Перейти к содержанию

Выбор в жизни


pofigizm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мои желания по жизни на данный момент,это:тупо уставиться в компьютер или телевизор,прослушивание музыки,т.к. только когда я слушаю музыку я представляю себе мир,в кот я бы хотела жить.Если я что-то делаю,я заставляю себя делать через силу.В своих мечтах я веселая,энергичная,общительная,уверенная в себе с молодым человеком,а на самом деле я одна,иногда общаюсь с подругами.Взгляд мой выражает пустоту,я в ожидании чуда,только чуда не происходит.

 

Дело в том что в прошлом году я закончила школу,поступила в институт,но с группой общение не сложилось и я ушла через 2 месяца.Проволявшись дома 5 месяцев в надежде что у меня все изменится пошла на работу,мне с ней повезло,коллектив веселый попался да и деньги лишними не бывают)В этом году поступила в колледж вот прошел месяц как я учусь там,вроде и группа хорошя и преподаватели нормальные,но я опять хочу уйти.Я прогуливаю, мне не заставить себя делать домашние задания.Проиходя из колледжа я планирую себе много дел,но все заканчивается тем,что я сажусь за комп.

 

И вот я на распутье:бросить колледж,пойти на работу и поступить на заочку в след году или через год,хотя не факт что я опять не захочу бросить и учебу и работу;либо остаться и смириться со своим состоянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить интернет до получения диплома... Но тут недюжинное желание нужно, а в "нашем" случае...

ну а что "амеба", она едва ли не дольше всех на белом свете живет, в идеале - не умирая даже... без всяких там перемен, самоусовершенствований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить интернет до получения диплома... Но тут недюжинное желание нужно, а в "нашем" случае...

ну а что "амеба", она едва ли не дольше всех на белом свете живет, в идеале - не умирая даже... без всяких там перемен, самоусовершенствований...

 

вот именно, что без перемен

я боюсь что 2й раз бросить учебу-это смешно,представляю что будет с родителями,д и не факт,что я изменюсь как-то,страшно.

ЛЕНЬ-проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pofigizm

Учитесь, отодвиньте интернет на задний план. Вам не хватает близких подруг! Заведите их себе, познакомьтесь, ходите с группой гулять, в кино, в боулинг - куда угодно, проводите больше времени с ними, на воздухе, вне дома! Запишитесь в бассейн или фитнес и просто ходите туда! У вас появятся и там знакомые, как минимум наймите тренера, вот уже будет знакомый - правда ему денег надо платить! Потом уже как на веселитесь, пункт плана №2 - найдите себе парня, поверьте найдется парень, который на Вас обратит внимание, главное что нибудь для этого делать, знакомство в контакте так же подходит :) Поверьте если крутиться немного - оно все само к Вам "прилипнет"! Изменить себя - тяжело, практически нереально. Но изменить обстановку вокруг себя - абсолютно не тяжело, все в ваших желания хи руках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что без перемен

я боюсь что 2й раз бросить учебу-это смешно,представляю что будет с родителями,д и не факт,что я изменюсь как-то,страшно.

ЛЕНЬ-проще...

Канешна не страшно. Бояться - это тоже действие, а оно Вам надо? Забейте и спать. К вечности готовиться надо, сон - лучшая тренировка... что-то и меня тут с вами разморило...

post-67241-1317714979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я на распутье:бросить колледж,пойти на работу и поступить на заочку в след году или через год,хотя не факт что я опять не захочу бросить и учебу и работу;либо остаться и смириться со своим состоянием

 

На кого вы там учится-то пытаетесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так добейтесь своего.. Вы молоды, здоровы, свободны..Что вам мешает??

 

боюсь что если 2й раз брошу учебу и устроюсь на работу,чтобы заработать на институт,разочарую родителей,они мне твердят о важности бумажки об образовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние покоя пока за тем занятием, что прослушивать музыку и заниматься тем что приносит удовольствие, это причина застоя? А как же чтение, вычитывание информации разного рода, получение какой-то оценки взгляда на ситуацию сейчас которая так описывается как застой, не это ли сдвиг уже в хорошую сторону, правда без существенного дела, физического действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тупо бросать учебу из-за отношений в группе

когда некомфортно с людьми,с кот собираешься провести 5 лет,это не тупо

зто счейчас группа замечательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...