Перейти к содержанию

Форумная игра


ALEXEY_1

Рекомендуемые сообщения

Видел на одном из форумов забавную игру "На приеме у психиатра"

 

условия просты: вы приходите к психиатру, описываете ему проблему, и спрашиваете совета. следующий участник советует вам как доктор и в том же посте задает свой вопрос следующему доктору.

 

Начну я

 

Доктор у меня навязчивая фобия, я боюсь стать комунякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доктор у меня навязчивая фобия, я боюсь стать комунякой

Убей себя ап стену. Утром и вечером после еды в течении месяца.

 

Доктор, у меня нет проблем, что мне делать, где взять их? :(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, у меня нет проблем, что мне делать, где взять их? :(:lol:

Один раз в день снимать штаны и бегать вокруг дома и у тебя сразу появятся проблемы и ты будешь счастлив :D

 

 

Доктор меня посещяют марсиане и зовут меня лететь с ними на марс, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор меня посещяют марсиане и зовут меня лететь с ними на марс, что мне делать?

Во время очередного посещения надрать ихнюю красную задницу, угнать их марксический, ой, марсианский корабль и слетать туда одному. :D

 

Доктор, как мне решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, как мне решить проблему?

Вызовите на помощь марсиан и пообщайтесь с ними как с инопланетной цивилизацией может они чем либо помогут? :D

 

 

Доктор у меня проблема, я молчу как рыба об лед. Что мне делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор у меня проблема, я молчу как рыба об лед. Что мне делать? :D

Дааа... Тяжёлый случай. Это серьёзное поражение головного мозга. :blink: Боюсь единственный выход - ампутация. Причём под общим наркозом. Под местным очень опасно - можно задеть сонную артерию. :blink: Крайне желательно ампутацию произвести немедленно. Скальпель не подойдёт, но ничего, у меня есть топор...

 

Доктор, как избавиться от насилия и жестокости? Как стать добрым, милым и пушистым? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызовите на помощь марсиан и пообщайтесь с ними как с инопланетной цивилизацией может они чем либо помогут? :D

Доктор у меня проблема, я молчу как рыба об лед. Что мне делать? :D

 

Электрошоковая терапия вам поможет. Хороший, здоровый электрический ток ...около 500В повышает настроение и разговорчивость-))

 

Доктор, меня жаба давит как спастись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, меня жаба давит как спастись?

Лучший способ избавиться от жабы самостоятельно - разрушить мозговой центр, отвечающий за жабу. Поможет пистолет и пуля...

 

Доктор, МЕНЯ КОЛБАСИТ... Что делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ избавиться от жабы самостоятельно - разрушить мозговой центр, отвечающий за жабу. Поможет пистолет и пуля...

 

Доктор, МЕНЯ КОЛБАСИТ... Что делать? :unsure:

 

Колбасить может или от отсутствия в рационе колбасы, или от ее переизбытка. Сбалансируйте свой рацион.

 

 

Доктор, вы мне очень нравитесь и только поэтому я постоянно хожу к вам на прием. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, вы мне очень нравитесь и только поэтому я постоянно хожу к вам на прием. Что мне делать?

Праатифный шалунишка, найдите себе хорошую девушку, это решит Ваши проблемы :D

 

Доктор я страдаю онанизмом, что мне делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праатифный шалунишка, найдите себе хорошую девушку, это решит Ваши проблемы :D

 

Доктор я страдаю онанизмом, что мне делать? :D

:P Нет, отрезать ничего не нада :D Лучший вариант - отморозить :blink: Приходишь к проруби, достаёшь хозяйство, и держишь в ней 20 минут :D После этого не только об онанизме, забудешь как писать :D

 

Доктор, я кричу по ночам, вместо того чтобы спать... Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Нет, отрезать ничего не нада :D Лучший вариант - отморозить :blink: Приходишь к проруби, достаёшь хозяйство, и держишь в ней 20 минут :D После этого не только об онанизме, забудешь как писать :D

 

Доктор, я кричу по ночам, вместо того чтобы спать... Что мне делать?

 

Записаться в кружок пения. Там вас научат как кричать красиво и не пугать соседей сверху...

 

Доктор, у меня не все в порядке с крышей. Ну понимаете доктор, оно иногда у меня....эммм...едет...

Не посоветуете чего-то чтоб крыша не съезжала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться в кружок пения. Там вас научат как кричать красиво и не пугать соседей сверху...

 

Доктор, у меня не все в порядке с крышей. Ну понимаете доктор, оно иногда у меня....эммм...едет...

Не посоветуете чего-то чтоб крыша не съезжала?

гвозди 100-ка и через каждые 10см проколотить, тогда даже самый мошный крышедер не страшно!

 

док ! проблема , не могу ругаться с населением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвозди 100-ка и через каждые 10см проколотить, тогда даже самый мошный крышедер не страшно!

 

док ! проблема , не могу ругаться с населением!

Ну это проще всего. Читай 24 часа в сутки в течении нескольких дней подряд тему "Покусались". :D Научишься ругаться, как самый обиженный форума :D

 

Доктор, постоянно лезу не в свои дела... :unsure: Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проще всего. Читай 24 часа в сутки в течении нескольких дней подряд тему "Покусались". :D Научишься ругаться, как самый обиженный форума :D

 

Доктор, постоянно лезу не в свои дела... :unsure: Как быть?

 

А вы еще не пробовали воровать дамские сумочку....таким образом вы сможете не только лезть в чужие дела, но и воровать чужие деньги. Ну разве это не замечательно? Двойная отдача? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, постоянно лезу не в свои дела... :unsure: Как быть?

Только уничтожение носа способно вам помоч. :D

 

Доктор, в голове моей произошло короткое замыкание. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уничтожение носа способно вам помоч. :D

 

Доктор, в голове моей произошло короткое замыкание. Что мне делать?

предохранитель заменить! ;)

доктор ! у меня проблемма в моем компе последнее время присутствовала тема гиперсексуальной активности, а теперь от него д...м несет че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель заменить! ;)

доктор ! у меня проблемма в моем компе последнее время присутствовала тема гиперсексуальной активности, а теперь от него д...м несет че делать?

 

Групповуха лучшее средство для гашения гиперсексуальной активности....остро рекомендую :D

 

Доктор, А можно вас спросить вы женаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповуха лучшее средство для гашения гиперсексуальной активности....остро рекомендую :D

 

Доктор, А можно вас спросить вы женаты?

да! ;)

док! а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, А можно вас спросить вы женаты?

Да у меня есть жена и она всегда во всех семейных и интимных вопросах моя правая рука :lol:

 

Доктор, а у меня нездоровые сексуальные фонтазии я хочу заниматся сексом на Красной площади. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть жена и она всегда во всех семейных и интимных вопросах моя правая рука :lol:

Доктор, а у меня нездоровые сексуальные фонтазии я хочу заниматся сексом на Красной площади. Что мне делать?

тут либо гора к магомету либо магомет к горе ;) можно просто из красного кирпича площядку выложить :) ,а можно в плаще гордо профонтанировать через всю КРАСНУЮ :) вам же проще!

смотри красное! :)

док! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, а у меня нездоровые сексуальные фонтазии я хочу заниматся сексом на Красной площади. Что мне делать?

Как я вас понимаю.... когда решитесь осуществить свои фантазии - сообщите. люблю, понимаете, погулять по Карсной площади

 

Доктор, а правда, что на форумах - все можна и ничего за это не бывает? Ой, а эт у меня фобия или комплекс неполноценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...