Перейти к содержанию

На душе тоска


PetrKozlov

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая: Уехал в Москву работать и решил проверить жену. Знал что раньше жена общалась с парнем о котором знаю только где он жил. Решил ее проверить. С незнакомого номера написал ей от его имени, ниже приведу весь разговор. Скажу сразу не сдержался и в этоге ей позвонил, она как всегда, перевела все в шутку, утверждаю что она все поняла что это я. Но мысли меня не покидают, что она могла бы мне изменить. Так плохо что не передать. Пожалуста помогите разобраться в ситуации. Не знаю что делать, простить или нет. Она утвеждает, что поняла что это я и играла, но я не верю. Как быть ХЕЛП!

Я - Янчик привет дорогая. Сколько лет сколько зим тебя не видел. Как дела. Как в личной жизни. Так хочу тебя увидеть. Может вечером встретимся?

Она - Привет, а это кто?

- Пусть пока это будет сюрприз. Скажу только время проведенное с тобой помню досихпор

- Ха-Ха! ну это клево, что хоть кто то помнит обо мне!

- Как тебе мое предложение о встрече?

- Я право не знаю, что ответить! но я всегда за здравый кипишь!

- Я так понял ты за) это отлично. Можно куда-нибудь сходить, а можно у меня посидеть. Выбирай.

- У тебя посидим.

- Ты когда сможешь?

- Так кто ты? А у тебя только посидим, а как насчет полежать?

- Кто я пусть будет секретом до встречиЮ а насчет полежим это по желанию. Ты не изменилась) когда будешь свободна?

- Так где встречаемся? Мистер Х!

- На лагерном. Время говори сама

- Так может ты ко мне?

- Давай уже ты, я ужин приготовлю. Кстати ты пьеш?

- Мне на лагерный вообще не вариант, да и холодном там и тебя я не знаю.

- Знаешь. Раньше же не боялась. Да и слышал дочь у тебя есть. Мужа надеюсь нет?

- Хватит издеваться, я обижусь ! кто ты? надя?

- Я не издеваюсь. Первый раз меня женским именем назвали) Подсказка возле лагерного, была у меня дома в гостях.

- Я была у тебя в гостях? но у меня там нет знакомых! ну кто ты? хоть имя напиши?

- Это было лет 7 назад, дои на пересечении ленина учебной, еще два парня с тобой приходили

- Я в шоке!

- Почему?

- Откуда мой номер? почему я? да и вообще. я в шоке, какой ужин, тут водка нужна.много.

- Мир тесен. Я свободен, надеюсь ты тоже, а остальное как захочешь.

- Остальное как захочу? Ты уверен? ниужели за 7 лет ничего не поменялось? у меня дочери 5 лет, один из тех парней мой муж! и я совершенно другая!

-Для начала давай встретимся, вспомним молодость, а там будь как будет. Тебя часто вспоминал, да и как то видел тебя, н оне решился подойти. Очень хочу тебя увидеть.

- А только сегодня можно встретится, а завтра нет?

- Ты сегодня не можешь? Может попробуешь. А так не волнуйся теперь живу один)

- Ну насчет один один это подстег, правильно? я только домой волокусь, ребенка оставить не с кем, не знаю, что делать?

- ) а где муж?! Может придумаешь что то соседи друзья. Обещаю к утру вернешься)

- Дочь к соседям, мужу лапшу науши, и до утра! а ты только общаться? или еще что нибудь?

- А ты как хочешь?

- Любви!

- Договорились) Сможешь?

- Сегодня ну ни как, тоько завтра!

- Может хоть не надолго?

- Ну как ты себе это представляешь? а в другой день у тебя другие старые знакомые?

- Ревнуешь?) хорошо завтра так завтра. А завтра хоть надолго? Да и я тебе говорил что я один

- Ревную безумно! а как надолго зависит только от тебя!

- Муж то не будет против, если надолго?

- Это ты заднюю включаешь? не уверен в себе?

