Перейти к содержанию

Хочу разойтись смужем


Рекомендуемые сообщения

Нет секса, нет общих интересов,нет детей, и любви уже давно нет. Нет "нас". Есть я и он. Муж не дает мне того, что мне нужно. Я знаю, что не одна - это единственный бонус. У меня давно перестали гореть глаза, я превращаюсь в сворливую, вечно недовольную бабу.Не хочу так больше жить. По ночам снятся другие мужчины. Но как только я хочу сказать ему, что все, он начинает подлизываться. Дарит подарки. Сегодня я накричала на него и ушла по делам. Возвращаюсь - всю квартиру отдраил. Жалко его очень. И одиночества стала бояться. Но так дальше жить нельзя. У меня еще есть шанс встретить другого человека. Того, с кем мы будем идти по жизни в одном направлении, а не каждый сам по себе. Помогите решиться на развод. Сама не нахожу в себе сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите решиться на развод. Сама не нахожу в себе сил.

придумайте мужчину своей мечты, приведите себя в товарный вид и отправляйтесь на поиски.

найдёте - уйдёте, не найдёте - хоть согреетесь)))

на ровном месте затевать развод запала не хватит.

вам нужна сильная мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумайте мужчину своей мечты, приведите себя в товарный вид и отправляйтесь на поиски.

найдёте - уйдёте, не найдёте - хоть согреетесь)))

на ровном месте затевать развод запала не хватит.

вам нужна сильная мотивация.

Спасибо за ответ!

Сильная мотивация может возникнуть только в том случае, если я останусь совсем одна.

А встречаться с мужчинами, пока рядом муж, я не могу. Не знаю, почему. Быть может, в силу природной порядочности. Да и трудно с кем-то встречаться, когда тебя контролируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встречаться с мужчинами, пока рядом муж, я не могу. Не знаю, почему. Быть может, в силу природной порядочности. Да и трудно с кем-то встречаться, когда тебя контролируют.

встречаться не встречаться, а обозначить себя как привлекательную барышню просто необходимо.

вам достаточно будет одобрительных взглядов идущих по улице мужчин, чтобы зазвенеть.

это и даст толчок к действию. на развод намекаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться не встречаться, а обозначить себя как привлекательную барышню просто необходимо.

вам достаточно будет одобрительных взглядов идущих по улице мужчин, чтобы зазвенеть.

это и даст толчок к действию. на развод намекаю :D

Я сижу на сайте знакомств. Там полно моих фотографий. Мужчины пишут, но я не решаюсь ни с кем встречаться. Сама свожу переписку на нет. Просто получаю подтверждение тому, что могу кого-то заинтересовать.

А идущие по улице мужчины на меня не смотрят. Потому в жизни у меня всегда кислая физиономия и угрюмый взгляд. Хотя, может и смотрят. Просто я этого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решиться на развод. Сама не нахожу в себе сил.

Решение вы должны принять сами.

Если вам совсем трудно, попробуйте некоторое время пожить отдельно (до 1 года) - только не изменяя! а именно в одиночку! Для этого нужно честно все рассказать мужу, сказать что вы на грани развода и возможно он уступит.

Часто все встает на свои места. Если не получится - пишите снова сюда, но уже приняв решение о разводе.

Правильно делаете что не ищите другого сейчас. Одно дело просто развестись - такое бывает, а другое дело к другому - это просто блуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я выгнала мужа. Вчера он сильно обидел меня, проявил неуважение. Это меня добило. Сегодня я позвонила ему на работу и сказала, что больше не хочу его видеть. Никогда. Ночевать будет у друга, потом снимет себе комнату.

Вроде бы сделала то, что хотела, а облегчения нет. Тем более, нет радости. Только боль. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я выгнала мужа. Вчера он сильно обидел меня, проявил неуважение. Это меня добило. Сегодня я позвонила ему на работу и сказала, что больше не хочу его видеть. Никогда. Ночевать будет у друга, потом снимет себе комнату.

Вроде бы сделала то, что хотела, а облегчения нет. Тем более, нет радости. Только боль. Почему так?

Потому, что отрезали то, что еще перекачивало соки. :)

Что теперь думаете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого мне кажется делать не стоит. Знакомится это хорошо и здорово.

Но вот насчет "альтернативы". Без работы над ошибками высока

вероятность того, что у вас и в этот раз плохо получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого мне кажется делать не стоит. Знакомится это хорошо и здорово.

Но вот насчет "альтернативы". Без работы над ошибками высока

вероятность того, что у вас и в этот раз плохо получится.

Работа над ошибками... Трудной она будет. Я прожила с мужем 14 лет, потом мы надолго расстались, а полтора года назад сошлись снова. Тут без 100 грамм не разберешься. По-моему, главной моей ошибкой за последнее время было то, что я вновь с ним сошлась. Знала ведь, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над ошибками... Трудной она будет. Я прожила с мужем 14 лет, потом мы надолго расстались, а полтора года назад сошлись снова. Тут без 100 грамм не разберешься. По-моему, главной моей ошибкой за последнее время было то, что я вновь с ним сошлась. Знала ведь, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку!

Наверное. Но я про другое.

Я сам сейчас частенько хожу на сайт знакомств. :)

Но знаете... часто после одного вечера проведенного

в кабачке с дамой уже понимаю: каким именно образом женщина

разрушила свою прошлую семью.

И увы кроме смутного ощущения что наверное она где-то тоже

неправа ничего нет. Ни понимания причин неудачи, ни тем более

коррекции поведения не наблюдается.

И жалко ее, и понимаю, что сделать тут ничего нельзя. Пока

она сама не решит занятся собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать не стану.

Браки разрушать глупо, но еще глупее хвалиться своими недостатками.

 

Ломать не строить - душа не болит.

 

Ничегобольшенебудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Но я про другое.

Я сам сейчас частенько хожу на сайт знакомств. :)

Но знаете... часто после одного вечера проведенного

в кабачке с дамой уже понимаю: каким именно образом женщина

разрушила свою прошлую семью.

И увы кроме смутного ощущения что наверное она где-то тоже

неправа ничего нет. Ни понимания причин неудачи, ни тем более

коррекции поведения не наблюдается.

И жалко ее, и понимаю, что сделать тут ничего нельзя. Пока

она сама не решит занятся собой.

Очевидно, Вам попадались или очень откровенные, или совсем недалекие дамы. Я на первом свидании вываливать всю свою подноготную не собираюсь. А без этого увидеть мои проблемные зоны сможет только опытный психолог.

Но в общем и целом, полагаю, Вы правы. Не стоит начинать новых отношений, окончательно не разобравшись со старыми.

 

Помогать не стану.

А в чем помогать? С мужем я уже разошлась.

Браки разрушать глупо, но еще глупее хвалиться своими недостатками..

 

Вообще не понимаю, о чем Вы. Какими недостатками я хвалилась?

 

Ничегобольшенебудет!

Ничегобольшенебудет у Вас, добрый человек. А у меня будет все.

 

 

Сколько вам лет?

42 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Ничегобольшенебудет у Вас, добрый человек. А у меня будет все.

 

 

 

42 года.

 

"Все" Вам не переварить. Хватит с Вас и простой гипертонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...