Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ с курсовой!


Рекомендуемые сообщения

Моя тема курсовой работы "Влияние стиля педагогического общения воспитателя на уровень самооценки детей старшего дошкольного возраста". Помогите, пожалуйста, выделить объект, предмет, гипотезу.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!!

 

Цель исследования – изучение влияния стиля педагогического общения на уровень самооценки детей старшего дошкольного возраста.

 

Объектом исследования – самооценка детей дошкольного возраста.

 

Предметом исследования – особенности влияния стиля педагогического общения на уровень самооценки дошкольника.

 

Гипотеза исследования: предполагается, что стиль педагогического общения влияет на уровень самооценки дошкольника.

 

 

педагог говорит, что объект, предмет и гипотезу нужно изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педагог говорит, что объект, предмет и гипотезу нужно изменить...

Но при этом не подсказывает как? Может у него есть на то основание, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь на заочном отделении и по-этому не воспринимаю именно на свой счет, что педагог не подсказывает конкретно как писать курсовую, считаю, что как-то самой надо добывать знания, но не совсем получается... вот и прошу помощи, может все-таки у меня все правильно, просто педагог в мою тему не вникал... и по-этому сказал, что у меня ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так <_<

 

Цель исследования – исследование стиля педагогического общения и его влияния на уровень самооценки детей старшего дошк возраста

 

Объектом исследования – самооценка детей дошкольного возраста.

 

Предметом исследования – связь самооценки детей дошкольников и стиля педагогического общения воспитателя

 

А вот с гипотезой она точно загнула....даже интересно, что еще может быть, кроме того, что вы написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что пытаетесь мне помочь, завтра сдам на проверку опять курсовую со своими доводами, а там, если опять откажет, тогда буду использовать ваши советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРААА!!! У меня курсовая на отлично ))))) на 5 !!!!

Ну вот, видите, оказывается, что учиться не так и сложно.

А провокация - быстрый и действенный способ активизировать человека на размышления.

Разве нет?

Поздравляю. Надеюсь, что и следующие барьеры Вы будете брать собранной и без паники. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...