- Я полностью в себе уверен просто спросил. Ты меня хоть вспоминала?

- Хоть и прошло 7 лет, но страческим склерозом не страдаю

- Когда завтра встретимся?

- Давай завтра и спишемся

- Воспоминания бурной молодости и ошибок!

- Какие воспоминаия я оставил о себе?

- Как домой одна возвращалась! это самые яркие впечатления, а на утро все тело в синяках и укусах!

Тут я не выдержал и позвонил ей и почти три часа пустого разговора, о том как она меня любит и жить без меня не может. Что она в середине переписке все поняла и просто подигрывала. Не знаю стоит ли рушить семью или дать ей шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за прямоту, но мне кажется, что ты, за своей ревностью, ничего не понимаешь. Складывается такое ощущение, что ты сам бы хотел чтобы эта переписка была правдой.

Где твой здравый смысл? Разве ты не понимаешь, что даже девочка легкого поведения через 7 лет послала бы на... человека с таким предложением? Ситуация, скорее всего, в том что девушка мало с кем общается по телефону и тебя она раскусила с первых смс. Потом ей стало обидно что ты тревожишь ее прошлое и она решила тебя проучить.

Не ищи измену, а то она сама тебя найдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже понимаю, что может быть это было все зря. Но обида есть и никуда ее деть не могу.

Обида на кого? Она ничего плохого не сделала. Ты ударил - она дала сдачи. На себя злись за не уверенность в себе. Разве тебе плохо было жить? Или так, экстрима захотелось? От добра, добра не ищут, а ты на все что она для тебя сделала ей нож в спину. Вот так люди и убивают то что строили годами. Ты сам начал игру, сам в нее и проиграл, она поступила правильно. Если-бы моя жена меня решила так-же проверить, то ответ был-бы идентичный с ответом твоей жены. Извинись, ведь она этого не заслуживает.

 

Кстати как бы ты себя повел, если-бы она тебе написала и ты сразу понял чьих рук дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все хорошо, если быть уверенным что она поняла что это я. А если нет? Если бы я себя не выдал, и продолжил бы сегодня? Пошла бы она встречу или нет, большой вопрос. Что касается меня, то я бы так же подыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сам все понял) Забудь только о слове "если": а если я выйду на улицу и меня собьет авто, если я выпью воды и захлебнусь, если бы я не родился то и не было бы если. Не живи сомнениями, будь уверен в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит рушить семью или нет???Из-за чего вообще ?По причине непонятной переписки?не думаю, что она вот так бы все бросила и пошла к нему домой, да и видно, что она все поняла. Такие проверки ничего путного не дадут , а только заставят непонятно почему сомневаться. Думаю не стоит обижаться, ты сам себе все придумал и поверил в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая: Уехал в Москву работать и решил проверить жену. Знал что раньше жена общалась с парнем о котором знаю только где он жил. Решил ее проверить.

А с чего вообще пришла идея в голову её проверить? были причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же , Петр. Фамилия Вас оправдывает, к сожалению. Ты диктофон купи и жену послушай. Да и комп тоже проверь - много найдешь интересного, поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, могли бы что-нибудь поумнее придумать...вы реально верите, что живете с женщиной, которая готова бросить ребенка и поехать трахаться с каким-то мужиком? Ваша жена над вами хорошенько постебалась и видимо ей было так обидно, что она отвечая вам на вопросы даже не боялась вашей реакции на это. Если бы у вашей жены были наклонности шлюхи, вы бы наверное это заметили за годы жизни, правда?

Если уж вам так хотелось проверить жену, ну сделали бы это как-то похитрее что ли, чтобы она не узнала. Это очень обидно. Наверное даже больше обидно из-за тупости способа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое правило - не стоит лезть в переписку друг-друга. И не стоит провоцировать. Ни в каком случае. Сейчас она потеряла твое доверие, а ты - ее, только в другом качестве. Попробуйте откровенно поговорить, только я сомневаюсь, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...