Вы пишите об этом так, словно эти две встречи происходили не последовательно, а одновременно. Либо речь идет об одной и той же встрече и девушке. Непонятно.

 

Далее:

 

Так случайно получилось, друг ляпнул, я добрая душа подвёз.

 

О чем друг ляпнул? Кого вы подвезли? Надо полагать, ту девушку, на которую поглядывали исподтишка. Или все-таки ту даму, с которой познакомились на улице и через 2 месяца образовались отношения?

 

После фразы что вы когда-то куда-то кого-то подвезли, сразу следует:

 

( на то время я был кактус для меня всё было серое). Но в моменты общения я начал просыпаться, общатсья шутить вести себя так как будто мне нечего терять, потом смс, и поехал. От счастья я сделал предложение которое так и не выполнил

 

Вы резко перескакиваете с одного на другое. Звучит так, будто вы прямо в своей машине, когда подвозили девушку, начали просыпаться и шутить. Или все-таки вы подвезли девушку и после этого у вас начались отношения?

 

А вот это вообще фразеологический изыск:

 

Больше хочу ей удивлять на расстоянии и давать намёки что это я, но не прямо.

 

Я правильно вас понял, вы хотите удивлять ее на расстоянии и давать при этом НЕПРЯМЫЕ намеки, что это вы? Это вообще как?

 

 

В целом у меня сложилось ощущение, что ваш рассказ, наполненный очевидными хронологическими и логическими разрывами, очень похож на вашу жизнь. Вы ни одни отношения толком не описали, не обозначено ни начала, ни конца, прыгаете с одних отношений на другие, толком не разобравшись с предыдущими. И как следствие в ваших отношениях с девушками не чувствуется глубины переживаний. Вы поверхностно скользите по вашим многочисленным романам и по вашему собственному признанию:

 

я понял что дальше будет хуже, собрался силами, гулянки, друзья, девочки на короткий срок, вырвался!

 

Похоже, что именно это и есть ваш эликсир счастья! Может именно поэтому не торопитесь под венец со своей избранницей, потому что не нагулялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы! С жизненным опытом я начинаю понимать что все ситуации похожи, меняются только имена, люди и действия. - Но суть одна и та же! Как будто каждый из нас, в данном случае я, не был в такой ситуации. У каждого были девушки. Чувства эмоции и эго - всё правильно Вы говорите. Я отлично понимаю, что прося её руки я рано или поздно получу отворот потому что покажу слабинку, будет много условия на которые надо будет согласиться а в случае чего - я ухожу! И она будет знать что я всё равно побегу или вернусь и так пойдёт дальше, круче. Я же тоже был инициатором расхода. Зависит всё от людей их образа жизни и характера. А я буду чувствовать себя щенком буду ходить, загнанный и думать так надо с огромным вопросом(наверно). А эго конечно будет мне некоторое время говорит о том: а как это? ей хорошо... Да, я рад что неё всё хорошо! Судьба такая, если она моё вернётся а момент не упущу.

 

Конечно воспоминания остались и я думаю о них. моя жизнь + она "мечта". И жизнь и она там, а я сейчас здесь. Да вернул бы всё, но тогда когда я был там. А сейчас если пойду к ней сделаю хуже всему и прошлому и настоящему и будущему.

И ты прав.

Всё в этом мире одно и то же.

Даже неск.веков назад.

Поэтому, зная это, говори себе: Это ничего не означает.

И молодеЦ, правильное принял решение, тока, если вдруг попросится назад - не соглашайся. Повтор будет очень скоро, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошло уже месяца три или чутка больше. Расскажу что со мной происходит.

Мне ничего не интересно, меня ничего не привлекает, и как бы я согласен написанными сообщениями, но я нахожусь в состоянии депрессии. Жизнь остановилась, я хочу радоваться, испытывать что-то новое, но в голове одно. Надоело всё, работа, раздражаюсь дома, друзья для меня стали не теми что были раньше. Не знаю к чему я пишу. Но сегодня мой день рождения. Меня много людей поздравляют - а для меня день как день. И чувство, что будет дальше? - прошлое в голове как было "классно". В плане другой работы, других людей, заработка. Девушки о той которой я писал. Когда встречался с ней, я шёл вперёд у меня было стремление добиваться, карьерного роста, лидерства, семьи, и т.д и т.п. А сейчас всё как бы остановилось, я устаю, мне просто безразлично. Понять от чего корни не могу. Сижу в кресле руководителя, чего и добивался. Кстати, иногда встречаюсь с этой девушкой и наверно у меня только тогда чуток поднимается настроение.

 

В общем надеюсь моя вся тема Вас не утомила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-61791-1322670985_thumb.jpg

 

Депресс перед днем рождения и в день - обычное дело..

 

Скоро все изменится, выше нос! ))

Классно, спасибо за поздравление! и за поддержку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...