Перейти к содержанию

Форумная игра


ALEXEY_1

Рекомендуемые сообщения

док! что делать?

Прочитать литературное произведение Чернышевского с таким же названием "Что делать". B)

 

Доктор, я хочу спасти нашу планету от инопланетян которые хотят всех нас уничтожить. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доктор, а правда, что на форумах - все можна и ничего за это не бывает? Ой, а эт у меня фобия или комплекс неполноценности?

Незнаю не знаю можете столкнутся с непредвиденными трудностями, не все так радужно. Советую быть более осторожней B) :D

Помните как форум не выдержал одну ветку про секс по телефону, значит можно не все.

 

Доктор, у меня расстройство личности, я себя считаю Жириком, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, у меня расстройство личности, я себя считаю Жириком, что мне делать?

Обрезание

 

Док, а обрезание - это красиво? это модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать литературное произведение Чернышевского с таким же названием "Что делать". B)

 

Доктор, я хочу спасти нашу планету от инопланетян которые хотят всех нас уничтожить. Что мне делать?

водяной пистолет и святая вода 100 пудей помогут! :)

док! читал не ка помогает , только запоры че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док! читал не ка помогает , только запоры че делать?

Продать запорожец и купить фольцваген-жук

 

Доктор я влюблен в себя любимого. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать запорожец и купить фольцваген-жук

 

Доктор я влюблен в себя любимого. Что мне делать?

купить у меня ЗАпоржец!

док! за 1000000000000000000000зеленых рублёв заберете?

рекламу ЧУР не банить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить у меня ЗАпоржец!

док! за 1000000000000000000000зеленых рублёв заберете?

рекламу ЧУР не банить! :)

Покупаю решено.

 

 

Доктор я изменил своей правой руке со своей левой рукой и меня мучает совесть и чувство вины за это. Что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю решено.

Доктор я изменил своей правой руке со своей левой рукой и меня мучает совесть и чувство вины за это. Что мне теперь делать?

вы левую отсидите ,а правой скажете что она невменяемая была/ левая/ ! сама ночью подкралась и откомунировала!

док! я плачу! что делать! /запор/ жолко блина! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док! я плачу! что делать! /запор/ жолко блина! :huh:

Возьмите колесо от велосипеда и носитесь с ним по городу со звуком рррррррррр, и представляйте себя на запоре и сразу депрессия пройдет. Если будут гаишники тормозить взяток не давать. :lol:

 

 

У меня раздвоение виртуальной личности. Мне с одного моего емейла на другой емейл приходят электронные письма. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите колесо от велосипеда и носитесь с ним по городу со звуком рррррррррр, и представляйте себя на запоре и сразу депрессия пройдет. Если будут гаишники тормозить взяток не давать. :lol:

У меня раздвоение виртуальной личности. Мне с одного моего емейла на другой емейл приходят электронные письма. Что мне делать?

вы одно мыло от второго забаньте, а второе от первого , только ни чего не перепутайте первое от второго, второе от первого.первое от второго от первого.

док! что делать у меня прпал секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы одно мыло от второго забаньте, а второе от первого , только ни чего не перепутайте первое от второго, второе от первого.первое от второго от первого.

док! что делать у меня прпал секс?

О девушка *смачно улыбнувшись* Вы не представляете, как легко решается ваша проблема! Прямо сейчас! :P *язык высунут с гнусными намерениями*

 

Доктор, я последнее время отличаюсь садизмом, хочу всех мучить, казнить, надавать по морде. Работаю лучшим палачом "Разговорчиков о том о сём" И ловлю от этого КАЙФ!!! :angry::lol: Что делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, я последнее время отличаюсь садизмом, хочу всех мучить, казнить, надавать по морде. Работаю лучшим палачом "Разговорчиков о том о сём" И ловлю от этого КАЙФ!!! :angry::lol: Что делать? :unsure:

Вы знаете пациент, наши мысли в последнее время начинают совпадать и кажется я Вас понимаю. И больше, даже разделяю вашу точку зрения. B)

 

 

Доктор, у меня фобия лампочек Ильича, что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, у меня фобия лампочек Ильича, что мне теперь делать?

Начинайте строить гидроэлектростанцию - между делом или фобия лампочек уйдет - или крепость от лампочек соорудите.

 

Доктор, мне кажется, что у нас с Вами перенос с контрпереносом. для моего носа это не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, мне кажется, что у нас с Вами перенос с контрпереносом. для моего носа это не опасно?

Нет Ваша фобия на самом деле необоснована и надумана. Самое худшее что может случится это если дадут по носу, но шансы такого исхода событий 1 к 1000, так что опасатся нечего.

 

Доктор, у меня нездоровая сексуальная фантазия относительно книги Чернышевского Что делать?, мне хочется любить эту книгу всеми видами любви, и заниматся с ней таким, что аж говорить стыдно.

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ваша фобия на самом деле необоснована и надумана. Самое худшее что может случится это если дадут по носу, но шансы такого исхода событий 1 к 1000, так что опасатся нечего.

 

Доктор, у меня нездоровая сексуальная фантазия относительно книги Чернышевского Что делать?, мне хочется любить эту книгу всеми видами любви, и заниматся с ней таким, что аж говорить стыдно.

Что мне делать?

сесть в экс мой запор, и и погонять!

док! у меня подростковые комплексы проснулись че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док! у меня подростковые комплексы проснулись че делать?

Купите деревянных игрушек, приколотите их к полу и упадите со скользкого подоконника. Это поможет.

 

Доктор я хочу приехать на запоре на Красную плошадь, чтобы там на капоте машины занятся лбовью с книгой Чернышевского, но я смущаюсь это сделать.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите деревянных игрушек, приколотите их к полу и упадите со скользкого подоконника. Это поможет.

 

Доктор я хочу приехать на запоре на Красную плошадь, чтобы там на капоте машины занятся лбовью с книгой Чернышевского, но я смущаюсь это сделать.

Что посоветуете?

м ля посодють :) но организовать помогу :) этож все гей планеты с ума сойдут :)

док! че делать мне курить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док! че делать мне курить нельзя?

Берете трубку как Сталин и делаете вид что типа курите.

 

Доктор у меня в голове тараканы, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете трубку как Сталин и делаете вид что типа курите.

 

Доктор у меня в голове тараканы, что посоветуете?

если в тараканах никотина нет, я их скурю!

док! а вы как думаете , я своих скурить смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док! а вы как думаете , я своих скурить смогу?

Боюсь что в таком случае могут обострится тараканьи галлюцинации

 

 

Доктор я хочу себе сделать минет с помощью пылесоса, но боюсь что мой член застрянет во всасывающей трубе. Что делать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что в таком случае могут обострится тараканьи галлюцинации

Доктор я хочу себе сделать минет с помощью пылесоса, но боюсь что мой член застрянет во всасывающей трубе. Что делать? :lol:

там такая пиндюринка-загогулинка есть, вот она то и регулирует застревание.

док! я боюсь спать, может тараканов скурить? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док! я боюсь спать, может тараканов скурить? А?

Все таки думаю не стоИт.

 

Доктор я злой гений мечтающий о мировом господстве. Что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...