Перейти к содержанию

Жизнь - говно


Рекомендуемые сообщения

Чтобы были силы добиваться каких то новых успехов - нужен (мне) кто то, кто бы меня в этом поддерживал. А чтобы получить кого то, нужно быть успешным.

.... несправедливость, кто придумал этот мир?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебучая несправедливость, кто придумал этот мир?!!

Ты сам.

Каждый придумывает и творит свой личный мир.

YaKrevedko, ты придумал, ты можешь и отменить, придумай другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам.

Каждый придумывает и творит свой личный мир.

YaKrevedko, ты придумал, ты можешь и отменить, придумай другой мир.

Да что за глупости - изменить этот мир можно только убив всех или хотя бы пригрозив смертью. Все всех обманывают, предают, равнодушно проходят мимо. Грабят, убивают и морально разлагаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaKrevedko, не этот мир, он создан не тобой.

НО стоит изменить свой мир, созданный тобой, сразу поменяется и всё вокруг тебя.

 

Все всех обманывают, предают, равнодушно проходят мимо. Грабят, убивают и морально разлагаются.

Изменив своё мировоззрение, свое мышление, своё отношение к миру, вы перестанете привлекать к себе таких людей и такую информацию.

Вы получаете то, что проецируете во вне. Обратная связь.

Всё в вашем разуме, не во вне, а в вас-внутри. Поэтому вы своим разумом можете и изменить ранее принятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы были силы добиваться каких то новых успехов - нужен (мне) кто то, кто бы меня в этом поддерживал. А чтобы получить кого то, нужно быть успешным.

Если тебя будут поддерживать только успешным, то в один прекрасный момент ты задашь себе вопрос: "Кто эти люди?"

Нужно чтобы ты был нужен в бедности, в горе и радости.

Особенно в радости- хороший тест на дружбу, выдерживают немногие.

 

А не пойти ли тебе учиться еще разок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве успешность-это только деньги ? Денег нужно ровно столько, чтобы чувствовать себя комфортно и была возможность заняться тем, что действительно важно. У каждого свое

И скорее всего рядом вы хотите видеть не тех людей, которые Вас искренне будут ценить и поддерживать, а тех, кто своим видом и образом жизни будут подтверждать Вашу успешность, находясь рядом.

 

Зачем они Вам ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТМИР чуть сложнее и приятнее, чем Вы нам тут описали. Потрудитесь его получше изучить и всебудетхорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы были силы добиваться каких то новых успехов - нужен (мне) кто то, кто бы меня в этом поддерживал.

Да, без поддержки (моральной), понимания - очень тяжело. Но ты крепись, и победишь.

А чтобы получить кого то, нужно быть успешным.

А в каком смысле кого-то получить? Найти друзей? Или девушку? Неужели тебе хочется, чтобы с тобой общались только из-за твоей успешности? И почему ты думаешь, что ты не успешный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да батенька,настоящий друзей заводят в школе,максимум в инсте,все что дальше - необходимые связи.

Мой поезд уехал.

хотя конечно бывают исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойти ли тебе учиться еще разок? :)

Есть такое желание, очень хотел бы получить образование в области юриспруденции, но нету возможности... :[

Если только заочно, но это тогда полный ноулайф...

Хм, но всё же я попробую навести справки, узнать что почём и как вообще.

Думаю, это смогло бы немного разнообразить мою жизнь, да и в бизнесе пригодилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое желание, очень хотел бы получить образование в области юриспруденции, но нету возможности... :[

Если только заочно, но это тогда полный ноулайф...

Хм, но всё же я попробую навести справки, узнать что почём и как вообще.

Думаю, это смогло бы немного разнообразить мою жизнь, да и в бизнесе пригодилось бы.

Да не то слово.

И, как вариант, новый круг общения... B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве успешность-это только деньги ? Денег нужно ровно столько, чтобы чувствовать себя комфортно и была возможность заняться тем, что действительно важно. У каждого свое

И скорее всего рядом вы хотите видеть не тех людей, которые Вас искренне будут ценить и поддерживать, а тех, кто своим видом и образом жизни будут подтверждать Вашу успешность, находясь рядом.

 

Зачем они Вам ? :)

Отвечаю попорядку:

 

1) Успешность всегда выражается в деньгах. Особенно это актуально для мужчин. В чём можно так добиться успехов, чтобы это дело не приносило денег? В искусстве составления гербариев и икибан? В умении классно кататься на велосипеде или на сноуборде? Боюсь, достижения такого рода никто не оценит.

2) "скорее всего рядом вы хотите видеть не тех людей, которые Вас искренне будут ценить и поддерживать" - именно их.

