Перейти к содержанию

Проблема в отношениях моего мужа и моих родственников


Гость ezevika27

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток......Начну свой рассказ....Мы смужем встречались 8 лет и на 9-ом году поженились, была моя инициатива, т.к. его родители были против, а он и со мной не хотел рвать отношения, и родителей не хотел разочаровывать. Моему мужу 27 лет, он всю жизнь живет за счет своих родителей и часто меня попрекает в том, что я и живу за их счет. Его родители всегда настраивали его против меня и моей матери. Они всегда оговаривали мою маму за то, что она развелась с папой и вышла замуж за другого мужчину. Они ему пытались внушить всегда, что яблоко от яблони не делеко падает. Хотя я за все 9 лет головы не подняла ни на одного мужчину и даже в мыслях не было. Он меня постоянно контролировал, даже когда мужем не был, я должна была жить так как хочет он и его родители. он мне запрещает работать, не разрешает чтобы ко мне приходили подруги, н ехочет чтобы уменя были подруги. Моя мама всегда относилась кнему очень хорошо, не сомтря на то, что очень часто видела мои слезы, слышала как он со мной разговаривает, но никогда не пыталась влазить в наши отношения...Его же мама наоборот, постоянно лезла в наши отношения, постоянно его накручивала.....приезжает к нам через каждые 2 дня, потсоянно гооврит, что мы живем в ее квартире и все передвигает, складывает как ей надо...........мы уехали отдыхать она приехала к нам в квартиру и там жила, все переделала как ей удобно, повыбрасывала нужные мне мои вещи.Мой муж идет у нее на поводу постоянно, как она скажет, так и делает.....меня при своих родственниках ни во что не ставит(((Моя мама долго терпела все это и водин прекрасный момент, когда у моей мамы дома он стал показывать свои выкрутасы и в очередной раз говорил гадости и довел меня до селз, вмешала мама и сказала ему :"Что ты тут как баба себя ведешь?" Он вскачил уехад к своей маме и нажаловался на мою. Его мама ему запретила общаться с моими родными и сказала, чтобы он и мне запретил общаться со своей же матерью. После этого прошло уже полгода, он с моими родными не общается. Приехала в гости моя бабушка, остановилась у мамы. Мама позвонила и попросила меня заехать на рынок и купить продукты. Т.к. меня одну мыж никуда не пускат, я попросила его завезти меня. На что посыпались гадости: "Опять начинается.............Я не хочу ничего делать для твоей матери, после того, что она меня бабой назвала!"Меня очень обидели такие слова..........ладно он не хочет для моей матери ничего делать, ведь это же попросила я , его жена, чтобы он меня отвез...получается, что он меня не уважает и ему наплевать на мои чувства.........Что мне делать???А еще я ему сказала, что когда унас будет ребенок, то я пойду работать, чтобы стать независимой от его родителей. Пойду хотябы на полставки, когда ребенок подрастет и пойдет в садик. На что он мне сказал, что если я пойду работать, то он отсудить у меня ребенка. Это нормальный человек???Мне порой кажется что родители воспитали монстра........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно название темы. Вы видите проблему в отношениях мужа только с родней, а с вами - нет? По факту ваш муж маменькин сынок плюс куча комплексов (сделать вас "восточной женой", отсечь подруг, родню). Если родится ребенок будет стократ хуже. И это не лечицца. Так что или терпите или уходите. Непонятно, как вы вообще решились выйти за него, этож надо так себя не любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня постоянно контролировал, даже когда мужем не был,

я должна была жить так как хочет он и его родители.

он мне запрещает работать,

не разрешает чтобы ко мне приходили подруги,

н ехочет чтобы уменя были подруги.

что очень часто видела мои слезы,

слышала как он со мной разговаривает,

Его же мама наоборот, постоянно лезла в наши отношения,

постоянно его накручивала.....

приезжает к нам через каждые 2 дня,

потсоянно гооврит, что мы живем в ее квартире

и все передвигает, складывает как ей надо...........

мы уехали отдыхать она приехала к нам в квартиру и там жила, все переделала как ей удобно,

повыбрасывала нужные мне мои вещи.

Мой муж идет у нее на поводу постоянно,

как она скажет, так и делает.....

меня при своих родственниках ни во что не ставит(((

когда у моей мамы дома он стал показывать свои выкрутасы и в очередной раз говорил гадости и довел меня до селз,

Его мама ему запретила общаться с моими родными и сказала, чтобы он и мне запретил общаться со своей же матерью.

После этого прошло уже полгода, он с моими родными не общается.

меня одну мыж никуда не пускат

Я не хочу ничего делать для твоей матери,

он меня не уважает и ему наплевать на мои чувства

ezevika, вы себя-то слышите?

Рабыня-Изаура.

Можете сказать? - Зачем встречались с монстром 8 лет, и зачем вышли за монстра замуж? Что дают вам такие отношения?, и такое отношение к вам?

 

Что мне делать???

А еще я ему сказала, что когда унас будет ребенок, то я пойду работать, чтобы стать независимой от его родителей. Пойду хотябы на полставки, когда ребенок подрастет и пойдет в садик.

На что он мне сказал, что если я пойду работать, то он отсудить у меня ребенка.

Это нормальный человек???Мне порой кажется что родители воспитали монстра........

Разве возможно рожать ребенка от монстра?

А почему бы не пойти работать сейчас? Чего вы ждете?

Дело в том, что так и получится, но не из-за того, что вы пошли или не-пошли работать, просто когда вы станете его раздражать, а это обязательно будет, или он найдет другую-не жертву, а личность, то он с вами разведется, а ребенка оставит жить у себя, вот тогда начнутся проблемы, для вас. И хорошо, если это случится сейчас, пока вы молоды, но обычно так происходит, когда женщина в возрасте, и она не может найти нового мужа, не может найти работу, и т.д.

Не спешите рожать.

Вначале решите вопрос - жить мне с таким монстром-мужем, или пока не поздно, уйти от него.

Но обычно (если он этого сейчас не хочет сам), тиран никогда просто так свою жертву не отпускает.

"Жертвы

никого слушать

и ничего видеть

не хотят,

кроме своих фантазий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы и поддержку..... Приму все ваши пожелания и советы к сведению,все взвешу еще раз,подумаю и приму какое то адекватное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...