Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други, помогите!

в общем что делать когда истерика происходит у взрослого человека? как себя вести, чтобы нервов своих не трепать лишний раз?

к примеру недавно к нам в отдел приходила коллега из другого отдела, которая своевременно не предоставила отчет. вместо того, чтобы быренько все вопросы решить, дэушка устроила реальную истерику, схватила наш ноут и скрылась в неизвестном направлении :blink:

в родне тоже. заболел один родственник, не смертельно, но надо лечить. так его близкая родня вместо поиска хороших специалистов, сели и запричитали. нашли специалистов, так жена больного теперь ежевечерне названивает и истерит.

 

вот меня мучают вопросы, с какой целью закатывают люди истерики?

лично у меня складывается очучение, что я в театре нахожусь. когда просишь их прекратить истерику, истерят еще больше. я конечно понимаю, что вольны люди в выражении своих эмоций, но почему я все время должна слушать? :angry:

может в ответку поистерить :P чтобы отстали, но не получится у меня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру недавно к нам в отдел приходила коллега из другого отдела, которая своевременно не предоставила отчет. вместо того, чтобы быренько все вопросы решить, дэушка устроила реальную истерику, схватила наш ноут и скрылась в неизвестном направлении :blink:

в родне тоже. заболел один родственник, не смертельно, но надо лечить. так его близкая родня вместо поиска хороших специалистов, сели и запричитали. нашли специалистов, так жена больного теперь ежевечерне названивает и истерит.

По-вашему, это случаи одного порядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему, это случаи одного порядка?

конечно разного. и жену больного я понимаю, не понимаю только зачем истерить постоянно, если ситуация на поправку идет. ИМХО подобные истерики только ухудшают состояние больного. он же-ж рядышком.

 

в случае с дэушкой совсем не понимаю...

че? мы теперь должны бегать за ней? ноут то она так и не вернула :huh: , а отчет мы сами состряпали. я даже не знаю че делать то с ней када встречусь? :blink:

 

сказать:

Соберись тряпка!!!

и кулаком по столу :lol:

Ой Phantom, обычно я немею :huh:

 

 

Ясно дело, вампирят! :angry:

Чесночком-с! :rolleyes:

:D вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в словах разберемся.

 

Истерика = шумное проявление негативных эмоций?

да

я их тоже испытываю, и многие испытывают.

не все ж руками махают и плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерику закатывают не с целью, а по причине неспособности проконтролировать ситуацию.

Что делать когда в твоем присутсвии истерят? Продолжать сохранять хладнокровие и заниматься ситуацией, а не истеричками %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать:

Соберись тряпка!!!

и кулаком по столу :lol:

Ага, я всегда так делаю. Главное не потворствовать роспуску нюней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерику закатывают не с целью, а по причине неспособности проконтролировать ситуацию.

Что делать когда в твоем присутсвии истерят? Продолжать сохранять хладнокровие и заниматься ситуацией, а не истеричками %)

стараюсь

но для меня это чаще является неожиданность, реально немею и лупиками хлопаю :blink:

после истерики деушки я часа два отходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ж руками махают и плачут.

От ситуации ж зависит.

От человека. Как солдат в Риме (кажется) отбирали? Краснеет или бледнеет от испуга?

От культуры и среды. Эстонец и грузин. Хирург и актриса.

Где-то на публику сознательно, где-то на публику, но просто потому что нет сил или желания сдержаться...

По-разному ж все.

И действовать по ситуации надо.

Но с Престоном соглашусь - если есть возможность сохранять хладнокровие и не вовлекаться эмоционально, то это в любом случае на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так истерика всегда рассчитана на присутствие зрителей и обязана вызывать у них эмоции, истерики без зрителей не бывает) стоит вам начать наблюдать или слушать спектакль - и вы попали, можно конечно закидать актера гнилыми помидорами, но лучше все-таки покинуть спектакль - физически или полностью отключив внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать когда в твоем присутсвии истерят? Продолжать сохранять хладнокровие и заниматься ситуацией, а не истеричками %)

 

а если истерика случилась в процессе полового акта с истеричкой?

продолжать заниматься ситуацией? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если истерика случилась в процессе полового акта с истеричкой?

продолжать заниматься ситуацией? ))

а процессе - это не истерика, это оргазм %) а вот прервешь - узнаешь что такое настоящая истерика %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так истерика всегда рассчитана на присутствие зрителей и обязана вызывать у них эмоции, истерики без зрителей не бывает) стоит вам начать наблюдать или слушать спектакль - и вы попали, можно конечно закидать актера гнилыми помидорами, но лучше все-таки покинуть спектакль - физически или полностью отключив внимание)

во-во

это и смущает.

есть у меня знакомая, которая честно призналась, что ей истерика доставляет удовольствие :blink:

 

 

 

а если истерика случилась в процессе полового акта с истеричкой?

продолжать заниматься ситуацией? ))

ооо Энди, это высший пилотаж :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, актеру всегда нравится играть на публику, а почему вы смотрите или слушаете спектакль, кторый вам неинтересен? ваше полное равнодушие - единственное чего не терпит тот, кто истерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, актеру всегда нравится играть на публику, а почему вы смотрите или слушаете спектакль, кторый вам неинтересен? ваше полное равнодушие - единственное чего не терпит тот, кто истерит

ну на работе не уйдешь :P

 

с друзьями такого не было особо, потому как если мне подруга закатит скандаль :blink: то я развернусь и уйду.

 

 

а из родни, я обычно говорю :"мы все взрослые люди и поступаем по взрослому" реакция разная истерика может усилиться , а может и прекратиться. но все равно какое-то время тот человек типа в обиде и кости мне перемывает. к примеру моя тетка несколько лет не разговаривала со мной, а потом стала вести себя как будто не было ничего. знаете, такой определенный тип женщин: из ничего могут сотворить 3 вещи : салат, прическу и скандал. :P

уж совсем не общаться с ними не получается <_< но от нее не тока я стадаю, вся родня. :mellow:

 

видимо надо учиться делать каменное лицо и тоже разворачиваться и уходить :angry:

 

хотя помню один раз моя тетка тоже устраивала сцену с участием своего мужа, моих братьев, а я вабче случайно затисалась к ним. и вот сидит она в кресле с театральной миной. я ей говорю: "давайте скорую вызовем, вам же плохо"

и чета сразу все хорошо стало, может мне всегда скорую упоминать, если че? :P

меня еще смущает, что потом эти истерики ведут себя как бутдо ничего не было. это что игра такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...