Перейти к содержанию

Огонь внутри?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: длительное время (кажется несколько лет) ощущения внутри такие, что внутри будто горит огонь, вырываясь в виде боли и будто даже языки пламени (такое ощущение). Иногда просто ходила и беззвучно выдыхала по аналогу как если бы человек просто громко и долго орал бы. Иногда было ощущение словно умираю, а также будто огонь в руках, теле, жилах. Субъективные ощущения, да в принципе пофиг. Объективно же не болею. Недавно поехала в командировку. Жила и ночевала в неотапливаемом помещении, где даже окна толком не закрываются. То есть днем было +10, а ночью +5. Ну да, спала в куртке с капюшоном на голове, но суть в том, что этот огонь как бы утих. То есть за неделю было так спокойно внутри, хорошо, комфортно, притом что по ночам было зябко, а теплую пищу ела только в обед. Даже привыкла. Перед сном потанцую немного, утром попрыгаю тоже... Так и немного согревалась, но вот ведь какое состояние блаженства!

Сейчас приехала домой и снова этот огонь внутри начинает разгораться... Это не жалоба, ни в коем случае! Это вопрос любопытства типа "как это работает и как этим управлять?" Мне что, показано жить в полукарцерном неотапливаемом режиме????? Или хотя бы кто-то поделится аналогичным опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно у Вас этот костёр буянит? Сколько Вам лет?

 

Вам нравится то место, где Вы живёте?

Ну года два-три думаю точно. Сейчас мне 28. Место где живу ОЧЕНЬ нравится, экологичное, зелени полно, тихо, птички поют.

Марихуаной не балуюсь :D Не пью совсем, не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ощущения внутри такие, что внутри будто горит огонь, вырываясь в виде боли и будто даже языки пламени (такое ощущение)..

Когда горит, больно?

Есть ли у Вас ещё какие-нибудь трудности по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип доши ПИТТА именно характеризуется ОГНЕМ ВНУТРИ..)

 

В Аюрведе выделяют 5 элементов: космос, воздух, земля, огонь и вода.

Эти элементы образуют вселенную, в том числе и человеческое тело.

Они в различных комбинациях образуют типы человеческого тела,

более известные как Вата, Питта и Капа. Если во время рождения

доминировали энергии воздуха и космоса, тогда вы Вата,

если воды и земли, то – Капа, а если огонь и вода – Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип доши ПИТТА именно характеризуется ОГНЕМ ВНУТРИ..)

Если во время рождения

доминировали энергии воздуха и космоса, тогда вы Вата,

если воды и земли, то – Капа, а если огонь и вода – Питта.

Мистичность? Ну может есть немного. Трудностью это в принципе не считаю, наверное. А вот про доши ПИТТА - интересно. Правда. И какая от этого польза / вред организму? Надо ли это как-то гармонизировать / нейтрализовать? Если чисто о космосе, то у меня много 1 (однерок) в дате рождения, типа лидер и бла-бла-бла. Это и есть ответ на состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня сходила в бухгалтерию отчиталась по командировке. Все прошло гладко, бухгалтерша дала мне нужную сумму, а когда я вышла на улицу, то всю дорогу шла и без звука выдыхала воздух ртом а внутри все орало АААААААААААА РРРРРАААААААААААА АААААААААААААУУУУУАААААААА

 

Вроде и она очень вежливая и доброжелательная женщина, ну вроде она сидела и разбиралась по поводу какого-то несходившегося отчета с какой-то организацией... Я типа как экстрасенс переняла ее внутреннюю проблему что ли?

И вообще логически деньги вызывают радость, а никак не агрессию... Тем более что не в первой вот так отчитываюсь по командировкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня выходила из маршрутки, мирно ехали, удобно вышла... А когда вышла то уже на улице почему-то стала снова взрываться изнутри...

А после работы седня вышла на улицу, тоже очень мило поработали, никаких стрессов, все очень мило и комфортно... Так когда вышла то ТААК колбасило что даже чуть где-то на улице по дороге не свалилась наступив на какой-то камушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про доши ПИТТА - интересно. Правда. И какая от этого польза / вред организму? Надо ли это как-то гармонизировать / нейтрализовать? Если чисто о космосе, то у меня много 1 (однерок) в дате рождения, типа лидер и бла-бла-бла. Это и есть ответ на состояние?

Если интересно - ищите специалиста по аюрведе.

Знание про однерки - действительно для вас бла-бла. Опять таки применять эти знания в жизни это поможет другой специалист - астролог-нумеролог.

Не сможете найти - обращайтесь лично, подскажу как и где искать

Последние ваши сообщения немного пугают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня выходила из маршрутки, мирно ехали, удобно вышла... А когда вышла то уже на улице почему-то стала снова взрываться изнутри...

А после работы седня вышла на улицу, тоже очень мило поработали, никаких стрессов, все очень мило и комфортно... Так когда вышла то ТААК колбасило что даже чуть где-то на улице по дороге не свалилась наступив на какой-то камушек...

 

Сенестопатии? Знакомы с этим словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео

А к чему сейчас это видео? Визуализировать примерный крик внутри?

 

А понятие "сенестопатия" посмотрела в инете. Ну и чем оно лечится (кроме нейролептиков которые мне на этом форуме любили советовать люди :lol:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...