Перейти к содержанию

Мне хотели сделать внушение?


matiasrust

Рекомендуемые сообщения

Вчера я сидела в кафе. Вдруг ко мне подошла девушка и сказала примерно следующее: "Вы очень много пьете. Вода льется. Вы очень доверчивы и..." Дальше я не запомнила. Говорила она все это таким тоном, как будто хотела меня убедить в том, что я пью (хотя я на самом деле к алкоголю весьма равнодушна). Когда я попросила ее оставить меня в покое и что не верю ей, она извинилась и сказала: "Вы сейчас мне не верите, но потом убедитесь, что я была права". Пришлось встать и уйти.

 

Что это было? Внушение? Или у девушки просто не все дома? Если мне пытались внушить, могло ли у них это получиться против моей воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Внушение? Или у девушки просто не все дома? Если мне пытались внушить, могло ли у них это получиться против моей воли?

Тут можно только предполагать что это было на самом деле.

Лучше не тратить на это время. можно начинать беспокоиться если это будет происходить с вами регулярно. Потому что ни до кого никому нет дела, если вы только не звезда. Никто не будет охотиться за обычным человеком чтобы что-то внушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка которая к вам подошла, видимо просто считает себя очень умной или что она обладает какимто даром. И ей захотелось помочь вам таким образом. Просто вспоминаю сектантов которые подходят в автобусах, ходят по домам к людям, и настаивают на том что им нужна помощь, что люди не понимают той "истины" которую обрели они. У всех свой смысл в жизни, они видят его в такой помощи людям, относитесь к этому проще. А то внушение, внушение, только вы можете себе внушить, а не другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я сидела в кафе. Вдруг ко мне подошла девушка и сказала примерно следующее: "Вы очень много пьете. Вода льется. Вы очень доверчивы и..." Дальше я не запомнила. Говорила она все это таким тоном, как будто хотела меня убедить в том, что я пью (хотя я на самом деле к алкоголю весьма равнодушна). Когда я попросила ее оставить меня в покое и что не верю ей, она извинилась и сказала: "Вы сейчас мне не верите, но потом убедитесь, что я была права". Пришлось встать и уйти.

 

Что это было? Внушение? Или у девушки просто не все дома? Если мне пытались внушить, могло ли у них это получиться против моей воли?

очень даже похоже!. хотя ситуацию надо было просто видеть, может девушка действительно не совсем у себя дома, или че то на спор делала!

на счет того что если внушали, получилось или нет...то что дальше вы не запомнели ничего, может быть как раз признаком того что воля пробита и инфа пошла сразу в сознание!. смотря какое чувство вы испытавыли в это время...может вы в этот момент думали об утюге который дома стоит и вам было наплевать не того кто стоит и лепечет рядом!...

С другой стороны, ее фраза "Вы сейчас мне не верите, но потом убедитесь, что я была права", это вполне могла быть ключевая фраза для выхода из транса!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Внушение? Или у девушки просто не все дома? Если мне пытались внушить, могло ли у них это получиться против моей воли?

Да хотела зубы заговорить и на бабки развести. Специально по кафе ходит, на одиноких или нетрезвых рассчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классическое наведение транса. Могу успокоить вас, что психика не пропустит внушение, которое противоречит вашим устоям. Таким образом, вы выполните данную вам команду, которая была дана и которую вы пропустили, если она будет во благо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я сидела в кафе. Вдруг ко мне подошла девушка и сказала примерно следующее: "Вы очень много пьете. Вода льется. Вы очень доверчивы и..." Дальше я не запомнила. Говорила она все это таким тоном, как будто хотела меня убедить в том, что я пью (хотя я на самом деле к алкоголю весьма равнодушна). Когда я попросила ее оставить меня в покое и что не верю ей, она извинилась и сказала: "Вы сейчас мне не верите, но потом убедитесь, что я была права". Пришлось встать и уйти.

 

Что это было? Внушение? Или у девушки просто не все дома? Если мне пытались внушить, могло ли у них это получиться против моей воли?

 

Просто больная истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то пытались втянуть в сетевой маркетинг. Специально больше часа общался с каким-то типа "боссом среднего звена" в их иерархии и этим извлёк для себя много ценного опыта и понимания как работает система "внушения". И еще однажды был на собеседовании в кибри, по той же причине.

 

Не важно, была ли это просто дурочка или попытка развода (мы же не пророки, как она, чтобы знать это :D) , важно то, что вы повели себя совершенно правильно! ^_^

Внушить против вашей воли можно в случае если у вас нет четко сформированных жизненных взглядов, ценностей, целей. Понимания того, как происходят вещи в жизни на самом деле. В таком случае ни один разводила\экстрасенс\маг не сможет вас облапошить.

Но самый верный способ, при малейшем подозрении на попытку развода просто делать каменное лицо и слать [...], тоже в лицо :D "Чем дальше, тем слаще речь...©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...