3) "а тех, кто своим видом и образом жизни будут подтверждать Вашу успешность, находясь рядом." - это для тех, кого волнует собственный статус. Меня это не волнует. Я не ношу всякие побрекушки, как большинство моих друзей. Я не покупаю мобильные телефоны за 600+ баксов только потому, что "это стильно и там есть такой классный сенсорный экранчик", хотя всё это я мог бы себе позволить. Я бы согласился отдать всё, что у меня есть (материальные ценности) и жить на улице, если бы взамен мне гарантировали, что со мной будет любимый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я бы согласился отдать всё, что у меня есть (материальные ценности) и жить на улице, если бы взамен мне гарантировали, что со мной будет любимый человек.

охтыептиль. :blink: Это уже серьезно. Созрел. Точно пора за второй вышкой шагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТМИР чуть сложнее и приятнее, чем Вы нам тут описали. Потрудитесь его получше изучить и всебудетхорошо...

Нихрена там не сложнее и не приятнее. Пока вы писали свой пост, где то убили человека. А может и не одного. И всё это есть, и всё это будет. Всегда, пока не вымрет человечество. А вы живёте в своей изоляции и боитесь посмотреть по сторонам, чтобы ничего подобного не увидеть.

 

охтыептиль. :blink: Это уже серьезно. Созрел. Точно пора за второй вышкой шагать...

Ну и что такого шокирующего в моих словах? Разве в деревнях люди плохо живут?

Работают и пожинают плоды своего труда, а не занимаются всякими спекуляциями, как в современном обществе.

В подземном переходе я бы конечно не жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что такого шокирующего в моих словах? Разве в деревнях люди плохо живут?

Работают и пожинают плоды своего труда, а не занимаются всякими спекуляциями, как в современном обществе.

В подземном переходе я бы конечно не жил.

Деревня тут ни при чем. Когда человек начинает задумываться о будущем, он становится зрелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да батенька,настоящий друзей заводят в школе,максимум в инсте,все что дальше - необходимые связи.

Мой поезд уехал.

хотя конечно бывают исключения)

Есть у меня друзья, и школьные в том числе. Только благодаря им меня в дурку ещё и не забрали. Да ведь только друзья то мне детей не родят, не обнимут вечером и ночью не согреют.

 

Деревня тут ни при чем. Когда человек начинает задумываться о будущем, он становится зрелым.

Возможно. Прошлая моя девушка была на много старше меня в моральном плане. Я реально заметил, что ОЧЕНЬ сильно изменился за то время, что мы были вместе. Наверно, лет на 5 я свой биологический возраст теперь опережаю. Нелегко только всё это далось и даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друзья, и школьные в том числе. Только благодаря им меня в дурку ещё и не забрали. Да ведь только друзья то мне детей не родят, не обнимут вечером и ночью не согреют.

уже собрался детей заводить?

что то ты совсем опережаешь свой биологический возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Прошлая моя девушка была на много старше меня в моральном плане. Я реально заметил, что ОЧЕНЬ сильно изменился за то время, что мы были вместе. Наверно, лет на 5 я свой биологический возраст теперь опережаю. Нелегко только всё это далось и даётся.

Это хорошо. Пробуй еще. Постарше.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешность всегда выражается в деньгах. Особенно это актуально для мужчин. В чём можно так добиться успехов, чтобы это дело не приносило денег? В искусстве составления гербариев и икибан? В умении классно кататься на велосипеде или на сноуборде? Боюсь, достижения такого рода никто не оценит.

 

Деньги важны конечно, но не они показатель успешности. Деньги скорее приятный бонус, чаще прямо пропорциональный достижениям в какой-то области)

 

 

 

Наверно, лет на 5 я свой биологический возраст теперь опережаю. Нелегко только всё это далось и даётся.

 

Где можно почитать описание биологических возрастов ? :lol: уверены, что опережаете ? По сравнению с кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже собрался детей заводить?

что то ты совсем опережаешь свой биологический возраст)

На первом свидании такие вопросы не решаются, а чтобы через 2-3 года детей завести - познакомиться нужно уже сегодня.

 

Да и ничего я не опередил бы, даже если прям сегодня стал бы папой - четверть моих одноклассников уже родители.

 

Где можно почитать описание биологических возрастов ? :lol: уверены, что опережаете ? По сравнению с кем?)

Может и не опережаю, что толку спорить? Я высказал своё мнение, если хотите - выскажите своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы были силы добиваться каких то новых успехов - нужен (мне) кто то, кто бы меня в этом поддерживал.

Зачем? Не понял. Добивайся сам и поддерживай других. Ты же мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...